Перейти к содержанию

Bianchi 681. Не докручивают моторы.


Каспиец

Рекомендуемые сообщения

Периодически моторчики проворачивают спираль ячейки на 10-15 градусов, вместо полного оборота. И подается сигнал что продажа осуществилась. Вручную прощелкивание микрика на плате моторчика (20-30 раз) как бы устраняет неисправность. Но может есть другой вариант подскажите пожалуйста ?

Ссылка на комментарий

Периодически моторчики проворачивают спираль ячейки на 10-15 градусов, вместо полного оборота. И подается сигнал что продажа осуществилась. Вручную прощелкивание микрика на плате моторчика (20-30 раз) как бы устраняет неисправность. Но может есть другой вариант подскажите пожалуйста ?

Замена микрика....

Ссылка на комментарий

настройте доворот спиралей на этих ячейках и датчики падения включите

Доворот спиралей ничего не даёт. А датчики падения включены, деньги аппарат возвращает, но клиент всёравно хочет получить товар. Особенно на халяву,когда пружина на пол оборота прокрутилась и товар вот-вот упадет. И начинают трясти бедный аппарат.

Замена микрика....

Да замена микрика поможет (менял целиком мотор), но неисправность может выскочить на любой ячеике даже на новых апаратах. И этот микрик я нашел только на каких то зарубежных сайтах. Может кто знает где их найти? На нём написано- XGK13-88
Ссылка на комментарий

Автомат определяет, что спираль совершила полный оборот по перескакиванию контакта микрика (на короткое время размыкается цепь). Если автомат новый, то возможно, что не приработались щетки электродвигателя, и временами пропадает контакт на самом двигателе. Погонять ячейки подольше, чтобы щетки притерлись.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

а кто нить может сфоткать датчики выдачи товара? У меня кажется не работают они. Только хочу понять почему. С одной стороны стоит датчик с "лампочками" а на другой стороне их нет. На футбоксах с обеих сторон лампочки, а вот с Бьячи только начала работать, не знаю. :(

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика