Перейти к содержанию

Безопасный вендинг


Рекомендуемые сообщения

Господа, всем доброго времени суток. предлагаю обсудить такую немаловажную тему, как безопасность торговых автоматов. Какие средства вы используете? и интересно было бы узнать сталкивался ли кто-то с кражами автоматов из коридоров офисных зданий? Вообще стоит ли ставить автомат с тумбой в коридорах офисов и как лучше обезопасить его?

Изменено пользователем dodgeasd
Ссылка на комментарий

С конкретными кражами практически не сталкивались за 10 лет ( пропадали автоматы в "игровых салонах" после рейда ментов)

автоматов с тумбами - в эксплуатации несколько сотен ( вес 45 кг, без воды и ингредиентов)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У меня лопатой пытались дверь у снека отрвать, но обломать. На колибрях пытались вскрыть тумбу но обломались из-за навесного замка. :) а так вроде автоматы безопасны.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

и цепью приковать к полу =)

И якорь еще можно повесить! :ggg:

Если есть опасения можете застраховать ТА от хищения и вандализма.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

И якорь еще можно повесить!

И парашют что бы есди разгонятся с автоматом он их тормозил :D

Если есть опасения можете застраховать ТА от хищения и вандализма

Я у себя в "деревне" в росгосстрахе узнавал минимальная ставка начинается с бешеных циферок при этом должна стоять сига(вроде даже не одна) и главное в автомате должен стоять огнетушитель(!)...спрашиваю как вы себе это представляете?ответ: положено :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Стоит колибрик в павильоне на рынке. Контингент самый маргинальный. Повесил муляж камеры и объявление красными буквами "Внимание! За автоматом ведется видеонаблюдение". Тьфу-тьфу, за год ни одной попытки вандализма.

А в одном из офисов прям в метре от охраны у такого же колибрика чуть прозрачный бункер не навернули на второй день после установки.. Хотели наверное зернышек погрызть. Оказалось сама же охрана и пыталась открыть. Терки по понятиям, бесплатный кофе при каждом посещении и теперь мы как лучшие друзья, а за автоматом круглосуточное бдение в лучшем смысле этого слова.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

С цепью я перегнул похоже =) А вот насчет сиги вполне адекватный вариант с учетом что ее можно установить в комплекте с аккумулятором и простенькой сиренкой в пределах 1.5к руб

Изменено пользователем dodgeasd
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика