Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто что думает по поводу установки ТА на почтах? Вчера родные полтора часа простояли в очереди что бы отправить в налоговую доки. Слышал, по какому-то радио, что на всех почтах России будут теперь открывать что то вроде торговых точек. Стоит кто-то на почте, с кем нужно договариваться и вообще реально ли это?)

Ссылка на комментарий

Тут обсуждали - http://infovend.ru/index.php/topic,4869.msg49841.html#msg49841 , можно тему попробовать поднять, но для регионов, видимо, последние сообщение актуально :)

Ссылка на комментарий

Стоял год на городском почтампе в городе с населением в 600 - 700 тыс. Зерновик. 10-12 продаж в день (раз в квартал на один день 20 - 30 продаж). Убрал.

Ссылка на комментарий

Стоял год на городском почтампе в городе с населением в 600 - 700 тыс. Зерновик. 10-12 продаж в день (раз в квартал на один день 20 - 30 продаж). Убрал.

Это хорошо, когда 600 000... А если 10 000  :)

Ссылка на комментарий

У нас на почте одни старушки тусуются,да агенты-распостранители получают коробки с косметикой.Быстро получат,посчитают кому что надо и разбегаются.Думаю на почте ставить дохлый номер.

Ссылка на комментарий

да я не помню уже... Был знакомый знакомого на почте сотрудником. Вроде и почта думала сама поставить. Вот и сошлись. Отдел маркетинга вроде.

Сперва хотели на услуги договор, да тут подоспела поправка про до 20 квадратов без конкурса, а здание похоже свое было (или сами в Росимуществе договорились).

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 5 месяцев спустя...

В том году рассматривал такую точку. Наблюдал очень долго. Контингент в основном пенсионеры, получающие пенсию, да кто получить-отправить по быстрому. У персонала чайники. Может в стольных городах ситуация будет другая. а в провинции вот так. Отказался от этой идеи.

Ссылка на комментарий

В том году рассматривал такую точку. Наблюдал очень долго. Контингент в основном пенсионеры, получающие пенсию, да кто получить-отправить по быстрому. У персонала чайники. Может в стольных городах ситуация будет другая. а в провинции вот так. Отказался от этой идеи.

Зря,в Людоедово должно пройти...после расчленёнки надо и взбодриться =))
Ссылка на комментарий

я спустя год-полтора буду опять пробовать....установить....отказа не было но ссылаясь на перемены вверху сказали подожди и тишина(нужно напомнить :))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Советовать не буду, но мое мнение не стоит. Стоял на главпочтамте продаж в день даже 10 стаканов не набиралось, короче больше бензина спаливал. Сейчас естественно съехал от туда.

Ссылка на комментарий

глав.почтамп .

летом 20 ст.за рабочий день, зимой 30ст. бывает и больше... смешная аренда , выходной воскресенье , рядом с моим домом ) гсм отсутствует.

Изменено пользователем sanyaFalcore
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зачем вообще поднимать вопрос про аренду. В такие места надо идти с предложением предоставления услуг. Тогда есть возможность встать совсем без аренды.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Почта это ФГУП, они не могут быть сдавать площади. Попасть только через знакомства

никаких знакомств, а аренда правда смешная что то около 800 рублей.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Советовать не буду, но мое мнение не стоит. Стоял на главпочтамте продаж в день даже 10 стаканов не набиралось, короче больше бензина спаливал. Сейчас естественно съехал от туда.

какое население?

глав.почтамп .

летом 20 ст.за рабочий день, зимой 30ст. бывает и больше... смешная аренда , выходной воскресенье , рядом с моим домом ) гсм отсутствует.

вопрос тот же, численность населения?

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика