Перейти к содержанию

SM Coin Farreo


aromat

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,поступило предложение о покупке автоматов Farreo от производителя SM Coin,дизайн шик,встроенный монитор ,не стыдно будет поставить в офисник высокого класса,но ничего про него не знаю.Очень мало о них информации,видимо мало кто работает с ними,если кто сталкивался прошу помощи с предоставлением информации и отзывов,спасибо.

post-21649-0-07414500-1390643623_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте,поступило предложение о покупке автоматов Farreo от производителя SM Coin,дизайн шик,встроенный монитор ,не стыдно будет поставить в офисник высокого класса,но ничего про него не знаю.Очень мало о них информации,видимо мало кто работает с ними,если кто сталкивался прошу помощи с предоставлением информации и отзывов,спасибо.

Чот очкливо связываться с этой дырявой фирмой

Ссылка на комментарий

Про прошивку Висты почитайте, тоже может произойти с этим автоматом. Потом у них то прошивки нет, то ее стоимость в половину цены автомата.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,поступило предложение о покупке автоматов Farreo от производителя SM Coin,дизайн шик,встроенный монитор ,не стыдно будет поставить в офисник высокого класса,но ничего про него не знаю.Очень мало о них информации,видимо мало кто работает с ними,если кто сталкивался прошу помощи с предоставлением информации и отзывов,спасибо.

почитайте форум. я на этот вопрос отвечал

Ссылка на комментарий

Цена данного китайца?новый?поддержка есть на будущее?

Не новый,что значит поддержка?

почитайте форум. я на этот вопрос отвечал

Можно же подсказать где писали.

Изменено пользователем aromat
Ссылка на комментарий

Одекватная поддержка хотя бы с платежками..виста себя зарекомендовала хорошо что за 15-20 продать ее не могут...хотя не было бы проблем с платежками цена так бы не падала..это как самсунги 631 вроде тот же венсон но блин если переделки нет или хотя бы монетниа все труба....

Ссылка на комментарий

Бери не глядя :shok: , эксплуатируй беспощадно :focus: . Опытом поделишься :rtfm: .

SM ZIP COIN продаёт и новые висты :ggg: уже прошитые в MDB с такими-же платёжкам :crazy: и. Только куп всё равно рано или поздно под замену :goodnight: . Почему -- никак в толк не пойму. В рот :tease: бы рядом не стоял. :girl_devil:

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий

Да, вот только JCM мне купить проблема. На вторичном рынке предложения редки. А если появляются -- то цена чумачечая. Последний взял б/у аж за 7500.. .

Ссылка на комментарий

Не...я про айситишки...или их нельзя вкорячить туда? Если нет тогда беда

Фишка в том, что исты на висте (ха, каламбур) работают некорректно. Только CoinCo+JCM

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика