67 сообщений в этой теме

Ребята, поделитесь пожалуйста работает кто-нибудь с lei 200 (с платежками)? Нигде нет отзывов. Стоит ли покупать?

0

Поделиться сообщением

Стоит,у меня с платегами и сдачу выдает)))

0

Поделиться сообщением

для проходимости 30-40 чашек в день подойдет ли такой аппарат или надо искать что-то другое? (нужен небольшой аппарат, мойка 2-х постовая).

0

Поделиться сообщением

Если 25-35ст думаю пойдет, больше 35ст лучше 400ку.

Обслуживать придется минимум раз в 4ре дня,загрузка 200стаканов.

0

Поделиться сообщением

400ка не входит в дверь по размерам, поэтому такие замороки. чтож делать та, чтож делать?

0

Поделиться сообщением

Бери 200ку ,у меня она правда только неделю на точке,я доволен. Ну и думаю на мойке в день будет 15-20стак.

1

Поделиться сообщением

Добрый день друзья!

Подскажите,что случилось с аппаратом??

Еще 2 дня назад он готовил отличный эспрессо и напитки на его основе.

А сегодня аппарат словно подменили.

На выходе получается отвратительная горечь. Время протекания изменилось с 18 до 42 секунд. Таблетка не плотная и разваливается.

Как его вылечить??

Всем ответившим С П А С И Б О !!

0

Поделиться сообщением

Уважаемые бьянководы, у кого из вас имеются лейки 200? хочу визуально оценить автомат по фотографии.

картинка это одно, фото вашего автомата-совсем другое.

Поделись кто чем может.

заранее благодарю!

0

Поделиться сообщением

мне их с дня на день должны отгружать, по приходу сфоткаю, выложу.

0

Поделиться сообщением

почему Вы считаете, что профессиональная фотография не поможет "оценить" LEI200 ?

lifestyle.pdf

0

Поделиться сообщением

ну как, сударь? получили двухсотки? давайте фото в студию)

0

Поделиться сообщением

добросовестная транспортная компания Энергия везет мне их с 11 февраля, говорят скоро приедут. Как приедут сразу в студию.

0

Поделиться сообщением

Вот завтра соберусь с мыслями))) и выложу свою 200чку)))

0

Поделиться сообщением

Друзья подскажите. Привезли новые 3 лэйки 200, а при включении одна выдает ошибку BOARD ERROR, что это значит, в чем может быть проблема?

0

Поделиться сообщением

Анализирую и ищу замену колибрикам, очень уж меня вымораживает этот пластмассовый корпус и маленькое количество напитков. Подскажите, какие есть недостатки у Леи 200? И еще вопрос - он вместе с тумбой продается или тоже по отдельности? А то смотрю - цена 2000 евро примерно, но это видимо без тумбы?

0

Поделиться сообщением

Бьянководы! ну где же фото?) до пенсии что ли ждать?)))

Довольны автоматами? что скажите? какие нарекания за время эксплуатации появились? чем довольны или же недовольны?

летом буду обновлять парк автоматов и на слабенькие точки буду леи 200 ставить если валюта упадет..!!!..

кстати..б.у. леи 200 не разу не встречал вообще..

Анализирую и ищу замену колибрикам, очень уж меня вымораживает этот пластмассовый корпус и маленькое количество напитков. Подскажите, какие есть недостатки у Леи 200? И еще вопрос - он вместе с тумбой продается или тоже по отдельности? А то смотрю - цена 2000 евро примерно, но это видимо без тумбы?

Это цена без тумбы.. с тумбой и платежками он примерно на евро 100-200 я думаю будет по-дешевле чем леи 400..

если бы бвм-рус могли бы более приятную цену на леи 200 предложить-брал бы постоянно их...

0

Поделиться сообщением

Получается, по цене он как взрослый собрат? Его самостоятельно реально таскать как колибрик или тяжеловат? Как тестовый хотя бы один точно был бы интересен...

0

Поделиться сообщением

Получается, по цене он как взрослый собрат? Его самостоятельно реально таскать как колибрик или тяжеловат? Как тестовый хотя бы один точно был бы интересен...

именно так и получается!!!

я думаю самостоятельно - проблематично.. хотя я колибрик самостоятельно снимал с точки, грузил в солярис и перевозил. выгружал тоже самостоятельно. руки ободрал пока с ним обнимался и кантовал)) 

мне и как тестовый интересен и есть под него точки стаканов на 15-20-25.. можно было бы ставить и ставить.. штук 10 освоил бы если бы цены была приятная.. с колибриками связываться не хочу. был уже опыт, к сожалению негативный. леи 200 как по мне дак симпатичнее выглядит..

0

Поделиться сообщением

2 штуки в парке, в целом доволен, визуально лучше и тянет больше чем колибрик/ирис, доделаю экраны - будет чем похвастаться - выложу фото

на продажах до 25 стк в день норм) единственно, надо ставить в приличные точки, антивандальность в нем поменьее чем 400ке на порядок

0

Поделиться сообщением

2 штуки в парке, в целом доволен, визуально лучше и тянет больше чем колибрик/ирис, доделаю экраны - будет чем похвастаться - выложу фото

на продажах до 25 стк в день норм) единственно, надо ставить в приличные точки, антивандальность в нем поменьее чем 400ке на порядок

как давно брал и где? в какую цену с тумбой и п.с. вышел?

0

Поделиться сообщением

Антивандальность страдает в чем? У него морда вся пластиковая?

я думаю самостоятельно - проблематично.. хотя я колибрик самостоятельно снимал с точки, грузил в солярис и перевозил. выгружал тоже самостоятельно. руки ободрал пока с ним обнимался и кантовал)) 

с колибриками связываться не хочу. был уже опыт, к сожалению негативный. леи 200 как по мне дак симпатичнее выглядит..

Ну вот и меня после недолгого использования колибрики что-то стали напрягать - особенно после того, как леи 400 позавчера поставил - колибрик выглядит на его фоне очень уж нежным - пластик ломучий. Но в то же время башку колибрика таскаю без проблем (если не далеко и высоко) и что немаловажно - он влезает даже в форд фокус - соответственно не зависишь от грузчиков, перевозчиков, не говоря уже о затратах на это. Поэтому очень уж хочется иметь современный, но небольшой аппарат, и даже не один.

Изменено пользователем Taper
0

Поделиться сообщением

Антивандальность страдает в чем? У него морда вся пластиковая?

с колибриками связываться не хочу. был уже опыт, к сожалению негативный. леи 200 как по мне дак симпатичнее выглядит..

Ну вот и меня после недолгого использования колибрики что-то стали напрягать - особенно после того, как леи 400 позавчера поставил - колибрик выглядит на его фоне очень уж нежным - пластик ломучий. Но в то же время башку колибрика таскаю без проблем (если не далеко и высоко) и что немаловажно - он влезает даже в форд фокус - соответственно не зависишь от грузчиков, перевозчиков, не говоря уже о затратах на это. Поэтому очень уж хочется иметь современный, но небольшой аппарат, и даже не один.

Я думаю колиброс и в собранном виде в форда залезет.

я делал как: переднее пассажирское сидение раскладывал вперед к торпеде, снимал подголовник и колибрик бокчком грузил и протаскивал, но уж больно много геморроя так перевозить да и пластик в салоне можно поцарапать.. 

0

Поделиться сообщением

Разобрать - 10 минут, зато не надо сливать и даже вытряхивать ингредиенты - очень удобно. 4 болта, пара фишек, шланг и понес.

А бочком я и Lei 400 грузил:))) Только задняя дверь пятая не закрывается до конца, а самое проблематичное, что одному не потаскаешь:)

Изменено пользователем Taper
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу