AlexF

Места с большими очередями

37 сообщений в этой теме

офисы мтс и других моб операторов, почта, посольства, загсы, банки....понимаю что очереди на 50проц состоят из бабушак, но всё же интересует опыт, а не домыслы

0

Поделиться сообщением

Очереди не пьют! Несколько раз пробовал что то не пошло.

0

Поделиться сообщением

Очереди не пьют! Несколько раз пробовал что то не пошло.

очереди разные бывают!

однажды встряв на кассе одного интернет-магазина, наблюдал картирну, как какждый второй сметал снек, и каждый третий пользовался кофейником!

0

Поделиться сообщением

думаю чем моложе/"продвинутее" контингент очереди, тем больше будут пить. Напряженная обстановка НЕ располагает, так что да, очереди разные бывают

1

Поделиться сообщением

Кстати, а что на счет небольших супермаркетов скажите? Супермаркет в спальном раене, парковка 50-70 машин, спальный раен 10-15 тыс человек. Проходимость в супермаркете большая, но будут ли люди останавливаться у входа и пользоваться кофейником/снеком? Кто с опытом в такой области, прошу подскажите!

0

Поделиться сообщением

здравствуйте меня зовут Андрей г Самара хочу купить 3 кофейника

Coffeemar G250 но я новичок в этом деле подскажите пожалуйста есть в этом смысл ? Самара город не маленький конкуренция очень велика и какая прибыль минимальная с одного аппарата всем большое СПАСИБО!!!!!!

0

Поделиться сообщением

если я вам скажу что примерно от 1,5 до ...... тыс. Не с того вы начали. места ищите, заключите договор , потом уж автоматы покупать.

А вы думали где их хранить если вас с места попросят? Могут и сразу с двух мест. Подумайте над такими моментами, они бывают, но довольно редко.

2

Поделиться сообщением

Купил первый автомат, и поставил в гараж на 1.5 месяца, потому что думал, что автомат тяжелее всего купить и кофейник мой ждут везде)

4

Поделиться сообщением

думал, что автомат тяжелее всего купить и кофейник мой ждут везде)

:good:
0

Поделиться сообщением

Купил первый автомат, и поставил в гараж на 1.5 месяца, потому что думал, что автомат тяжелее всего купить и кофейник мой ждут везде)

Мой первый 8месяцев стоял мя дома поил...б/ушки быстрее встали так как точки им выбирал попроще...всего 3месяца стояли...

Места места и еще раз места ©™Вовка Каменный :ggg:

если я вам скажу что примерно от 1,5 до ...... тыс

Может и в минус поехать....

0

Поделиться сообщением

Где то на форуме уже говорилось, что наличие свободного автомата в гараже как ничто другое стимулирует к поиску новых точек.

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
2

Поделиться сообщением

@don CAPPUCCINO,ой не скажи;) один стоит даже пока не до него :-) :-) :-)

Ему только плату нужно одну...даже не узнавал о ней :)))

0

Поделиться сообщением

Вот у меня тоже проблема, стоят 2 растворимки Авроры в гараже, не могу найти платы чтоб подключить к nv-9 монетоприемники коинко :(/> и в моем маленьком городе нет ни сервиса, ни специалистов кто мог бы помочь с этой проблемой...

Изменено пользователем no-fearxyz
0

Поделиться сообщением

я принял к сведению спасибо большое

0

Поделиться сообщением

:good:

Мне некуда ставить автоматы, если попросят, и это всегда стимулировало меня в короткие сроки находить места)

Только 1 раз снимала гараж, когда ремонт затянулся.

0

Поделиться сообщением

Недавно открылась служба единого окна. Пока народу почти никого. Что скажет сообщество про такие места?

0

Поделиться сообщением

Недавно открылась служба единого окна. Пока народу почти никого. Что скажет сообщество про такие места?

у нас запрет...

0

Поделиться сообщением

Единых окон не существует...это фантастика ©

0

Поделиться сообщением

Ктото может пояснить?

Уже вошел в курс дела (википедия помогла) :) у нас на Украине служба существует, но работает только в теории! И как правило ее действия направлены на помощь деятельности инвесторов для получения разрушительных документов на землю, коммуникации и т д. Мне дали понять что частные предприниматели им не интересны....

Изменено пользователем no-fearxyz
0

Поделиться сообщением

Пробовал в паспортно-миграционную службу. Там народу толчётся тьма. Запрет на установку чего-либо.

0

Поделиться сообщением

Пробовал в паспортно-миграционную службу. Там народу толчётся тьма. Запрет на установку чего-либо.

Запрет от гос администрации?

Как вариант надо в такие места брать договор об предоставлении взаимных услуг. Начальство таких учреждений как правило не хотят заморачиваться ( мол мне не надо - че я буду думать о лишних вопросах). А договор такого характера показывает прозрачность и ненапряжность постановки ТА. Думаю может сработать в некоторых случаях.

Как вариант что б самому не идти снова к тому же начальству - пошлите туда гонца с вариантом договора, авось прокатит:) удачи!

0

Поделиться сообщением

Запрет от гос администрации?

Как вариант надо в такие места брать договор об предоставлении взаимных услуг. Начальство таких учреждений как правило не хотят заморачиваться ( мол мне не надо - че я буду думать о лишних вопросах). А договор такого характера показывает прозрачность и ненапряжность постановки ТА. Думаю может сработать в некоторых случаях.

Как вариант что б самому не идти снова к тому же начальству - пошлите туда гонца с вариантом договора, авось прокатит :) удачи!

Отправили за согласованием в областное управление. Там то мне и дали расклад. В облуправе стоял колибрик -- убрали.

0

Поделиться сообщением

Отправили за согласованием в областное управление. Там то мне и дали расклад. В облуправе стоял колибрик -- убрали.

А вам в усной форме дали запрет? Или они опираются на какойто документ? Просто по сути - площадь в таком роде зданий попадает под регулирование фонда гос имущества. После збора небольшого пакета документов (оценка 1 м2, пожарники, страховка, непосредсвенно разрешение начальника этого учреждения) проблем с арендой учаска гос здания быть не должно.

0

Поделиться сообщением

Речь не про гос здания, а про учреждения МВД.

0

Поделиться сообщением

и в чем разница?

МВДшники либо арендуют у муниципалов, либо в федеральной собствености, а это опять в управление имуществом

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу