Перейти к содержанию

Новейший автомат газированной воды от VendShop


Рекомендуемые сообщения

а вот плагиат - это нехорошо...логотип"знак качества" на АГВ - моя идея и размещён на моих автоматах уже не один год и является своеобразным узнаваемым брэндом :

post-10257-0-18291300-1427987065_thumb.j    post-10257-0-69035500-1427987307_thumb.j

ЗЫ.подобный логотип при некорректной работе Ваших автоматов может дискредитировать мою сеть и нанести финансовый,а главное моральный ущерб...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:D

Представляем вашему вниманию новую презентацию автомата газированной воды и прайс лист. По вашему желанию мы можем сделать дизайн автомата по продаже газированной воды СССР

Все забываю спросить...после выставки...дык чем уникален новый ФИАЛЭТОВЫЙ автомат?на выставке поражали вместе...он хоть из за чего запучтиться не смог?вода стикала ручейками когда был одним из первооткрывших.....
Ссылка на комментарий

VendShop , так как по поводу "товарного логотипа"?

предлагаю варианты :

Вариант 1. Вы меняете в логотипе "СССР" на "ГОСТ"  post-10257-0-32800900-1428000760_thumb.j

и выходите из щекотливой ситуации белым и пушистым...

Вариант 2.Вы пополняете мой телефон (скину в личку) на сколько не жалко от 500р.(бутылка нормальной водки - за Ваше процветание)...оставляете себе "выкупленный логотип" и снова выходите белыми и пушистыми...

Вариант 3. Вы оставляете всё как есть - жадничаете на мелочах,теряете лицо и авторитет форумчан...

зы. Не сочтите меня алчным,это скорее шутка...НО это мой интеллектуальный труд+заказ оригинал-макета,оплата печати,поклейка...

Привожу видео-доказательство когда Вашего Продукта ещё на было в помине,а "мой"логотип уже работал (cъёмка 2012 г.но автомат встал в работу раньше)...http://www.youtube.com/watch?v=xluSCuFHYS8

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

VendShop , так как по поводу "товарного логотипа"?

предлагаю варианты :

Вариант 1. Вы меняете в логотипе "СССР" на "ГОСТ"  attachicon.gifГОСТ.jpg

и выходите из щекотливой ситуации белым и пушистым...

Вариант 2.Вы пополняете мой телефон (скину в личку) на сколько не жалко от 500р.(бутылка нормальной водки - за Ваше процветание)...оставляете себе "выкупленный логотип" и снова выходите белыми и пушистыми...

Вариант 3. Вы оставляете всё как есть - жадничаете на мелочах,теряете лицо и авторитет форумчан...

зы. Не сочтите меня алчным,это скорее шутка...НО это мой интеллектуальный труд+заказ оригинал-макета,оплата печати,поклейка...

Привожу видео-доказательство когда Вашего Продукта ещё на было в помине,а "мой"логотип уже работал (cъёмка 2012 г.но автомат встал в работу раньше)...http://www.youtube.com/watch?v=xluSCuFHYS8

Из скольки автоматов у вас сеть и в каком городе? На ваши автоматы никто не смотрел - это разработка наших дизайнеров. На газировкин и автоматпроизводство уже в суд подавали за логотип?
Ссылка на комментарий

VendShop , так как по поводу "товарного логотипа"?

предлагаю варианты :

Вариант 1. Вы меняете в логотипе "СССР" на "ГОСТ"  attachicon.gifГОСТ.jpg

и выходите из щекотливой ситуации белым и пушистым...

Вариант 2.Вы пополняете мой телефон (скину в личку) на сколько не жалко от 500р.(бутылка нормальной водки - за Ваше процветание)...оставляете себе "выкупленный логотип" и снова выходите белыми и пушистыми...

Вариант 3. Вы оставляете всё как есть - жадничаете на мелочах,теряете лицо и авторитет форумчан...

зы. Не сочтите меня алчным,это скорее шутка...НО это мой интеллектуальный труд+заказ оригинал-макета,оплата печати,поклейка...

Привожу видео-доказательство когда Вашего Продукта ещё на было в помине,а "мой" логотип уже работал (cъёмка 2012 г.но автомат встал в работу раньше)...http://www.youtube.com/watch?v=xluSCuFHYS8

Из скольки автоматов у вас сеть и в каком городе? На ваши автоматы никто не смотрел - это разработка наших дизайнеров. На газировкин и автоматпроизводство уже в суд подавали за логотип?
про Дельты и Газировкины не надо откровенно вводить в заблуждение...

на Газировкине металлический стилизованный шильдик,на Дельтах вообще всё что угодно :

post-10257-0-10728000-1428050109_thumb.j  post-10257-0-24427900-1428050128_thumb.j

Этот Стоит в Киеве post-10257-0-51579600-1428050151_thumb.j 

и только у ваших "дизайнеров" так совпало один в одному со мной...из далёкого 2012 года... :satisfied:

Здравствуйте, форумчане! Хотел бы узнать Ваше мнение о нашей новейшей разработке автомата по продаже газированной воды. Время идет и молодежь уже не знает, что такое автомат газированной воды "Ретро" т.к. они их в живую не видели. Учитывая данный факт мы разработали более современный дизайн автомата, принцип работы автомата также основан на современном оборудовании с учетом пожеланий и требований нашего времени.

а это как понимать? это же Ваш пост от 17.01.2014 ? Вы разработали современный дизайн,а потом лепите под "ретро" по требованию нашего времени...
Ссылка на комментарий

Знак качества СССР не может быть вашей собственностью. Сейчас его можно увидеть и на одежде. По вашей логике все кто на одежде печатает данный логотип должны платить деньги тому кто его напечатал первым. 

 

Если бы у вас сеть автоматов была такой как во времена СССР, то можно было бы говорить о плагиате. Думаю никто из участников форума не сталкивался с вашими автоматами. По поводу автоматпроизводства вот ролик http://www.youtube.com/watch?v=wcjnvdzJDec. Подайте на них в суд))

 

Перечитываю вашу претензию и каждый раз улыбаюсь)) 

Ссылка на комментарий

По вашему желанию мы можем сделать дизайн автомата по продаже газированной воды СССР

а по простому с14,3дить чужую идею и втюхать

Знак качества СССР не может быть вашей собственностью.  По поводу автоматпроизводства вот ролик http://www.youtube.com/watch?v=wcjnvdzJDec. Подайте на них в суд))

 

 

АвтоматПроизводство НЕ выпускает ТА с таким логотипом - это инициатива Предпринимателя наклеившего его...Вы же позиционируете как товарный знак...разницу правовую улавливаете ?

одно дело когда колхозный тюнинг прикручивает к ВАЗу логотип Мерседес или когда с конвейера ВАЗА выходит авто с этим шильдиком...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

а это как понимать? это же Ваш пост от 17.01.2014 ? Вы разработали современный дизайн,а потом лепите под "ретро" по требованию нашего времени...

 

Мы разработали современный дизайн корпуса. Если вы не заметили оформление под стиль ретро - это дополнительная опция по желанию покупателя. Серийное производство идет без наклеек, но если необходимо мы можем сделать любой дизайн оформления

Какой то бессмысленный разговор получается. 

Изменено пользователем VendShop
Ссылка на комментарий

Из скольки автоматов у вас сеть и в каком городе?

Автоматов ГВ у меня не много,6 штук...однако поболее чем лично у Вас...все находятся в на Юге...в Федеральной Провинции...

Я так понял что МОИ "отступные" Вы зажилили и съехали на мифических дизайнеров,которые раз в пол года рождают чужие идеи из Яндекс-картинок или Ютуба...

Заостряю  внимание что Вы позиционировались в начале темы как совершенно новый продукт,не похожий на "совок"...однако всё-равно скатились к "классике" с верхним лайт-боксом "Газированная Вода" и советским логотипом "Знак Качества"...

зы.Хочется пожелать успехов и удачи в новациях дизайна и маркетинга Вашего продукта...у Ваших "дизайнеров" ещё есть долгий задел в творчестве : серп и молот,герб СССР,Красная Звезда и прочие "опции"...

Ссылка на комментарий

Из скольки автоматов у вас сеть и в каком городе?

Автоматов ГВ у меня не много,6 штук...однако поболее чем лично у Вас...все находятся в на Юге...в Федеральной Провинции...

Я так понял что МОИ "отступные" Вы зажилили и съехали на мифических дизайнеров,которые раз в пол года рождают чужие идеи из Яндекс-картинок или Ютуба...

Заостряю  внимание что Вы позиционировались в начале темы как совершенно новый продукт,не похожий на "совок"...однако всё-равно скатились к "классике" с верхним лайт-боксом "Газированная Вода" и советским логотипом "Знак Качества"...

зы.Хочется пожелать успехов и удачи в новациях дизайна и маркетинга Вашего продукта...у Ваших "дизайнеров" ещё есть долгий задел в творчестве : серп и молот,герб СССР,Красная Звезда и прочие "опции"...

До сих пор не понимаю за что именно мы вам что то должны? Наши клиенты делают заказ автомата в стиле ретро - мы делаем дизайн с учетом их пожеланий, а откуда именно они берут свои пожелания (ютуб, яндекс) нам не столь важно. Вы  серьезно думаете, что если наш автомат со знаком СССР например в Хабаровске даст сбой, то в ваших автоматах снизяться продажи?
Ссылка на комментарий

 Время идет и молодежь уже не знает, что такое автомат газированной воды "Ретро" т.к. они их в живую не видели. Учитывая данный факт мы разработали более современный дизайн автомата...с учетом...требований нашего времени.

Дизайн я думаю тоже играет немаленькую роль в данном бизнесе, а новый дизайн будет привлекать покупателей своей нестандартностью и... в итоге увеличивает продажи в данном автомате.

 

 Может я и не прав, но не могу понять привязки к стилю "Ретро"

 

что изменилось за год?

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Вы меня абсолютно не слышите. Я же говорил вам, что ретро обклейка  идет под заказ клиента и является дополнительной опцией. Проще говоря - попросил у нас человек с таким оформлением - мы сделали. Попросят с изображением пингвина - мы сделаем с изображением пингвина и не будем бегать по улицам в поиске владельца автомата, который возможно налепил себе пингвина на автомат ранее.  Давайте закроем тему. 

Ссылка на комментарий

Попросят с изображением пингвина - мы сделаем с изображением пингвина и не будем бегать по улицам в поиске владельца автомата, который возможно налепил себе пингвина на автомат ранее.  Давайте закроем тему. 

Вас кто то уже просил "знак качества"? Нам всем показалось что это именно Вы ПРЕДЛАГАЕТЕ...Давайте закроем эту тему...

ЗЫ. Когда Ваши художники-оформители будут таки лепить пингвина,убедитесь что это не логотип хоккейной команды,снегохода или мороженного :ggg: и бегать не придётся,к Вам сами придут...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

 

народ говорил, что вы свой автомат на выставке даже запустить не смогли.

 

Мы планировали его запустить, но потом отказались для того чтобы все могли подойти и посмотреть его устройство, а не то как выдается стакан с газировкой. 

это просто праздник какой-то :ggg: ...как в анекдоте о продавцах на авторынке :

"Мы планировали его запустить,но мотор сцуко не завёлся...про#блись пол-дня,за#бались и отказались...открыли капот,багажник и все двери для того чтобы ВСЕ могли подойти,послушать музыку...посмотреть на сидения,руль и торпеду ,а не то как ОНО ездит...вот лошары :ggg:

зы.  с открытой дверью не работает...а с закрытой??

Мы разработали современный дизайн корпуса...а не то как выдаётся стакан с газировкой...

:bravo: :bravo: :bravo:

Изменено пользователем borrow
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Если цитируете мои слова, то цитируйте полностью фразу. Не надо выдергивать куски и объединять их. 



вот лошары

 Опускаться до оскорблений - это как то низко на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий

Если цитируете мои слова, то цитируйте полностью фразу. Не надо выдергивать куски и объединять их. 

 

 

вот лошары

 Опускаться до оскорблений - это как то низко на мой взгляд. 

это фраза из анекдота...

На всякий случай я никогда не говорил негатива про Вашу технику...я с ней не работал и не мне судить...более того я рад что есть такие люди которые занимаются столь не благодарным делом как производство,попутного ветра и семь рюмок Вам в помощь )))

...вот маркетинговая политика как говорится not to pussy,not to Red Army...

Ссылка на комментарий

 

Если цитируете мои слова, то цитируйте полностью фразу. Не надо выдергивать куски и объединять их. 

 

 

вот лошары

 Опускаться до оскорблений - это как то низко на мой взгляд. 

это фраза из анекдота...

На всякий случай я никогда не говорил негатива про Вашу технику...я с ней не работал и не мне судить...более того я рад что есть такие люди которые занимаются столь не благодарным делом как производство,попутного ветра и семь рюмок Вам в помощь )))

...вот маркетинговая политика как говорится not to pussy,not to Red Army...

 

Спасибо. Я понял Вас. Желаю на УРА отработать этот сезон.  Если появиться желания поработать с нашим автоматом, то до конца этой недели скидка на все автоматы 3%. 

Ссылка на комментарий

Для наших снековых автоматов мы разработали систему мониторинга VendShop online, которая практически не имеет аналогов. Все подробности тут http://infovend.ru/forum/topic/20014-vendshop-online-noveishaia-sistema-monitoringa/

Ссылка на комментарий

Давайте видео работы вашего автомата. Пока одна словесная реклама со стороны продавцов и антиреклама, основанная на результатах выставки.

Собственно, видео вашего производственного цеха тоже не повредило бы... К примеру, Аристократовцы делали видео своего нового фасовочного цеха в Белоруссии.

Изменено пользователем zed
Ссылка на комментарий

Давайте видео работы вашего автомата. Пока одна словесная реклама со стороны продавцов и антиреклама, основанная на результатах выставки.

Собственно, видео вашего производственного цеха тоже не повредило бы... К примеру, Аристократовцы делали видео своего нового фасовочного цеха в Белоруссии.

Может кого интересует Клапан автомата для продажи газированной воды от Родника

517485548.jpg

Ссылка на комментарий

Давайте видео работы вашего автомата. Пока одна словесная реклама со стороны продавцов и антиреклама, основанная на результатах выставки.

Собственно, видео вашего производственного цеха тоже не повредило бы... К примеру, Аристократовцы делали видео своего нового фасовочного цеха в Белоруссии.

Видео работы автомата постараемся сделать на этой неделе. Приезжайте к нам в Сергиев Посад и увидите сами наше производство. Я считаю, что видео офиса, цеха, кабинета бухгалтера с открытым сейфом не обязательно предоставлять покупателям автоматов

Ссылка на комментарий

Заинтересовали автоматы по продаже газированной воды.Ретро-дизайн в красном цвете,конечно актуален для тех,кто знаком с дизайном 80-Х,потом ведь пошли просто бежевые угловатые коробки...Но единственное,что пока не изменился-это довольно большой размер. Понимаю,что нужно внутри воду разместить,балон с газом,резервуары с сиропом и другую механику...Но вот если бы создали-бы что-то более узкое,похожее на столбик,более компактное...конечно не такое компактное,как кулер. Просто есть проблема с местом,где хотелось бы поставить такой автомат,и думаю не у меня одной.

 

Но вот дизайн новых автоматов очень неплох...На фото смотрятся очень хорошо.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Заинтересовали автоматы по продаже газированной воды.Ретро-дизайн в красном цвете,конечно актуален для тех,кто знаком с дизайном 80-Х,потом ведь пошли просто бежевые угловатые коробки...Но единственное,что пока не изменился-это довольно большой размер. Понимаю,что нужно внутри воду разместить,балон с газом,резервуары с сиропом и другую механику...Но вот если бы создали-бы что-то более узкое,похожее на столбик,более компактное...конечно не такое компактное,как кулер. Просто есть проблема с местом,где хотелось бы поставить такой автомат,и думаю не у меня одной.

Ширина автомата 75 см. Что же это за место у вас такое? Какой ширины вам нужен автомат?

Ссылка на комментарий

Версию "слим" аппарата было бы тоже интересно поглядеть. Пусть два бутыля вместо 4-х, пусть стаканов 400, а не 600, но чтобы как у любого классического кофейника, занимаемое место ограничивалось бы шириной 60см.  Для улицы конечно размер не важен, но офисники часто дают места под автоматные точки в коридорах и тут уже размер имеет значение. Всякие пожарники кричат тем громче, чем шире аппарат стоит в проходе :). Хотя пойдет ли газировка так же как кофе в офисных зданиях это еще вопрос... 

Ссылка на комментарий

Хотя пойдет ли газировка так же как кофе в офисных зданиях это еще вопрос...

 

Вот это наверное один из самых главных вопросов. Вообще под каждого покупателя не подстроиться. Одному нравится цвет автомата, другому не нравится. Мы можем сделать практически любой автомат, но нужен объем заказа - один автомат под заказ делать нет смысла и это дорого выходит

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика