Перейти к содержанию

Места для установки массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

 

26 минут назад, МультиВенд сказал:

Я б поднял планку от 50!

Но вполне бывает так, что и чем меньше кресел, тем лучше и выгодней! ;)

Я начинала с одного. Была супер выручка! Посчитала, а что будет если куплю еще 10? К моему сожалению, выручка не везде такая большая... Сейчас у меня 36 кресел. Перемещаем их бесконечно по 8 городам и трассе... Если бы не помогал муж с ремонтом кресел - давно бы опустила руки и продала бизнес. Мы покупали кресла новые. Сейчас, если купить кресла б/у - надо сразу потратится на новые накидки, ломаться будут чаще и т.д. А новые - за 3 года не окупишь...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Ofelia сказал:

 

Я начинала с одного. Была супер выручка! Посчитала, а что будет если куплю еще 10? К моему сожалению, выручка не везде такая большая... Сейчас у меня 36 кресел. Перемещаем их бесконечно по 8 городам и трассе... Если бы не помогал муж с ремонтом кресел - давно бы опустила руки и продала бизнес. Мы покупали кресла новые. Сейчас, если купить кресла б/у - надо сразу потратится на новые накидки, ломаться будут чаще и т.д. А новые - за 3 года не окупишь...

Так а в чем логика, если не советую купить одно? )

в вашем случае, это была максимальная рентабельность пооекта! ;)

чем больше кресел, тем меньше рентабельность и хоть вроде общий доход увеличивается, но есть пределы разумного!!!

Надо ставить и пробовать! Пойдет драйв - развиваться, не пойдет - продать, либо переставлять пока не найдет место с устраивающим доходом!

Меня первые кресла не радовали выручками и... только 7-ое поставил на место, которое качало 8-10тр! До сих пор стоит на этом месте, но выручка упала до 4-5тр!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, МультиВенд сказал:

Я б поднял планку от 50!

Но вполне бывает так, что и чем меньше кресел, тем лучше и выгодней! ;)

не меньше !

4 часа назад, yudzinre сказал:

Ставить, мне кажется, лучше в паре

По креслам есть возможность взять по нормальным ценам. 

лучше возьмите что нить другое !

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ofelia сказал:

 

Я начинала с одного. Была супер выручка! Посчитала, а что будет если куплю еще 10? К моему сожалению, выручка не везде такая большая... Сейчас у меня 36 кресел. Перемещаем их бесконечно по 8 городам и трассе... Если бы не помогал муж с ремонтом кресел - давно бы опустила руки и продала бизнес. Мы покупали кресла новые. Сейчас, если купить кресла б/у - надо сразу потратится на новые накидки, ломаться будут чаще и т.д. А новые - за 3 года не окупишь...

лучше меньше кресел, но на более качающих точках, и ездить веселее и окупаемость радует, сам постоянно переставляю кресла и ищу лучшие точки, увеличил выручку на 30% таким методом с тем же количеством кресел практически, а так же в хорошие точки ставлю и еще другие развлекательные автоматы)

Изменено пользователем booblik
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, booblik сказал:

лучше меньше кресел, но на более качающих точках, и ездить веселее и окупаемость радует, сам постоянно переставляю кресла и ищу лучшие точки, увеличил выручку на 30% таким методом с тем же количеством кресел практически, а так же в хорошие точки ставлю и еще другие развлекательные автоматы)

Алладин бульдозер?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, yudzinre сказал:

На сколько плохо обстоят дела с окупаемостью? Что другое вы имеете ввиду?

Скорей всего у вас получится 2 года, если возьмете хорошее б/у!

или 3 года, если новое!

Ссылка на комментарий

Господа, все правильно, до 10 кресел можно постоянно переставлять, искать где лучше, Потом понимать что потерянные точки были не самые худшие, но не вернуться, и возникает  мысль,  что лучше было оставить но докупить новые на другие точки..., но вкладывать деньги в тот-же малорентабельный бизнес (повезет, не повезет, опять искать) не очень охота? Иногда приходится слышать, что у нас стояли- ушли, встаешь и либо хорошо, либо нет, может арендаторы поменялись, либо  у кресельников запросы были велики.Задумайтесь о топиках Мультивенда ....и обратите внимание , вновь входящие, он не пишет о не возможности данного бизнеса, он жестко предупреждает о способности этого бизнеса, чтобы предостеречь вновь входящих. И друзья, давайте хоть не много уважать себя, партнеров, от громаднейшей орфографии и непонятных терминов, иногда невозможно прочитать и понять о чем речь, тогда как Вам помочь?

Изменено пользователем Северянин
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Только что, Северянин сказал:

Господа, все правильно, до 10 кресел можно постоянно переставлять, искать где лучше, Потом понимать что потерянные точки были не самые худшие, но не вернуться, и возникает  мысль,  что лучше было оставить но докупить новые на другие точки..., но вкладывать деньги в тот-же малорентабельный бизнес (повезет, не повезет, опять искать) не очень охота? Иногда приходится слышать, что у нас стояли- ушли, встаешь и либо хорошо, либо нет, может арендаторы поменялись, либо  у кресельников запросы были велики.Задумайтесь о топиках Мультивенда ....и обратите внимание , вновь входящие, он не пишет о не возможности данного бизнеса, он жестко предупреждает о способности этого бизнеса, чтобы предостеречь вновь входящих. И друзья, давайте хоть не много уважать себя, партнеров, от громаднейшей орфографии и непонятных терминов, иногда невозможно прочитать и понять о чем речь, тогда как Вам помочь?

Спасибо! ;)

Предупрежден - значит вооружен! В ближайшие годы, меньше 20 кресел у меня не будет! Направление прикольное, хоть и очень хилое!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, doni-donik сказал:

тоже хочу но там сеть надо большую покупать ставить итд

 

у тебя как с выручкой?

По разному бывает) то густо то пусто)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет, установил я для эксперемента массажное кресло в детском комплексе, во Владимире (проходимость действительно хорошая, рядом со входом и в тоже время не впроходе), как-то ранее тут один "друг" писал что на подобных точках выручка 8-15 руб. У меня за пол месяца 2000 руб, прогноз 4000 руб за месяц. Аренда 1 мес - 3000 руб, последующие 6000 руб/мес. ВОТ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО, КЕМ НАДО БЫТЬ ЧТО БЫ ТАКИЕ СОВЕТЫ СЮДА ВЫКЛАДЫВАТЬ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GPRS-мониторинг сказал:

Всем привет, установил я для эксперемента массажное кресло в детском комплексе, во Владимире (проходимость действительно хорошая, рядом со входом и в тоже время не впроходе), как-то ранее тут один "друг" писал что на подобных точках выручка 8-15 руб. У меня за пол месяца 2000 руб, прогноз 4000 руб за месяц. Аренда 1 мес - 3000 руб, последующие 6000 руб/мес. ВОТ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО, КЕМ НАДО БЫТЬ ЧТО БЫ ТАКИЕ СОВЕТЫ СЮДА ВЫКЛАДЫВАТЬ?

2000 во вторую половину месяца - не факт... 3000р аренда - это очень дорого. Договоритесь на проценты. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, GPRS-мониторинг сказал:

Всем привет, установил я для эксперемента массажное кресло в детском комплексе, во Владимире (проходимость действительно хорошая, рядом со входом и в тоже время не впроходе), как-то ранее тут один "друг" писал что на подобных точках выручка 8-15 руб. У меня за пол месяца 2000 руб, прогноз 4000 руб за месяц. Аренда 1 мес - 3000 руб, последующие 6000 руб/мес. ВОТ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО, КЕМ НАДО БЫТЬ ЧТО БЫ ТАКИЕ СОВЕТЫ СЮДА ВЫКЛАДЫВАТЬ?

Монеты берет то кресло? 3000 вначале и 6000 потом это очень дорого, в ТЦ ценник ниже

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
12 часа назад, GPRS-мониторинг сказал:

если вы или кто-нибудь знает секрет как с ТЦ и гипермаркетом договориться на 10-20% тому я перешлю 3000 руб

В США так. Читал книгу по торговым центрам. Там малая фикса и процент выручки по всем арендаторам.
 

Про детские центры не обвиняйте товарищи.Те же торговые центры дают большой разброс по выручкам (мой рекорд - 48 с пары за месяц, а есть и трешки в месяц не наскребается), так что  нельзя по одному все мерить.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, GPRS-мониторинг сказал:

Всем привет, установил я для эксперемента массажное кресло в детском комплексе, во Владимире (проходимость действительно хорошая, рядом со входом и в тоже время не впроходе), как-то ранее тут один "друг" писал что на подобных точках выручка 8-15 руб. У меня за пол месяца 2000 руб, прогноз 4000 руб за месяц. Аренда 1 мес - 3000 руб, последующие 6000 руб/мес. ВОТ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО, КЕМ НАДО БЫТЬ ЧТО БЫ ТАКИЕ СОВЕТЫ СЮДА ВЫКЛАДЫВАТЬ?

Я тоже по ЭТОМУ ЖЕ  совету  поставил на территорию развлекательного 30 декабря 2016 г.  Договорился  на 3000 мес. за два кресла.  По прикидкам  к  концу месяца выйду на   0  по итогам 3-х месяцев.  ;););)

 

Еще в одном ТРЦ  заломили  6000 за каждое, сразу помахал ручкой и ушел, сказал пусть пустуют  м2.

Изменено пользователем MUNG
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Самуил сказал:

В США так. Читал книгу по торговым центрам. Там малая фикса и процент выручки по всем арендаторам.
 

Про детские центры не обвиняйте товарищи.Те же торговые центры дают большой разброс по выручкам (мой рекорд - 48 с пары за месяц, а есть и трешки в месяц не наскребается), так что  нельзя по одному все мерить.

Приветствую Самуил, мой гневный комментарий точно не в твой адрес был. Твоим доходам по торговым центрам Архангельска я все же рад, хоть у кого-то эта схема работает

Ссылка на комментарий
В 15.03.2017 в 22:13, booblik сказал:

Монеты берет то кресло? 3000 вначале и 6000 потом это очень дорого, в ТЦ ценник ниже

Не - я без монет, кстати, какое соотношение монетники/купюры получаются в ТЦ ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GPRS-мониторинг сказал:

Не - я без монет, кстати, какое соотношение монетники/купюры получаются в ТЦ ?

У меня в ТЦ 70% выручки это монеты, 30% купюры

Ссылка на комментарий

А в небольших ТЦ есть у кого примеры хорошей выручки?

Формат такой. 1 этаж. Основную часть 1 этажа занимает продуктовый супермаркет. Также всякие зоомагазины, ремонт телефонов, сувениры, аптека, в общем, штук 15 магазинов. На цокольном этаже эльдорадо и 4-5 магазинов одежды.

Ссылка на комментарий
В 16.03.2017 в 23:50, booblik сказал:

У меня в ТЦ 70% выручки это монеты, 30% купюры

Тогда это многое объясняет. Но во Владимире нижний пород 5000 руб/мес. Зато у нас кресел фактически нигде нет кроме саун

Изменено пользователем GPRS-мониторинг
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто нибудь вставал в Батутники  ?

У  нас  в городе есть "Невесомость" э эх ,хороший бизнес ,оборудование не изнашивается , работников почти нет , 2 тренера , уборщица и кассир . С  дочкой сегодня час попрыгал , с нами было человек 50 народу , 200 рублей вход с одного , 300 за 2 часа . В выходные не зайти . Тысяч 200 -300 в день качают около 5- 9 млн в месяц  , даже не знаю сколько им предложить , но смотрю родителей без дел много  вокруг , думай  подойдет , как место для кресла. 

Изменено пользователем XEON
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика