Перейти к содержанию

Места для установки массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

посиди-ка друг водитель

в креслице удобном

пока моется машина

докажи что ты мужчина

ты засунь в меня скорей

целых 150 рублей ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По моему девушки автолюбительницы чаще на мойках садятся в кресла. Надо и для них чегото сочинить, а то выручка упадет.

Ссылка на комментарий

Есть свободная минута,

ты не трать её напрасно,

отдохни в массажном кресле,

почувствуешь себя прекрасно!

Время с пользой проведёшь,

понравится -ещё придёшь!!! :-[

Как Вам...?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А вот ещё вариант:

Это кресло-совершенство

Испытай и ты блаженство

Отдохни душой и телом

А потом займешься делом! :thumbs_up:

пока лучший вариант)) коротко и по делу и нет про деньги

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот в сауну не хотелось бы ставить, по-моему, бухие могут проявить нездоровый интерес к купюрнику...У кого как дела в саунах обстоят? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Вопрос этот меня интересовал в течение трех лет. так же боялся непредсказуемости.

Но так и не получив ответа, решил рискнуть - на прошлой неделе поставил пять штук.

Так что смогу ответить позже:dont_know:

Ссылка на комментарий

а у меня сейчас толька сауны и остались, ну и общественные бани, остальные места как то себя не проявили :dont_know:

У Вас же, если память мне не изменяет, был салон красоты по 5 мин за 100 руб?

Умерло? Накатались?

А в общественных банях какой ценник?

Ссылка на комментарий

Да был салон :yes:, я от туда сбежал не смогли они меня удовлетворить, за месяц 1700 руб :(

В общественных банях ценник стандартный - 10 мин 100 руб, и за месяц набегает как и в саунах :yes:

Ссылка на комментарий

Да был салон :ggg:, я от туда сбежал не смогли они меня удовлетворить, за месяц 1700 руб :ggg:

В этот салон кресло сразу с такой ценой было поставлено? Или с начала была стандартная?

Ссылка на комментарий
В общественных банях ценник стандартный - 10 мин 100 руб, и за месяц набегает как и в саунах

А в общественных банях Вы куда ставите? В холле? Народ не стесняется?)

Ссылка на комментарий

Я  долго думал где лучше поставить: одно в холле - между мужским и женским отделением или поставить два по раздевалкам. Выбрал второй вариант и не жалею сейчас выручка стремительно увеличиваеться (летом слабовато было, хотя сказать чтоб совсем небыло не могу), в женском отделении чуть меньше, но как говорят в кассе женщин на 50 % меньше ходит. Посмотрим что будет зимой

Ссылка на комментарий

В общественных банях ценник стандартный - 10 мин 100 руб, и за месяц набегает как и в саунах :rofl:

А основная монета какая?

У меня в одной бане 10руб - 3 минуты (баня на краю города, так что народ не богатый), так что одни десятки. Я когда кресла туда привез, хотел поставить в самой раздевалке - так банщицы костьми легли, не дали. И правильно - оказалось, что там вода на полу, влажность. Поставили в холле, так оно там уже три года работает. Банщицы - приятные тетки:rtfm:)

С двух бань я ушел - в центре города был в мужской и женской раздевалке. С начала было 10 р- 1 мин. появились массажистки, снизил цену в два раза, выручка в два раза не увеличилась. через год - ушел, переставил.

Еще была баня - так же свернул. Десякок лишь на аренду и еще чуть-чуть. Социальная работа:yes:))

Сейчас одна баня просит поставить без аренды, лишь бы поставил. Но работают 4 дня в неделю.

Наверное, на месяц поставлю на пробу.

Ссылка на комментарий

Интересно сколько у вас тогда кресло окупалось, если вы 10 р за 3 минуты делаете???

Или вы, как сейчас модно говорить - социально ответственный бизнесмен????))

Ссылка на комментарий

1,5 года. Компенсировалась долгая окупаемость возможностью редкого посещения - раз в месяц. Кресло содержат в чистоте и порядке, если проблемы - позвонят. Так что устраивает.

Про социальную работу была самоирония.

Ссылка на комментарий

А основная монета какая?

десяток конечно много, но полтинники и сотни тоже в достатке, так же как и в саунах где у меня ценник начинаеться: 1 мин - 10 руб,

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

всем привет уважаемые ведоры массажных кресел (коллеги) скажите пожалуйста у кого есть практика установки кресел в сауны, хочу поставить в сауны кресла но почему то не решаюсь, у меня все дело останавливается в обслуживании кресла, ведь в саунах люди мокрые садятся в кресла, соответственно нужно после того как народ вышел протирать его не бегать же после каждого клиента протирать его??? Какие есть мысли или опыт, поделитесь...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика