Перейти к содержанию

Места для установки массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Ума не приложу как выйти на хозяев саун, которых никогда нет на месте, особенно дорогих....Разговаривать с девочкой там находящейся смысла особого не вижу, оставляю ком. предложение, но без живого общения эффекта никакого...Что-нибудь дельное посоветуйте, плиз.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В таком случае только выяснить у этой девочки в какой день и в какое время он бывает в сауне. И соответственно не полениться приехать. А оставлять коммерческое предложение в сауне практически бесполезно. У меня еще никто не перезванивал. Результат даёт только личное общение.

Ссылка на комментарий

В таком случае только выяснить у этой девочки в какой день и в какое время он бывает в сауне. И соответственно не полениться приехать. А оставлять коммерческое предложение в сауне практически бесполезно. У меня еще никто не перезванивал. Результат даёт только личное общение.

Согласен полностью единственный вариант только находить хозяина, у меня есть пример оставил предложение, он не перезвонил и так же через девочек сказал мне что не интересно предложение, потом попытался через знакомых добиться разговора но не получилось он и знакомым сказал что не интересно, а все дело было в том что он боится брать на себя ответственность за чужое имущество тем более дорогое ... В итоге я его поймал все же и теперь ведем переговоры уже на каких условиях работать будем...

Ссылка на комментарий

Ребят,кто в санаториях и т.п ставил,куда конкретно лучше ставить (место)?И какая средняя выручка в месяц и при каком количестве отдыхающих??

Я не могу сказать потому что еще сам только договариваюсь ...

Ссылка на комментарий

Завтра везу последнее кресло в первую сауну....Этому предшествовали разговоры с владельцами трех саун и первое что говорят, это то, что все ломают, портят, пачкают и.т.д... Не без помощи третьих лиц, все-таки в одной вопрос решился положительно. Проценты никому не интересны, хотят фиксир. нал, здесь на 1 т. договорились. Стремно ставить новое кресло на "передовую", пожалел что нет б/у, если что не так жалко.... :yes:  Как сейчас сауны под Новый год и после по статистике?

Ссылка на комментарий

у друга сауна забита с 20 декабря по конец января, так что это время стабильно

кстати есть наработки по креслам сенса, имею там скидку как вендор вендору могу помочь получить кресла дешевле

Ссылка на комментарий

За полтора месяца во всех саунах (12) с креслами полный порядок.

Только одна сауна отказалась поставить кресло без объяснения причин. Имею ввиду, где есть место для кресла.

Сегодня еще с одним владельцем будем смотреть на месте куда поставить.

Ссылка на комментарий

За полтора месяца во всех саунах (12) с креслами полный порядок.

Только одна сауна отказалась поставить кресло без объяснения причин. Имею ввиду, где есть место для кресла.

Сегодня еще с одним владельцем будем смотреть на месте куда поставить.

  А в каком городе трудитесь?
Ссылка на комментарий

Братцы, подскажите по общественным баням... У меня в городе они работают только с четверга по воскресенье, понедельник, вторник и среду закрыты, а у вас?

Работаете при таком раскладе?

Ссылка на комментарий

Братцы, подскажите по общественным баням... У меня в городе они работают только с четверга по воскресенье, понедельник, вторник и среду закрыты, а у вас?

Работаете при таком раскладе?

какой город?

у меня в городе тоже есть выходные в бане но я не жалуюсь на выручку

Ссылка на комментарий

Братцы, подскажите по общественным баням... У меня в городе они работают только с четверга по воскресенье, понедельник, вторник и среду закрыты, а у вас?

Работаете при таком раскладе?

Ставь не боися, тем более в Новосибе...... у меня стоят в одной у них график среда-воскресенье, щас во вторую ставлю график пятница-понедельник, проходимость народа около 3 тыс в месяц, город далеко до миллионника :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Поставь и посмотри.

Я из трех бань ушел. Сейчас в двух стоят.

У нас бань у всех режим 4-5 дней в неделю.

Блин истина во всех инстанциях "ставь и посмотри" пока не попробуешь можно много думать над этим, на этом форуме уже много кто говорил что только поставив кресло можешь узнать на сколько это будет выгодно или нет ...  ведь даже после того как ты всех выслушаешь и решишь что нужно поставить, а потом тебя не впечатлят результаты ты все равно уберешь кресло ведь так Flor?????

Для меня например сбор такой информации по большей части для уверенности в себя, не более того....................

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а ты говорил мне договорись без договора :ggg:))  ну незнаю с Администрацией говорить о сотрудничестве без договора как то побаиваюсь ;))

Договор на обеспечение услугой, безвозмездной.

Ссылка на комментарий

Договор на обеспечение услугой, безвозмездной.

есть пример скинь на почту или в личку, буду благодарен...

Ссылка на комментарий

коллеги, кто ставил кресла в бани: куда интереснее: в мужское или женское отделение? Или в оба нормально (маржа тыр 5-6 хотя бы с каждого)? И как сезонность? весна-лето сильно проваливаются?

Ссылка на комментарий

коллеги, кто ставил кресла в бани: куда интереснее: в мужское или женское отделение? Или в оба нормально (маржа тыр 5-6 хотя бы с каждого)? И как сезонность? весна-лето сильно проваливаются?

Я писал уже на эту тему у меня стоит в холле между мужским и женским залом выручка нормальная не жалуюсь ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика