Перейти к содержанию

Как переплата получается?


Shake67

Рекомендуемые сообщения

При периодической инкассации ТА (Саеко 400 монетник КоинКо, купюрник JCM) замечаю в пункте переплата суммы разные в том числе как то до 200 р доходило. Как так получается ведь если я правильно понимаю если кто то не забрал сдачу то она висит до того момента пока ей не воспользуется следующий клиент, ну а в то что мне закидывают деньги и уходят я не особо верю. Подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

В системных настройках есть возможность выставления времени удержания кредита. По умолчанию стоит 180 (3 минуты). Так что следующий покупатель может воспльзоваться щедростью предыдущего в течение этого времени.

Удачи!

Ссылка на комментарий

В системных настройках есть возможность выставления времени удержания кредита. По умолчанию стоит 180 (3 минуты). Так что следующий покупатель может воспльзоваться щедростью предыдущего в течение этого времени.

Удачи!

Ага спасибо разобрался!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика