Перейти к содержанию

Ищем специалиста по настройке кофейных автоматов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ищем внештатного специалиста по настройке, сервисному обслуживанию и частичного ремонта кофейных автоматов в Москве: Necta; Bianchi; и тд.

Краткое описание обязанностей: в целом - халтура; есть необходимость, звоним и договариваемся, говорим что надо сделать, Вы говорите сколько за это желаете получить денежных средств. Необходимо быть на связи по будням с 9:00 до 18:30.

По вопросам обращайтесь на почту snex@li.ru

Ссылка на комментарий

Разоритесь! :) Знания и опыт в этом деле дешево не стоят, и студентов тут нет. А желание "типа заодно научиться" - всегда отбивает помогать в таких делах

Изучайте, читайте... Книга - СИЛА ! Ну или буквы ))

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Разоритесь! :) Знания и опыт в этом деле дешево не стоят, и студентов тут нет. А желание "типа заодно научиться" - всегда отбивает помогать в таких делах

Изучайте, читайте... Книга - СИЛА ! Ну или буквы ))

Свои специалисты имеются и с каждым днем повышают свои навыки и знания в этой сфере :-)

На случай не хватки специалистов, как раз данное объявление и создано. На "горячих точках" просто сами понимаете как не желателен, время-деньги=)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

Наша компания иногда практикует ремонт аппаратов конкурентов. В основном это NECTA. Цена нормочаса 3000 руб. Обращаейте, если сможем - поможем. +7 (495) 600-41-22, +7 (916) 161-60-50, info@alfavend.ru

Ссылка на комментарий

Ого, как у мерседеса в авилоне. Я за 3 штуки бойлер на точке перебираю и то... звонков мало.

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий
Ого, как у мерседеса в авилоне. Я за 3 штуки бойлер на точке перебираю и то... звонков мало.

Ну вам то юноша точно незачем переживать, вам snex не позвонит... я думаю, что он догадывается о вашем "профессиональном" уровне. 3 000 за переборку бойлера на точке, это либо самого себя не уважать , либо сделать тяп-ляп, лишь бы в кучу собрать и потом сказать "ну а что вы хотели за 3 000?"

Ссылка на комментарий

В побочном (хобби) виде деятельности (ремонт радиоэлектронного оборудования) приходится иногда тянуть время, потому что если сделать быстро заказчик может сказать " Вах, так там пустячок был на 10 минут". Уважайте свой труд, знания - это тоже капитал.

Удачи!

Ссылка на комментарий

В основном это NECTA. Цена нормочаса 3000 руб.

Лишний раз убеждаюсь что Некта - это "дёшево". :crazy:

если сделать быстро заказчик может сказать " Вах, так там пустячок был на 10 минут". Уважайте свой труд, знания - это тоже капитал.

Удачи!

Старый анекдот в тему. Когда телемастер у клиента стукнул по телевизору и он заработал:

- С Вас 1000 рублей.

- Всего за один удар?!?!?

- Нет. За удар 1 руб. И 999 руб. за то, что я знаю куда и как ударить.

Так что цените ещё и своё время!

Ссылка на комментарий

Ну вам то юноша точно незачем переживать, вам snex не позвонит... я думаю, что он догадывается о вашем "профессиональном" уровне. 3 000 за переборку бойлера на точке, это либо самого себя не уважать , либо сделать тяп-ляп, лишь бы в кучу собрать и потом сказать "ну а что вы хотели за 3 000?"

Да, он и правда не позвонил. Не сошлись по времени, я могу работать только в вечернее время. Сделав один раз тяп - ляп и клиент потерян, а рынок вендинга как вы знаете не большой... Да и кто будет платить за не выполненную работу - тоже не ясно.

Мой уровень позволяет работать с любыми аппаратами включая платежные, игровые, соковики и некоторая экзотика. Что касается бойлеров то да 3000, по запчастям отдельный ценник или запчасти клиента, если просят чтоб идеально чистый был, то прогрев в кислоте, это чуть подороже.

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий

В принципе, я тоже занимаюсь ремонтом. Гарантия=цена=качество.

А вас юноша он (snex) вообще, знает как облупленного ))), так же как и меня.

Лишний раз убеждаюсь что Некта - это "дёшево"

И к чему сарказм, Роман? Почему ремонт Некты должен быть дешёвым? Или знания, мастерство и опыт не должны ценится? А помимо этого и отношение к выполняемой работе? И гарантия на проделанную работу?

Кстати есть и дешёвые варианты... Даник вот например.

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

И к чему сарказм, Роман? Почему ремонт Некты должен быть дешёвым?

это комплексы джофеМаРоВедов! )

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Почему ремонт Некты должен быть дешёвым?

1. Я не говорю, что он должен быть дешёвым. Он должен быть разумным. И касается это не только Некты.

2. На форуме много пишут про дороговизну ремонта Джофемаров. А в противовес приводят примеры с Нектой. Вот отсюда и сарказм.

Ссылка на комментарий

это комплексы джофеМаРоВедов! )

Я как раз так не думаю, скорее всего есть какое то недопонимание некоторых аспектов.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика