Перейти к содержанию

Зов помощи Sagoma H5


Severek92

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане. Решил заняться вендингом, поскольку предложили выгодное место в учебном заведении. Бюджет ограничен, купил б/у автомат Sagoma H5. Покупал через знакомых которые этим занимаются в другом городе. Автомат пришел почтой. Я его собрал открыл дверь в правом верхнем углу находиться кнопка включения, после ее нажатия автомат стоих мертвой грудой железа и ничего не происходит. Подскажите что можно было собрать не так, или что проверить нужно и как включить. Что я не так делаю. Так трудно, чувствую себя идиотом, ели не могу включить, так как же я буду работать. Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Итак, 5-ка не включается.

При условии что аппарат включен в розетку и все предохранители целы.

Проверяем термопредохранитель установленный на крышке бойлера. Для этого отворачиваем черную крышку, под ней маленькая красная клавиша. Она должна быть нажата. На обратной стороне термопредохранителя 2 клемы. При нажатой красной клавише эти клемы должны быть замкнуты. Если клавиша нажата а клемы не замкнулись,термопредохранитель подлежит замене.

2-й термрпредохранитель находится на шланге. Красная клавиша так же должна быть нажата, а контакты замкнуты между собой.

Так же стоит проверить работоспособность концевого выключателя двери.

Ссылка на комментарий

Если правильно поняла, то эта кнопка вверху в прорези по периметру корпуса. Туда вставляется железный ключик и поворотом на 90 градусов вправо прижимает кнопку. Затем включаете автомат в розетку (в дальнейшем можно это делать при включённом автомате) и автомат работает. При таком положении открытой двери производится настройка. Инструкции по этому автомату есть в интернете, а также по купюроприемнику и монетоприемнику. Если вынуть ключик и закрыть дверь на ключ с внешней стороны, то автомат работает при включении в сеть. Так как автомат отправлял бывший собственник, то к нему направляйте вопросу, как к гаранту оборудования.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика