Перейти к содержанию

Нужна подробная информация о бизнесе по чистке обуви


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Помогите пожалуйста поближе познакомится с бизнесом по чистке обуви с помощью вединговых аппаратов выполняющих данную функцию!На данный момент у меня нету ни аппарата,ни ИП..есть только мысли в голове и небольшая сумма денег..Вот основные вопросы меня интерисующие---------1 Вопрос...Каким налогом облагается использование аппарата,как этот налог называется и примерная сумма которую нужно будет выложить за 1 аппарат???-----2 Вопрос---Где и как лучше приобрести этот аппарат,я нашел некий сайт под названием med-sklad,у них имеется данные аппараты по низким ценам(это так написано,и на картинках не понятно что там за агрегаты)я им дозвонится не смог..если кто то знает о нем что-то,прошу сообщить..пока это всё,спасибо :ops:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@amigo,

1. В пфр в 13году 36000 в 14-меньше....

2. Хз где они изначально продаются но тут глянь тоже globalmedmarket.ru

3.этим точно кто то пользуется?даже бесплатно лень кнопки нажимать при видя их не то что наклонятся денег "давать"

Ссылка на комментарий

Читая подобные темы всегда возникает мысль, что даже Туалеткины видятся гораздо более перспективным бизнесом... http://liskom.ru/products/vending/tualetkin.html

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

amigo не в обиду,напрашивается ещё один вопрос: а оно вам надо?

Ну раз спрашиваю значит нужно..Вообще я считаю идея не плохая,вообщем вот из чего состоят мои умозаключения--я в жизни не видел такого аппарата..вот честно..ни в моем городе,ни в большом соседе ростове-на-дону,поэтому учитывая этот фактор можно предположить,что на первых парах это может заинтерисовать потенциальных пользователей моей чистки..ну и город у нас свинско грязный,лично я всегда в грязных хожу епта..хочу разместить данную аппаратуру в ВУЗе,не плохое место,согласитесь..вот..прошу дать мне информацию парни,если вы считаете это глупой затеей,пожалуйста поясните вашу точку зрения.

@amigo,

1. В пфр в 13году 36000 в 14-меньше....

2. Хз где они изначально продаются но тут глянь тоже globalmedmarket.ru

3.этим точно кто то пользуется?даже бесплатно лень кнопки нажимать при видя их не то что наклонятся денег "давать"

На этом сайте одна больничка,нету там такого аппарата...Я имел ввиду вот этот сайт med-sklad.ru/

Ссылка на комментарий

Ну раз спрашиваю значит нужно..Вообще я считаю идея не плохая,вообщем вот из чего состоят мои умозаключения--я в жизни не видел такого аппарата..вот честно..ни в моем городе,ни в большом соседе ростове-на-дону,поэтому учитывая этот фактор можно предположить,что на первых парах это может заинтерисовать потенциальных пользователей моей чистки..ну и город у нас свинско грязный,лично я всегда в грязных хожу епта..хочу разместить данную аппаратуру в ВУЗе,не плохое место,согласитесь..вот..прошу дать мне информацию парни,если вы считаете это глупой затеей,пожалуйста поясните вашу точку зрения.

На этом сайте одна больничка,нету там такого аппарата...Я имел ввиду вот этот сайт med-sklad.ru/

Студента за кофе 30р жаба душит, а тут деньги за чистку отдать. Сколько стоит автомат?

Ссылка на комментарий

@amigo, были...в фарше чет около 30-40 вроде...за эти деньги можно нужную технику уже найти...у нас в городе они тоже были.и пропали сразу...где тто стоят бесплатно....дык стоЯт а не работают...

Ссылка на комментарий

Студента за кофе 30р жаба душит, а тут деньги за чистку отдать. Сколько стоит автомат?

вообщем предлагают мне б/у эколайн4 кажется,за 30000(новый под полтос стоит),Но,такой я покупать точно не буду..выглядит он уж стремно очень,точно не подойдет..А вот здесь /med-sklad.ru посмотри..вроде и цены по божески..но,что они представляют из себя и как выглядят на самом деле хз..в нете нигде не нашел подробностей..письмо им на меил,накатал жду ответа

@amigo, были...в фарше чет около 30-40 вроде...за эти деньги можно нужную технику уже найти...у нас в городе они тоже были.и пропали сразу...где тто стоят бесплатно....дык стоЯт а не работают...

Нашел объяву на авито с этим аппаратом..вообщем позвонил этому продавцу ..первым делом спросил-почему продаешь?--Он Говорит:"стоял мой аппаратик в холле бизнес-центра,за месяц вытряхивал с него 10кусков,хорошо все вроде было,нууу а потом туда преобрели общедоступный вариант,и меня со своим барахлом за дверь отправили..занимаюсь я терминалами,а на эту чистку времени уже нет"..говорит налог платил за него вмененку что-ли..я в наименованиях этих налогов не силен,поэтому и спрашивал изначально..

Ссылка на комментарий

Ой что то я не верю в десятку да еще за месяц...ой не верю...

Помню работал в такси...за смену в 8-12 часов рекорд по городу 3500р был но блин всегда абсолютно всегда находился человек который без проблем 5000 каждую смену зарабатывал...итд итп примеров уйма...купите вилку она дешевле и налоги платить не надо с нее(не в обиду)

Ссылка на комментарий

Ой что то я не верю в десятку да еще за месяц...ой не верю...

Помню работал в такси...за смену в 8-12 часов рекорд по городу 3500р был но блин всегда абсолютно всегда находился человек который без проблем 5000 каждую смену зарабатывал...итд итп примеров уйма...купите вилку она дешевле и налоги платить не надо с нее(не в обиду)

Возможно вы правы..я и сам,более погружаясь в данный вопрос,испытываю сомнения в перспективах подобных начинаний..НО,не исключаю и обратного(а для этого есть причины,о которых я упоминал)..вот,если бы я нашел человека который уже занимался этим делом ранее,и смог бы все в деталях обосновать..Лично я еще не пришел к окончательному мнению..

Ссылка на комментарий

Топикстартеру: Вы спросите совета у товарища, который автоматами для подзарядки телефонов очень хотел заняться. Где-то тут на форуме... Думаю вам будет о чем поговорить :ggg:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Согласитесь странно если рентабельно а таких кто этим занимается нет?ну или почти их нет...

Странно что вообще нет таких,кто бы этим занимался..нельзя быть уверенным на все 100%,не имея при этом доказательств..Получается так..все высказались негативно об этой идеи,не приведя аргументов против..

Ссылка на комментарий

Странно что вообще нет таких,кто бы этим занимался..нельзя быть уверенным на все 100%,не имея при этом доказательств..Получается так..все высказались негативно об этой идеи,не приведя аргументов против..

Против, это то что не кто не отдаст деньгу (5-10р я так думаю) за чистку, даже можно сказать больше даже не заметит сей агрегат (заходя в офисный центр и т.д. стоп :stop: , здесь должен стоять автомат по чистке обуви, где же он) :unknw:. А коли чистоплюй, носи губку в сумке. Я не чистоплюй скажем так, да на улице грязно простите за внешний вид :hello: . И самое главное народ кофейника боится :supposeso: , а тут ногу в мясорубку сунь за свои кровные :angry: .

За 30тыр купи худо бедно кофейник и пускайся во все тяжкие, крайняк за туже сумму впулиш. А не год будешь искать чела на свой ботинколиз.

Если тема обуви так в душу запала купи ламинатор обуви и ставь в мед учреждения (более востребованно), и закон о продажи бахил обойдешь.

Ссылка на комментарий

@ivan0707,У меня есть две лояльные точки..Большое 4-х этажное офисное здание и ВУз.Само собой там уже имеются кофейники,снеки..холл-коридор там довольно узкий поэтому пройти и не заметить нельзя..На счет того что,не захотят пользоваться..не исключено,если аппарат не будет внушать доверие своим видом и функциональным исполнением..чтобы аппарат что-то приносил,нужно ежедневно 20 чисток(при стоимости 10р)..ВУЗ мне видится лучшим местом,т.к. студенты и прочие личности слоняются там с 7 до 21..Офис хуже тем что люди приходят туда на работу,спешат,времени нет,далее весь день на рабочих местах..то есть возможный период использования утром,обеденный перерыв и уходя домой..

За 30тыр купи худо бедно кофейник и пускайся во все тяжкие, крайняк за туже сумму впулиш.

Где же за такие гроши кофейник купишь?

Ссылка на комментарий

кЕтайский или б/у аля виста, самсунг итд...

Если купить самсунг и поставить на улицу то выручка у него будет гораздо выше вашего чистяка....

Ссылка на комментарий

@ivan0707,У меня есть две лояльные точки..Большое 4-х этажное офисное здание и ВУз.Само собой там уже имеются кофейники,снеки..холл-коридор там довольно узкий поэтому пройти и не заметить нельзя..На счет того что,не захотят пользоваться..не исключено,если аппарат не будет внушать доверие своим видом и функциональным исполнением..чтобы аппарат что-то приносил,нужно ежедневно 20 чисток(при стоимости 10р)..ВУЗ мне видится лучшим местом,т.к. студенты и прочие личности слоняются там с 7 до 21..Офис хуже тем что люди приходят туда на работу,спешат,времени нет,далее весь день на рабочих местах..то есть возможный период использования утром,обеденный перерыв и уходя домой..

Где же за такие гроши кофейник купишь?

Я высказал свое мнение, принять или отклонить его Ваше право. Буду ждать отчет о работе и рентабельности Вашей затеи. Дай бог чтоб затея удалась!

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Я пару раз "механическим" способом чистил :satisfied: , жалко было денюжку отдавать, а так вправо-влево ногой проведёшь и ботинок сравнительно чист.

Ссылка на комментарий

Я недавно таким бесплатным в коралле пользовался...нихрена ничего не протер наоборот размазал и новых следов процарапанных оставил...хрень все это

Ссылка на комментарий

Странно что вообще нет таких,кто бы этим занимался..нельзя быть уверенным на все 100%,не имея при этом доказательств..Получается так..все высказались негативно об этой идеи,не приведя аргументов против..

скажу по себе, в бц где стоит мой кофейник при в ходе есть халявный чистильшик, как вы думаете сколько раз я за пару лет им воспользовался?

ответ- 1 раз когда пришол договорится об установки. :rofl:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика