Перейти к содержанию

Женское ли это дело ?!


Рекомендуемые сообщения

Хочется понять, может ли девушка обслуживать кофеаппараты без превличения мужской силы ?!?! В технике не бум-бум, но готова учиться ! Девочки, милые, не оставте без внимания, поделитесь опытом ! Парни, вас тоже очень хочется услышать !

Ссылка на комментарий

Все реально, было бы желание. И страшного ни чего нет. Знаю хрупкую девушку, у которой 5-6 автоматов, и не раз видел, что обслуживала сама.

А воду носит в 5 литровых канистрах.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Для воды можно и тележку прикупить небольшую если далеко таскать....и насос для перелива(на форуме обсуждалось) что бы куллерные бутылки не поднимать если вода в них преобретается/заливается....

У мя баки/канистры 35-50л в автоматах

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

я как раз такая девушка ( хотя пишу с ника мужа).

Воду носит конечно он, но если очень надо, то и сама по две пятилитровые бутылки.

Всё остальное: засыпать кофе, стаканы, палки, сдачу , всё помыть - ничего сложного!

Ошибки монетоприемника (без его разбора ) тоже могу сбрасывать.

По технической части, конечно без sech - никуда!

Он всему голова, разбирается в технике, и здесь всё освоил.

Тех.поддержки у нас в городе нет.

Поэтому без мужа я бы не рискнула влезть в это дело, т.к поломки никто не отменял даже на новых автоматах.

Если в крупнх городах есть тех. поддержка, то можно и самой. Но я так думаю, что ремонт и обслуживание будет дорогим удовольствием...

PS: жена sech :countenance:

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

думаю, что не женское это дело!

хотя знаю нескольких девушек вендоров и... ни одной удачной!!! все рано или поздно выходят из этого дела!

кофейный вендинг - работа для очень выносливых!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

думаю, что не женское это дело!

хотя знаю нескольких девушек вендоров и... ни одной удачной!!! все рано или поздно выходят из этого дела!

кофейный вендинг - работа для очень выносливых!

Добавлю ещё два качества- упрямство и терпение

Ссылка на комментарий

Добавлю ещё два качества- упрямство и терпение

по этим двум качествам, многие женщины дадут фору! ))) правда современные женщины более упрямы, чем терпеливы! )

Ссылка на комментарий

Насчет поломок я не особо не беспокоюсь, так как для начала решила взять один ТА (новый) в аренду ! Исходя из того, что было прочитано мною на форуме, с новым не должно быть ни каких затыков. С ингредиентами тоже все понятно,а вот насчет воды, как то боязно, но тоже про тележку подумалось. И про насос !!! Хотелось бы уточнить, где это чудо техники можно приобрести ?! ПЛИЗ !

Относительно капсульных "малюток", я что то не понимаю ! Зачем при такой низко бюджетной покупки нужны мы, посредники ?!

P.S. Прошу извинить за бональные и наверное для кого то нелепые вопросы, но БУДУ КРАЙНЕ БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ РАЗВЕРНУТЫЕ ОТВЕТЫ И КОМЕНТАРИИ !

Ссылка на комментарий

<p>

<br />Относительно капсульных "малюток", я что то не понимаю ! Зачем при такой низко бюджетной покупки нужны мы, посредники ?!<br />
<br /></p>

Большая часть капсул в магазинах не продается ну или по крайней мере не видел...вот и получается распространение...есть желание можно и капсульники продавать...

Ссылка на комментарий

Относительно капсульных "малюток", я что то не понимаю ! Зачем при такой низко бюджетной покупки нужны мы, посредники ?!

Кофейные автоматы от "капсульных" малюток до больших Зенитов, продают услугу : то есть приготовление горячих напитков и сервис. И та же "капсульная" малютка несколько сложнее чем чайник, я уж не говорю про Зенит.

И потом, наши услуги рассчитаны на потребителей "вне дома".

А на работе , вариант "скинуться" и купить кофемашину и покупать зерно, обычно заканчивается пшиком....

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

@НЮСЯ,

Автомат уже выбрали?

И с новыми бывают затыки (правда редко, если это европеец). Тут всё решает тех.поддержка продавца ну и форум конечно.

Тележка???? Не понял - зачем? Пятилитровые бутылки с водой возить? Нонсенс.

Сами справитесь, руками.

Знаете, как стирали хозяйки в СССР?

Ссылка на комментарий
Знаете, как стирали хозяйки в СССР?
Она такую стиралку вряд ли видела....

А брать 1 автомат да еще и в аренду, да с наемной тех. поддержкой - :vomit: .... Лучше уж не брать....

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Упрямство и терпение пологаю не помишает при любом виде деятельности ! :-))

А вот про выносливость хотелось бы подробней ! Вы имеите в веду психологический аспект дела или все же физизику ?!

@НЮСЯ,

Автомат уже выбрали?

И с новыми бывают затыки (правда редко, если это европеец). Тут всё решает тех.поддержка продавца ну и форум конечно.

Тележка???? Не понял - зачем? Пятилитровые бутылки с водой возить? Нонсенс.

Сами справитесь, руками.

Знаете, как стирали хозяйки в СССР?

Думаю KIKKO ES6 Max или ASTRO IN ! Мне со своей женской психологией важен эстетический аспект дела ! :-)) И внешняя симпатичность, как мне кажется, может сыграть большую роль по привлечению клиентов, особенно по началу ! Как вы думаете, оно того стоит ?!

Она такую стиралку вряд ли видела....

А брать 1 автомат да еще и в аренду, да с наемной тех. поддержкой - :vomit: .... Лучше уж не брать....

:-)))

Ссылка на комментарий

Может. Макс может сыграть такую роль.

Выносливость - это физика, на первых порах.

Да и нет ничего страшного, будут хорошо пить - заключите договор с фирмой по доставке питьевой воды. Попросите, думаю не откажут перелить 19 литровые бутыли в ваш аппарат.

Здесь есть дамы, занимающиеся вендингом и всё у них вроде хорошо, чего я всем желаю.

Вот они вам точно многое расскажут по этой теме из того, о чём не скажут на форуме.

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

А брать 1 автомат да еще и в аренду, да с наемной тех. поддержкой - :vomit: .... Лучше уж не брать.

У меня в планах на 1-2 месяца ( дольше арендавать не планирую ) не заработать (хорошу если в минус не уйду :-)), а разобраться потяну я эту ношу без мужской физ.силы или это накладно ! Как то так !

макса! но судя по астро вы выбираете у перекупов, у которых крайне не желательно брать!

Если честно то мой ориентир это kikko Max !

Ссылка на комментарий

Уже ранее описывал, у нас в сети оператором почти два года девушка работала. Без проблем. И инструмент при себе всегда был у неё, и полный опель расходников. Монетники перебирала с закрытыми глазами.

Ссылка на комментарий

Я свои обслуживаю сама, воду заказываю в бутылках по предоплате, они привозят полные, пустые забирают без моего присутствия. С 19 литровой баклашки сама переливаю в баки, опрокинула и стою ногами держу), когда есть рядом мужчины, они конечно помощь предлагают.

По устранению неполадок и ошибок в основном все сама, единственное когда что-то с платами или электрикой, перепаять например, тогда своего мужика подключаю).

Перевозим автоматы всегда с постоянными ребятами, они мне венсон затаскивали на 2 этаж по крутой узкой лестнице с низким потолком. Грузчики со стажем :good:

Вообще, до того как автоматы стали деньги приносить, и я разобралась что к чему прошел год. Мысли все продать и плюнуть были, но уж больно мне нравится этот род

занятий. Есть ощущение что нашла свое.

Было много возможностей наладить личную жизнь :D и разные полезные знакомства у автомата, обмен визитками - когда вижу что пьют кофе спрашиваю мнение, завязывается разговор и предлагают уже меня как-нибудь угостить кофе.

А по сабжу: Нет, не женское)

Изменено пользователем rebu
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Да и нет ничего страшного, будут хорошо пить - заключите договор с фирмой по доставке питьевой воды. Попросите, думаю не откажут перелить 19 литровые бутыли в ваш аппарат.

А вот за конкретный совет отдельное спасибо ! :-))

Ссылка на комментарий

У меня в планах на 1-2 месяца ( дольше арендавать не планирую ) не заработать (хорошу если в минус не уйду :-)), а разобраться потяну я эту ношу без мужской физ.силы или это накладно

финансовый результат будет для вас определяющим.

а он следует от загруженности автомата.

т.е. от места размещения.

если место будет с высоким потреблением, то и ваше участие потребуется бОльшее.

но и финансы вас обрадуют.

с водой есть несколько решений, они конечно зависят от места.

можно заказывать бутили с доставкой до аппарата к определенному дню.

а можно взять у собственников в аренду и фильтры для воды и провести "трубу" к автомату.

если для вас эта работа не окажется "дополнительным заработком", то можно будет продать это место арендаторам автомата или другим с этого форума, вернув какие-то затраты.

но я согласен с коллегой, МультиВендом, что это не женская работа, тяжеловато.

если нужен дополнительный заработок, то есть еще другие виды вендинга

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика