Каспиец

Bianchi 681. Не докручивают моторы.

6 сообщений в этой теме

Периодически моторчики проворачивают спираль ячейки на 10-15 градусов, вместо полного оборота. И подается сигнал что продажа осуществилась. Вручную прощелкивание микрика на плате моторчика (20-30 раз) как бы устраняет неисправность. Но может есть другой вариант подскажите пожалуйста ?

0

Поделиться сообщением

Периодически моторчики проворачивают спираль ячейки на 10-15 градусов, вместо полного оборота. И подается сигнал что продажа осуществилась. Вручную прощелкивание микрика на плате моторчика (20-30 раз) как бы устраняет неисправность. Но может есть другой вариант подскажите пожалуйста ?

Замена микрика....

0

Поделиться сообщением

настройте доворот спиралей на этих ячейках и датчики падения включите

0

Поделиться сообщением

настройте доворот спиралей на этих ячейках и датчики падения включите

Доворот спиралей ничего не даёт. А датчики падения включены, деньги аппарат возвращает, но клиент всёравно хочет получить товар. Особенно на халяву,когда пружина на пол оборота прокрутилась и товар вот-вот упадет. И начинают трясти бедный аппарат.

Замена микрика....

Да замена микрика поможет (менял целиком мотор), но неисправность может выскочить на любой ячеике даже на новых апаратах. И этот микрик я нашел только на каких то зарубежных сайтах. Может кто знает где их найти? На нём написано- XGK13-88
0

Поделиться сообщением

Автомат определяет, что спираль совершила полный оборот по перескакиванию контакта микрика (на короткое время размыкается цепь). Если автомат новый, то возможно, что не приработались щетки электродвигателя, и временами пропадает контакт на самом двигателе. Погонять ячейки подольше, чтобы щетки притерлись.

1

Поделиться сообщением

а кто нить может сфоткать датчики выдачи товара? У меня кажется не работают они. Только хочу понять почему. С одной стороны стоит датчик с "лампочками" а на другой стороне их нет. На футбоксах с обеих сторон лампочки, а вот с Бьячи только начала работать, не знаю. :(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу