Перейти к содержанию

Нужен наставник по вендингу


Рекомендуемые сообщения

Кто хочет попробоваться себя в роли наставника?

если вы девушка, да симпатичная, то могу дать пару уроков! )

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
или, что Винд еще может? :dont_know:
Да нет, судя по энергетике, Венд (уже не Винд) в отличной форме! :tease:

Как в старом анекдоте:

"Советскому офицеру должно быть стыдно в 2 случаях:

Первый раз - когда не смог во второй раз.

А во второй раз - когда не смог в первый!"

Ссылка на комментарий

Кто хочет попробоваться себя в роли наставника?

А оно кому это надо?

Своей головой не пробовали допетрить, с учётом того как сказал Михаил, вся инфа есть на форуме.

Хотя.... если предположение МультиВенда подверждается... наставлять конечно же надо.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
наставлять конечно же надо.
Несмотря на мое недавнее преподавательское прошлое глагол "наставлять" у меня почему-то ассоциируется не с менторством, а с рогами, которые, как говорил Остап Ибрагимович, "являются выростами, покрытые шерстью или твердым роговым слоем, являются придатками черепа и встречаются, главным образом, у млекопитающих
Ссылка на комментарий

да что говорить то, все мы тут наставники! )

начинайте писать то, что сто раз на форуме мусолилось, а мы в силу возможностей и терпения, начнем повторять! ;)

Ссылка на комментарий

начинайте писать то, что сто раз на форуме мусолилось, а мы в силу возможностей и терпения, начнем повторять!

Я пас...

Ссылка на комментарий

Я пас...

я то уже давно сдался! ) и удивляюсь, как вы и еще некоторые, терпеливо отвечают на одни и те же вопросы!

Ссылка на комментарий

Ну да, самого бы кто выучил... А то шесть лет все ставишь, ставишь, ставишь автоматы, а все равно, три ставишь два снимаешь...

Изменено пользователем Александр Иванович Иванов
Ссылка на комментарий

Ну это. видимо, типа модного нынче направления, так называемого коучинга. применительно к вендингу.

Ссылка на комментарий

Кто хочет попробоваться себя в роли наставника?

Видимо так на затравку тема создана.

dodgeasd расскажите как успехи, откликнулся хоть кто то быть Вашим наставником ?))

Ссылка на комментарий

Простите не было интернета написать. Не ожидал столько ответов. Я уже давно мечтаю заниматься вендингом и вот настал переломный момент и я твердо собрался вложить весь свой(небольшой) капитал в свою мечту. Получил огромную мотивацию к этому роду занятий потому что думаю что на начальном этапе его можно вполне совмещать с основной работой. В ходе развитии своей идеи стараюсь набирать опыт из интернета, очень редко можно получить дельный совет в кругу моих знакомых. Уже поставил один автомат но теперь мне понятно что место и тип автомата я выбрал неверно и потерял часть своей небольшой суммы... но на ошибках учатся

Ссылка на комментарий

Так....ты к моему нику добавил три буквы)))) asd не порядок!)))

Да ты похоже сам с собой разговариваешь? :)

Изменено пользователем skyan
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика