Перейти к содержанию

Стоимость аренды места


Рекомендуемые сообщения

Подскажите молодому вендору!!

Нужна актуальная информация. Собираюсь идти договариваться по поводу аренды точки, но совершенно не знаю за какую цену "торговаться". Место со средней проходимостью, гос учреждение. Там разные бумаги оформляют и т.п. Вроде самое то. Так вот, подскажите сколько примерно может стоить аренда? А то заломят цену или я сам лопухнусь) Вроде форумы читал, но так ничего конкретного и не нашел. Сам конечно понимаю что многое зависит от того как разговор пойдет и как себя поставлю, но все же, какая будет хотя бы примерно оптимальная цена?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Старайтесь договориться по цене как можно меньше (лучше бесплатно), давите на то, что предоставляете их клиентам сервис, если уж не договоритесь бесплатно и точка будет проходимая, то не более 2-3 тыс руб.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
Место со средней проходимостью, гос учреждение. Там разные бумаги оформляют и т.п. Вроде самое то. Так вот, подскажите сколько примерно может стоить аренда?
Узнаете по результатам конкурса, раз госучреждение или не узнаете совсе, если они не собственники помещения и без права субаренды....
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика