Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

офисы мтс и других моб операторов, почта, посольства, загсы, банки....понимаю что очереди на 50проц состоят из бабушак, но всё же интересует опыт, а не домыслы

Ссылка на комментарий

Очереди не пьют! Несколько раз пробовал что то не пошло.

очереди разные бывают!

однажды встряв на кассе одного интернет-магазина, наблюдал картирну, как какждый второй сметал снек, и каждый третий пользовался кофейником!

Ссылка на комментарий

думаю чем моложе/"продвинутее" контингент очереди, тем больше будут пить. Напряженная обстановка НЕ располагает, так что да, очереди разные бывают

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Кстати, а что на счет небольших супермаркетов скажите? Супермаркет в спальном раене, парковка 50-70 машин, спальный раен 10-15 тыс человек. Проходимость в супермаркете большая, но будут ли люди останавливаться у входа и пользоваться кофейником/снеком? Кто с опытом в такой области, прошу подскажите!

Ссылка на комментарий

здравствуйте меня зовут Андрей г Самара хочу купить 3 кофейника

Coffeemar G250 но я новичок в этом деле подскажите пожалуйста есть в этом смысл ? Самара город не маленький конкуренция очень велика и какая прибыль минимальная с одного аппарата всем большое СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на комментарий

если я вам скажу что примерно от 1,5 до ...... тыс. Не с того вы начали. места ищите, заключите договор , потом уж автоматы покупать.

А вы думали где их хранить если вас с места попросят? Могут и сразу с двух мест. Подумайте над такими моментами, они бывают, но довольно редко.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Купил первый автомат, и поставил в гараж на 1.5 месяца, потому что думал, что автомат тяжелее всего купить и кофейник мой ждут везде)

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

Купил первый автомат, и поставил в гараж на 1.5 месяца, потому что думал, что автомат тяжелее всего купить и кофейник мой ждут везде)

Мой первый 8месяцев стоял мя дома поил...б/ушки быстрее встали так как точки им выбирал попроще...всего 3месяца стояли...

Места места и еще раз места ©™Вовка Каменный :ggg:

если я вам скажу что примерно от 1,5 до ...... тыс

Может и в минус поехать....

Ссылка на комментарий

Где то на форуме уже говорилось, что наличие свободного автомата в гараже как ничто другое стимулирует к поиску новых точек.

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Вот у меня тоже проблема, стоят 2 растворимки Авроры в гараже, не могу найти платы чтоб подключить к nv-9 монетоприемники коинко :(/> и в моем маленьком городе нет ни сервиса, ни специалистов кто мог бы помочь с этой проблемой...

Изменено пользователем no-fearxyz
Ссылка на комментарий

:good:

Мне некуда ставить автоматы, если попросят, и это всегда стимулировало меня в короткие сроки находить места)

Только 1 раз снимала гараж, когда ремонт затянулся.

Ссылка на комментарий

Недавно открылась служба единого окна. Пока народу почти никого. Что скажет сообщество про такие места?

у нас запрет...

Ссылка на комментарий

Недавно открылась служба единого окна. Пока народу почти никого. Что скажет сообщество про такие места?

Ктото может пояснить?

Уже вошел в курс дела (википедия помогла) :) у нас на Украине служба существует, но работает только в теории! И как правило ее действия направлены на помощь деятельности инвесторов для получения разрушительных документов на землю, коммуникации и т д. Мне дали понять что частные предприниматели им не интересны....

Изменено пользователем no-fearxyz
Ссылка на комментарий

Пробовал в паспортно-миграционную службу. Там народу толчётся тьма. Запрет на установку чего-либо.

Запрет от гос администрации?

Как вариант надо в такие места брать договор об предоставлении взаимных услуг. Начальство таких учреждений как правило не хотят заморачиваться ( мол мне не надо - че я буду думать о лишних вопросах). А договор такого характера показывает прозрачность и ненапряжность постановки ТА. Думаю может сработать в некоторых случаях.

Как вариант что б самому не идти снова к тому же начальству - пошлите туда гонца с вариантом договора, авось прокатит:) удачи!

Ссылка на комментарий

Запрет от гос администрации?

Как вариант надо в такие места брать договор об предоставлении взаимных услуг. Начальство таких учреждений как правило не хотят заморачиваться ( мол мне не надо - че я буду думать о лишних вопросах). А договор такого характера показывает прозрачность и ненапряжность постановки ТА. Думаю может сработать в некоторых случаях.

Как вариант что б самому не идти снова к тому же начальству - пошлите туда гонца с вариантом договора, авось прокатит :) удачи!

Отправили за согласованием в областное управление. Там то мне и дали расклад. В облуправе стоял колибрик -- убрали.

Ссылка на комментарий

Отправили за согласованием в областное управление. Там то мне и дали расклад. В облуправе стоял колибрик -- убрали.

А вам в усной форме дали запрет? Или они опираются на какойто документ? Просто по сути - площадь в таком роде зданий попадает под регулирование фонда гос имущества. После збора небольшого пакета документов (оценка 1 м2, пожарники, страховка, непосредсвенно разрешение начальника этого учреждения) проблем с арендой учаска гос здания быть не должно.

Ссылка на комментарий

и в чем разница?

МВДшники либо арендуют у муниципалов, либо в федеральной собствености, а это опять в управление имуществом

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика