Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые партнеры! 

АКЦИИ от компании "VendShop"

 

Узнать подробную информацию всегда можно по телефону 8 (800) 775-73-49 (Бесплатные звонки по России)

 

Подробности на сайте компании

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • bingo открепил тема
  • 2 года спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Автоматы VendShop со сканером вен ладони на VendExpo 2021

VE 2021.png

 

Приглашаем Вас на международную выставку вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo & WRS5 2021, которая пройдет 23-25 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

В этом году компания VendShop совместно с российским разработчиком и производителем универсальных автоматизированных программно-аппаратных комплексов PFORT продемонстрирует применение биометрических технологий идентификации личности в сфере вендинга.

На стенде можно будет увидеть вендинговый автомат бренда VendShop с устройством сканирования вен ладони PalmJet и протестировать решение самостоятельно.

Решение особенно актуально для выдачи средств индивидуальной защиты, канцтоваров и обедов на предприятиях.  Также оно подходит для реализации товаров в других местах, где покупатели совершают покупки в автомате регулярно, например, в учебных заведениях или торговых точках в спальных районах.

Автоматы бренда VendShop могут выдавать товар с помощью инновационных терминалов биометрической идентификации по чертам лица, венам ладоней и другим модальностям. В рамках выставки будeт представлен автомат с бесконтактным устройством распознавания рисунка вен ладоней.В рамках выставки будут представлены бесконтактные устройства распознавания рисунка вен ладоней.

Представители компании VendShop будут ждать Вас на стенде № A102, павильон 7, «Экспоцентр», Москва.

Выставка VendExpo & WRS5: 23-25 марта 2021г.; г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 7. Внимание! Вход на выставку возможен через Западный вход ЦВК «Экспоцентр», расположенный напротив ТЦ Афимолл Сити (выход из станции метро «Выставочная»).

 

Время работы выставки для посетителей:

23–24 марта с 10.00 до 18.00.
25 марта с 10.00 до 16.00.

Ссылка на комментарий
  • bingo закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика