vanek1201

Кикко мах на улице

23 сообщения в этой теме

Подскажите можно ли Кикко поставить в пристройке у ТЦ гже все ходят и там температура днем опускается ниже нуля?

0

Поделиться сообщением

Поставить можно куда угодно, даже на крышу этого центра...

Термометр возьмите и померейте, постояв от расвета до заката...

0

Поделиться сообщением

И что мне это даст? я знаю точно что ниже ноля темп точно опускается

0

Поделиться сообщением

Может быть сообразительности и познаний в ремонте техники...
0

Поделиться сообщением

Я просто до этого работал с венсонами а вот с Некта ваще не работал. Подскажите выдерживают ли данные автоматы морозы???

0

Поделиться сообщением

а что на венсоны законы физики не действуют? Если будете ставить, необходимо дополнительное утепление. Темы уже есть.

1

Поделиться сообщением

За ночь замерзнет. У нас недавно замёрз. Но только канистра и ведро. Повезло что до бойлера не дошло. Отапливать перестали в выходные. Стоит в предбаннике коморки.

0

Поделиться сообщением

Ну если сомневаетесь в добрых советах, чего уж там... ставьте-ставьте, никто не вправе запрещать вам что либо, у нас есть необходимые вам запчасти, рады будем продать вам, если понадобятся.

4

Поделиться сообщением

А узнали о том что там чет не так, так это позвонили, что нет воды. :) оператор сильно удивился ибо аккурат за день до события канистру привез. Ну а мы рученки потрели - думали, ни чего се они там 30 литров жахнули за полдня и пол утра. Но вид замерзшей канистры и ведра с парашей в виде эскимо - сразу поддали жару бегом тащить тепловентилятор. В общем обошлось все.

так что с улицей думать надо и очень хорошо думать.

0

Поделиться сообщением

Эскимо - это да :) бывало. Первым ведро замерзает аккурат. Вода медленнее, Она без примесей.

А в тему - Венсон это ВЕНСОН ! Старый страшный но уникальный аппарат. Аналогов ему к сож нет (в плане программы мокачино). Поэтому... см.выше :)

Особенно про запчасти! Да Алексей? ;)

ЗЫ. Есть альтернатива как утеплять. В руки поиск по форуму и найдешь ВСЕ ! Все есть, только потрудись читать.

Изменено пользователем Georgi4
0

Поделиться сообщением

Венсон сила :D кикоз на улицу?жалко ж блин...котя я бы зенит на улицу выгнал...но блин мощный термобокс нужен на холода

0

Поделиться сообщением

Он не на улицу ставить собирается, а в пристройку, люди ходят - двери часто открываются - холодно. Ночью двери не дергаются - тепло.

Ставь - не заморачивайся, он себя прогреет.

0

Поделиться сообщением

ну а я про что написал? Замерзло в пристройке, тоже часто дверью хлопают, а через стену печь топят и не помогает.

0

Поделиться сообщением

Ставь - не заморачивайся, он себя прогреет.

До первого приготовления напитка....

1

Поделиться сообщением

@Holland и Holland, Алексей куда вы со своей практикой "лезете" ,теоретик вон уже определил что точка замерзания/промерзания гораздо ниже в этом непонятном предбаннике неизвестного города...и это. Только со слов ТС и видимо готов быть гарантом сего мероприятия...

:D

А если серьезно то я вот сижу дома и чет офигеваю от этих морозов :(((

Нормальный хозяин автомат а такую погоду не выгонит на работу ©

0

Поделиться сообщением

Сибиряк нет тот, кто не мерзнет, а тот, кто одевается...

1

Поделиться сообщением

не.. Настоящий сибиряк - тот кто к морозам ГОТОВИТСЯ ! Уж поверьте ;) по другому никак. Хоть одевайся хоть раздевайся...

А вода даже в машине успевает замерзать!

0

Поделиться сообщением

За окном -37. Это уже серьёзно. Это уже надо тщательно продумать одежду свою и маршрут на день грядущий.

0

Поделиться сообщением

У меня стоял Макс в помещении в 3 метрах от двери. Пару лет норм, но как-то раз чинили дверь, и она была открыта около 1-2 часов при -20С, и Кикыч мой замерз. Ладно бойлер не лопнул, может просто холод не дошел, но помпа накрылась.

0

Поделиться сообщением

предлогаю установить масленный обогреватель. Правда у меня bianchi, - 17 темпиратура не отпасаалась, работает, да и лампочку на всякий случай 100вт включаю

0

Поделиться сообщением

темпиратура не отпасаалась

А по русски писАть не пробовали?

0

Поделиться сообщением

В общую копилку случаев замерзания.

У меня стоял колибрик во входной группе (между двух автоматических раздвижных входных дверей). Так вот как-то рано поутру звонит администратор-мой постоянный клиент и говорит что вода кончилась - приезжай пить хочу! А я только с вечера заправил все! И тоже на радостях что "о-как поперли продажи" дернулся за канистрой. А проза жизни была хужее.... ночью при -20град. порвался ремень в первой входной двери и она пол-ночи стояла открытая. Колибрик дал дуба. Так быстро я еще не гонял по городу в поисках маленького масляного радиатора (там другой нельзя - нефтебаза). Боженька меня пожалел - после прогрева все заработало как раньше, но волосы на всех местах у меня шевелились до пробного пуска.

С тех пор в начале сезона я проверяю этот обогреватель, протираю тряпочкой и упаковав, ставлю на видное место - на всякий случай!

Изменено пользователем Таран
0

Поделиться сообщением

Колибрик дал дуба. Так быстро я еще не гонял по городу в поисках маленького масляного радиатора (там другой нельзя - нефтебаза). Боженька меня пожалел - после прогрева все заработало как раньше, но волосы на всех местах у меня шевелились до пробного пуска.

Экий Вы хороший человек! Не то, что другие - общение с клиентами начинается с кислой мины и фразы: "Ну что, опять доломали мой аппарат?"

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу