_Borse_

ТА на почте

32 сообщения в этой теме

Кто что думает по поводу установки ТА на почтах? Вчера родные полтора часа простояли в очереди что бы отправить в налоговую доки. Слышал, по какому-то радио, что на всех почтах России будут теперь открывать что то вроде торговых точек. Стоит кто-то на почте, с кем нужно договариваться и вообще реально ли это?)

0

Поделиться сообщением

Да, тоже очень интересно, но только смущают бабушки, которые там в очередях стоят.

0

Поделиться сообщением

Тут обсуждали - http://infovend.ru/index.php/topic,4869.msg49841.html#msg49841 , можно тему попробовать поднять, но для регионов, видимо, последние сообщение актуально :)

0

Поделиться сообщением

Стоял год на городском почтампе в городе с населением в 600 - 700 тыс. Зерновик. 10-12 продаж в день (раз в квартал на один день 20 - 30 продаж). Убрал.

0

Поделиться сообщением

Стоял год на городском почтампе в городе с населением в 600 - 700 тыс. Зерновик. 10-12 продаж в день (раз в квартал на один день 20 - 30 продаж). Убрал.

Это хорошо, когда 600 000... А если 10 000  :)

0

Поделиться сообщением

Чувак А кто решает вопрос на почте по установки ТА?

0

Поделиться сообщением

У нас на почте одни старушки тусуются,да агенты-распостранители получают коробки с косметикой.Быстро получат,посчитают кому что надо и разбегаются.Думаю на почте ставить дохлый номер.

0

Поделиться сообщением

да я не помню уже... Был знакомый знакомого на почте сотрудником. Вроде и почта думала сама поставить. Вот и сошлись. Отдел маркетинга вроде.

Сперва хотели на услуги договор, да тут подоспела поправка про до 20 квадратов без конкурса, а здание похоже свое было (или сами в Росимуществе договорились).

0

Поделиться сообщением

Задался вопросом установить автомат на почту, может у кого был такой опыт ? просьба поделиться .

0

Поделиться сообщением

На главпочтамте стоит растворимый, употребляющих не замечено)

0

Поделиться сообщением

Хотел в своё время поставить. Отказали, сославшись на московское начальство.

0

Поделиться сообщением

там бабушки тольок им нафиг не нужен кофе

0

Поделиться сообщением

В том году рассматривал такую точку. Наблюдал очень долго. Контингент в основном пенсионеры, получающие пенсию, да кто получить-отправить по быстрому. У персонала чайники. Может в стольных городах ситуация будет другая. а в провинции вот так. Отказался от этой идеи.

0

Поделиться сообщением

В том году рассматривал такую точку. Наблюдал очень долго. Контингент в основном пенсионеры, получающие пенсию, да кто получить-отправить по быстрому. У персонала чайники. Может в стольных городах ситуация будет другая. а в провинции вот так. Отказался от этой идеи.

Зря,в Людоедово должно пройти...после расчленёнки надо и взбодриться =))
0

Поделиться сообщением

я спустя год-полтора буду опять пробовать....установить....отказа не было но ссылаясь на перемены вверху сказали подожди и тишина(нужно напомнить :))

0

Поделиться сообщением

Отговорку "надо ждать" можно интерпритировать и по иному:

НАДО Ж ДАТЬ)))

3

Поделиться сообщением

Советовать не буду, но мое мнение не стоит. Стоял на главпочтамте продаж в день даже 10 стаканов не набиралось, короче больше бензина спаливал. Сейчас естественно съехал от туда.

0

Поделиться сообщением

глав.почтамп .

летом 20 ст.за рабочий день, зимой 30ст. бывает и больше... смешная аренда , выходной воскресенье , рядом с моим домом ) гсм отсутствует.

Изменено пользователем sanyaFalcore
0

Поделиться сообщением

С кем договаривались об аренде?

Я в июне подходил, сказали что не могут сдавать площади((

0

Поделиться сообщением

Прямиком к директору!

Мужик хороший попался -адекватен.

0

Поделиться сообщением

Почта это ФГУП, они не могут быть сдавать площади. Попасть только через знакомства

0

Поделиться сообщением

Почта это ФГУП, они не могут быть сдавать площади. Попасть только через знакомства

в моём случае никаких знакомств...
0

Поделиться сообщением

Зачем вообще поднимать вопрос про аренду. В такие места надо идти с предложением предоставления услуг. Тогда есть возможность встать совсем без аренды.

0

Поделиться сообщением

никаких знакомств, а аренда правда смешная что то около 800 рублей.
0

Поделиться сообщением

Советовать не буду, но мое мнение не стоит. Стоял на главпочтамте продаж в день даже 10 стаканов не набиралось, короче больше бензина спаливал. Сейчас естественно съехал от туда.

какое население?

глав.почтамп .

летом 20 ст.за рабочий день, зимой 30ст. бывает и больше... смешная аренда , выходной воскресенье , рядом с моим домом ) гсм отсутствует.

вопрос тот же, численность населения?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу