Перейти к содержанию

как рассчитать потребляемую энергию за сутки Bianchi LEI 400


VIKTOR.

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой. кроме аренды за площадь требуют оплаты за электроэнергию отдельно. Подскажите, как правильно рассчитать расход электроэнергии. На других точках у меня фиксированная оплата, поэтому раньше не сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на комментарий

обычный счетчик? как на домах висят или есть какие-то специальные?

Инструкция:

1. Спросить у любых электриков явки где барыжат электротоварами по приемлимым ценам.

2. Явиться туда и произнести: "Мне самый дешевый однофазный"

3. В ответ должна обозначиться вышеописанная сумма.

4. озаботиться его подключением, и отдельно розетку на выход и вилку на вход, которые приобрести там-же.

Профит. кстати потом на барахолке можно будет продавать как устройство по замеру электропотребления. :)

Изменено пользователем skyan
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Инструкция:

1. Спросить у любых электриков явки где барыжат электротоварами по приемлимым ценам.

2. Явиться туда и произнести: "Мне самый дешевый однофазный"

3. В ответ должна обозначиться вышеописанная сумма.

4. озаботиться его подключением, и отдельно розетку на выход и вилку на вход, которые приобрести там-же.

Профит. кстати потом на барахолке можно будет продавать как устройство по замеру электропотребления. :)

Большое спасибо.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика