snex

Ищем специалиста по настройке кофейных автоматов

18 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Ищем внештатного специалиста по настройке, сервисному обслуживанию и частичного ремонта кофейных автоматов в Москве: Necta; Bianchi; и тд.

Краткое описание обязанностей: в целом - халтура; есть необходимость, звоним и договариваемся, говорим что надо сделать, Вы говорите сколько за это желаете получить денежных средств. Необходимо быть на связи по будням с 9:00 до 18:30.

По вопросам обращайтесь на почту snex@li.ru

0

Поделиться сообщением

Разоритесь! :) Знания и опыт в этом деле дешево не стоят, и студентов тут нет. А желание "типа заодно научиться" - всегда отбивает помогать в таких делах

Изучайте, читайте... Книга - СИЛА ! Ну или буквы ))

Изменено пользователем Georgi4
0

Поделиться сообщением

Разоритесь! :) Знания и опыт в этом деле дешево не стоят, и студентов тут нет. А желание "типа заодно научиться" - всегда отбивает помогать в таких делах

Изучайте, читайте... Книга - СИЛА ! Ну или буквы ))

Свои специалисты имеются и с каждым днем повышают свои навыки и знания в этой сфере :-)

На случай не хватки специалистов, как раз данное объявление и создано. На "горячих точках" просто сами понимаете как не желателен, время-деньги=)

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Наша компания иногда практикует ремонт аппаратов конкурентов. В основном это NECTA. Цена нормочаса 3000 руб. Обращаейте, если сможем - поможем. +7 (495) 600-41-22, +7 (916) 161-60-50, info@alfavend.ru

0

Поделиться сообщением

Цена нормочаса 3000 руб.
:shok::shok::shok::shok::goodnight:
0

Поделиться сообщением

Ого, как у мерседеса в авилоне. Я за 3 штуки бойлер на точке перебираю и то... звонков мало.

Изменено пользователем Danik
0

Поделиться сообщением

Цена нормочаса 3000 руб

готов работать по 10часов в день, без выходных!

1

Поделиться сообщением

готов работать по 10часов в день, без выходных!

Можно и по 5 часов с двумя выходными!!! :ggg:
0

Поделиться сообщением

Ого, как у мерседеса в авилоне. Я за 3 штуки бойлер на точке перебираю и то... звонков мало.

Ну вам то юноша точно незачем переживать, вам snex не позвонит... я думаю, что он догадывается о вашем "профессиональном" уровне. 3 000 за переборку бойлера на точке, это либо самого себя не уважать , либо сделать тяп-ляп, лишь бы в кучу собрать и потом сказать "ну а что вы хотели за 3 000?"

0

Поделиться сообщением

В побочном (хобби) виде деятельности (ремонт радиоэлектронного оборудования) приходится иногда тянуть время, потому что если сделать быстро заказчик может сказать " Вах, так там пустячок был на 10 минут". Уважайте свой труд, знания - это тоже капитал.

Удачи!

0

Поделиться сообщением

В основном это NECTA. Цена нормочаса 3000 руб.

Лишний раз убеждаюсь что Некта - это "дёшево". :crazy:

если сделать быстро заказчик может сказать " Вах, так там пустячок был на 10 минут". Уважайте свой труд, знания - это тоже капитал.

Удачи!

Старый анекдот в тему. Когда телемастер у клиента стукнул по телевизору и он заработал:

- С Вас 1000 рублей.

- Всего за один удар?!?!?

- Нет. За удар 1 руб. И 999 руб. за то, что я знаю куда и как ударить.

Так что цените ещё и своё время!

0

Поделиться сообщением

Ну вам то юноша точно незачем переживать, вам snex не позвонит... я думаю, что он догадывается о вашем "профессиональном" уровне. 3 000 за переборку бойлера на точке, это либо самого себя не уважать , либо сделать тяп-ляп, лишь бы в кучу собрать и потом сказать "ну а что вы хотели за 3 000?"

Да, он и правда не позвонил. Не сошлись по времени, я могу работать только в вечернее время. Сделав один раз тяп - ляп и клиент потерян, а рынок вендинга как вы знаете не большой... Да и кто будет платить за не выполненную работу - тоже не ясно.

Мой уровень позволяет работать с любыми аппаратами включая платежные, игровые, соковики и некоторая экзотика. Что касается бойлеров то да 3000, по запчастям отдельный ценник или запчасти клиента, если просят чтоб идеально чистый был, то прогрев в кислоте, это чуть подороже.

Изменено пользователем Danik
0

Поделиться сообщением

Сделав один раз тяп - ляп и клиент потерян

Вам нужно это девизом компании сделать....

2

Поделиться сообщением

Пиф паф, контрольный!

Вам нужно это девизом компании сделать....

В принципе, я тоже занимаюсь ремонтом. Гарантия=цена=качество.

0

Поделиться сообщением

В принципе, я тоже занимаюсь ремонтом. Гарантия=цена=качество.

А вас юноша он (snex) вообще, знает как облупленного ))), так же как и меня.

Лишний раз убеждаюсь что Некта - это "дёшево"

И к чему сарказм, Роман? Почему ремонт Некты должен быть дешёвым? Или знания, мастерство и опыт не должны ценится? А помимо этого и отношение к выполняемой работе? И гарантия на проделанную работу?

Кстати есть и дешёвые варианты... Даник вот например.

Изменено пользователем Holland и Holland
1

Поделиться сообщением

И к чему сарказм, Роман? Почему ремонт Некты должен быть дешёвым?

это комплексы джофеМаРоВедов! )

Изменено пользователем МультиВенд
0

Поделиться сообщением

Почему ремонт Некты должен быть дешёвым?

1. Я не говорю, что он должен быть дешёвым. Он должен быть разумным. И касается это не только Некты.

2. На форуме много пишут про дороговизну ремонта Джофемаров. А в противовес приводят примеры с Нектой. Вот отсюда и сарказм.

0

Поделиться сообщением

это комплексы джофеМаРоВедов! )

Я как раз так не думаю, скорее всего есть какое то недопонимание некоторых аспектов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу