evgen501

Изъятие наличности Rosso

7 сообщений в этой теме

Добрый день всем! На днях поставил свой первый автомат и у меня возник вопрос: как изъять банкноты и купюроприемника? Ведь надо же где то сначала указать, что я их изымаю, потом физически вытаскивать?? или просто вытащить и все? Но в этом случае автомат "думает", что налички в нем много и в аудите ложная информация

0

Поделиться сообщением

Так в меню оператора статистику сбросте и он снова начнёт читать.

0

Поделиться сообщением

Сбросится полусается вообще все? И количество монеты в кэшбоксе и тубе? Хочу изъять только купюры

0

Поделиться сообщением

Нужно в меню поставит галочку ,чтобы при изьятии купюроприемника автоматически сбрасываеться статистика, т.е. автомат будет считать что вы изьяли все деньги в том числе и монеты. Воспользуйтесь конфигуратором для настройки автомата.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за советы! Еще только маленький вопос: деньги из туб в таком случае тоже надо изымать? Статистика по тубам тоже обнуляется?

0

Поделиться сообщением

Нет конечно. Из ящика только.

0

Поделиться сообщением

Ок! Спасибо большое

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу