Перейти к содержанию

Нужен наставник по вендингу


Рекомендуемые сообщения

Разговор самого с собой - есть признак высшего образования. У меня их два, поэтому иногда спорим втроем! :tease:/>

Самого себя не похвалишь, никто не похвалит! )))) У меня тоже вышка, правда одна, но иногда люди делают бизнес и без всякого образования!

Ссылка на комментарий
Пора в тему приглашать Medica, то бишь Золотце.
Могу позвать жену - она кандидат психологических наук и коуч в довесок! Записываемся на прием, товарищи!
Ссылка на комментарий

Уже поставил один автомат но теперь мне понятно что место и тип автомата я выбрал неверно и потерял часть своей небольшой суммы... но на ошибках учатся

@dodgeasd, а в чем промах с автоматом? какой поставил?
Ссылка на комментарий

Безвыходных ситуаций не бывает. Озвучивайте, а то без выходных ситуация безвыходна.

post-15277-0-49025400-1391108564_thumb.jpost-15277-0-49025400-1391108564_thumb.jpost-15277-0-49025400-1391108564_thumb.j

Разговор самого с собой - есть признак высшего образования. У меня их два, поэтому иногда спорим втроем! :tease:

Тож парочку за плечами имеем, но вот понимает меня только кошка

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Medic,

Да здесь они все, казачки засланные, тролли и просто подозрительные типы.

Щас начнут прятаться друг за друга, сваливать вину на мимо проходящих и т.д.

Ссылка на комментарий
Тож парочку за плечами имеем, но вот понимает меня только кошка
:ggg: Моя меня тоже, особенно когда холодно! Сразу же ко мне под одеяло, прижмется боком и спит! Когда сильные морозы лезет под одеяла и спит по 12 часов даже не откушав обеду. Выходят-с только к ужину.
Ссылка на комментарий

Старый еврей покупал яйца,варил их и продавал по той же цене,что покупал.

Соседи спрашивают,зачем он это делает?

-Ну,во-первых,я при деле,и потом-бульон есть!

:ggg: :ggg: :ggg:

Ссылка на комментарий
А профицит для наставника какой?

Дадут, догонят еще добавят и если мало покажется, то еще раз добавят... Итого будет много...

Ссылка на комментарий

Нужна наставница по вендингу :flower: . Возраст желательно до 35, спортивного телосложения. Лучше тёмненькая. Сексуально раскрепощенная :air_kiss: . В пределах 100 км.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Нужна наставница по вендингу :flower: . Возраст желательно до 35, спортивного телосложения. Лучше тёмненькая. Сексуально раскрепощенная :air_kiss: . В пределах 100 км.

:thumbs_up: есть у меня такая)))) боюсь з/п большую запросит ))))

Ссылка на комментарий

Для налаживания добрых связей с Саеко требуется переводчица с итальянского. Требования: молодая, симпатичная, без комплексов, знание языка не обязательно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика