Перейти к содержанию

Кофейный автомат в высокопроходимом ТЦ, подскажите новичку


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Планируем поставить кофейный автомат в высокопроходимом ТЦ в зоне фуд корта. Остановили свой выбор на аппарате Necta Astro ES 7. Хотим продавать исключительно вкусные и высококачественные напитки, весь процесс поставить максимально грамотно, отсюда ряд вопросов к вам, дорогие эксперты:

1) Правильный ли мы выбрали аппарат? Проанализировав немалый объём информации в интернете, пришли к выводу, что аппараты Necta - залог качества, стабильности и долговечности. А выбранная нами модель более других подходит для обслуживания большого потока клиентов.

2) Какое бы посоветовали сырьё, расходники?

3) Звонили поставщику оборудования в нашем городе, девушка очень расхваливала аппарат "Unicum Rosso Touch"... Сказала, что в плане стабильности он ничем не хуже "нектовских" машин, но вместе с тем гораздо дешевле и эстетически привлекательнее, новый современный сенсорный дисплей и т.д. Что скажете по этому поводу?

4) Рядом с предполагаемым местом функционирования аппарата также находится кинотеатр, и мы подумали, что было бы здорово реализовать возможность выдачи стаканчиков кофе с пластиковыми крышками, ведь с простым стаканчиком в ряд ли кто-то попрётся в кино... =) Можно ли каким-то образом это воплотить?

5) И по поводу монето/купюроприёмников. Заметили очень большой разбег цен, буквально от 2000 до 30000. Подобрать что-то среднее или лучше всего сразу брать самые дорогие? Будет очень здорово, если исходя из своего практического опыта посоветуете конкретные модели.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ!

Кикко макс тоже был до последнего нашим фаворитом, но мы были сбиты с толку тем, что он якобы может не справляться с большим потоком людей - если брать много порций подряд, вода может не успевать нагреваться и напиток будет холодным.... :ops:

Ссылка на комментарий

вода может не успевать нагреваться и напиток будет холодным

Это практически во всех автоматах так. Очень мало моделей где два бойлера. С двумя, например этот, но я не думаю что у вас там будет очередь. Да и как правило автомат не позволит лить холодную воду, будет подогревать до нужной температуры и уже потом готовить. Кикко Макс легко в сутки 200 ст осилит. На это он и рассчитан.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ!

Кикко макс тоже был до последнего нашим фаворитом, но мы были сбиты с толку тем, что он якобы может не справляться с большим потоком людей - если брать много порций подряд, вода может не успевать нагреваться и напиток будет холодным.... :ops:

Если бойлер без накипи и хорошее напряжение в сети, можете не переживать. Сам наблюдал картину у автомата...пять человек подряд заказывали напитки (правда клиент бывает тормозной и пока разберется что и как...) я взял шестой. Напиток был горячий, при том что автомат стоит в помещении (крытый каток) с температурой +10 градусов. Бывает опускается до +2 когда на улице -15. Автомат kikko es6. Продажи 150 в день. Делайте выводы.

Ссылка на комментарий

Главное высоко в небеса не забираться и не надеятся на оч большие продажи...а то падать больно...во всем остальном удачи ;)

Кикко Макс легко в сутки 200 ст осилит.

Я думаю большинство автомктов столько осилит(лишь бы бункера были вместительные)

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за комментарии!) По остальным пунктам, кроме первого, тоже бы хотелось послушать ваши мнения... Россо тач, стаканчики с крышкой... =)

Ссылка на комментарий

Как-то Макс за 3 часа примерно 270 стаканов налил, в режиме бесплатной выдачи. И ничего.

2. Вам выбирать. Есть все ветки, мнений полно.

3. Лукавят. Пройти мимо.

4. Не встречал таких ещё.

5. Уже ответили - Меи.

П.С. Беспокоиться надо о предполагаемых продажах, а уж грамотная техника не подведет.

Изменено пользователем Буча
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

девушка очень расхваливала аппарат "Unicum Rosso

Помимо своей капризности, они к тому же еще и медлительные, а с учетом того как там все сделано, быстрее работать просто не будет. И если у вас в планах продажи за сотку то совсем не советую, ну и готовит этот автомат не совсем напитки на основе эспрессо.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Джоф g250 за 3 часа так же продал в бесплатном режиме 300+ стаканов...енинственное родную канистру карусель и сахарницу дозагружать приходилось =)

З.ы. не переубеждаю...а g500 справиться без дозагрузок

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь имел дело с аппаратами Rheavendors? А в частности вот этой дорогой махиной? =) Заинтриговала возможность установки модулей для приготовления охладительных напитков... Дорогой конечно шибко, но может оно того стоит?

Ссылка на комментарий

Автомат с крышками видел в IKEA на Ленинградке г.Москва Ищите его в районе столовки самообслуживания, по моему техника шведская. Реализованно с окошком выдачи крышек. Кофе так себе , по моему растворяшка

Ссылка на комментарий

Cектор, когда у тебя 250 за 300 стаканов продал, миксер шоколадно-молочный не забивался?

Нет...при чем настройки не стандартные/не заводские и до сих пор такие стоят(сейчас продажи 50-150-универ раз в неделю две где то верхнюю пластмаску встряхиваю от скоплений и мою весь миксер )

IKEA на Ленинградке г.Москва

Угу стоит(давно там не был) такое чудо в ресторане но сколько не смотрел никто ничего не берет из него...рядом бесплатное(по карте икея фемели чашка в чеке 0) из молотого...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика