НЮСЯ

Женское ли это дело ?!

138 сообщений в этой теме

Хочется понять, может ли девушка обслуживать кофеаппараты без превличения мужской силы ?!?! В технике не бум-бум, но готова учиться ! Девочки, милые, не оставте без внимания, поделитесь опытом ! Парни, вас тоже очень хочется услышать !

0

Поделиться сообщением

а воду как носить будете?

0

Поделиться сообщением

Все реально, было бы желание. И страшного ни чего нет. Знаю хрупкую девушку, у которой 5-6 автоматов, и не раз видел, что обслуживала сама.

А воду носит в 5 литровых канистрах.

1

Поделиться сообщением

Для воды можно и тележку прикупить небольшую если далеко таскать....и насос для перелива(на форуме обсуждалось) что бы куллерные бутылки не поднимать если вода в них преобретается/заливается....

У мя баки/канистры 35-50л в автоматах

Изменено пользователем s3ctor
0

Поделиться сообщением

я как раз такая девушка ( хотя пишу с ника мужа).

Воду носит конечно он, но если очень надо, то и сама по две пятилитровые бутылки.

Всё остальное: засыпать кофе, стаканы, палки, сдачу , всё помыть - ничего сложного!

Ошибки монетоприемника (без его разбора ) тоже могу сбрасывать.

По технической части, конечно без sech - никуда!

Он всему голова, разбирается в технике, и здесь всё освоил.

Тех.поддержки у нас в городе нет.

Поэтому без мужа я бы не рискнула влезть в это дело, т.к поломки никто не отменял даже на новых автоматах.

Если в крупнх городах есть тех. поддержка, то можно и самой. Но я так думаю, что ремонт и обслуживание будет дорогим удовольствием...

PS: жена sech :countenance:

3

Поделиться сообщением

В полторашках :)

:thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up:
0

Поделиться сообщением

думаю, что не женское это дело!

хотя знаю нескольких девушек вендоров и... ни одной удачной!!! все рано или поздно выходят из этого дела!

кофейный вендинг - работа для очень выносливых!

2

Поделиться сообщением

думаю, что не женское это дело!

хотя знаю нескольких девушек вендоров и... ни одной удачной!!! все рано или поздно выходят из этого дела!

кофейный вендинг - работа для очень выносливых!

Добавлю ещё два качества- упрямство и терпение

0

Поделиться сообщением

Добавлю ещё два качества- упрямство и терпение

по этим двум качествам, многие женщины дадут фору! ))) правда современные женщины более упрямы, чем терпеливы! )

0

Поделиться сообщением

Свою жену научил обслуживать автоматы. В жизни всякое бывает - лишним не будет.

1

Поделиться сообщением

Насчет поломок я не особо не беспокоюсь, так как для начала решила взять один ТА (новый) в аренду ! Исходя из того, что было прочитано мною на форуме, с новым не должно быть ни каких затыков. С ингредиентами тоже все понятно,а вот насчет воды, как то боязно, но тоже про тележку подумалось. И про насос !!! Хотелось бы уточнить, где это чудо техники можно приобрести ?! ПЛИЗ !

Относительно капсульных "малюток", я что то не понимаю ! Зачем при такой низко бюджетной покупки нужны мы, посредники ?!

P.S. Прошу извинить за бональные и наверное для кого то нелепые вопросы, но БУДУ КРАЙНЕ БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ РАЗВЕРНУТЫЕ ОТВЕТЫ И КОМЕНТАРИИ !

0

Поделиться сообщением

<p>

<br />Относительно капсульных "малюток", я что то не понимаю ! Зачем при такой низко бюджетной покупки нужны мы, посредники ?!<br />
<br /></p>

Большая часть капсул в магазинах не продается ну или по крайней мере не видел...вот и получается распространение...есть желание можно и капсульники продавать...

0

Поделиться сообщением

Относительно капсульных "малюток", я что то не понимаю ! Зачем при такой низко бюджетной покупки нужны мы, посредники ?!

Кофейные автоматы от "капсульных" малюток до больших Зенитов, продают услугу : то есть приготовление горячих напитков и сервис. И та же "капсульная" малютка несколько сложнее чем чайник, я уж не говорю про Зенит.

И потом, наши услуги рассчитаны на потребителей "вне дома".

А на работе , вариант "скинуться" и купить кофемашину и покупать зерно, обычно заканчивается пшиком....

Изменено пользователем Михаил
0

Поделиться сообщением

@НЮСЯ,

Автомат уже выбрали?

И с новыми бывают затыки (правда редко, если это европеец). Тут всё решает тех.поддержка продавца ну и форум конечно.

Тележка???? Не понял - зачем? Пятилитровые бутылки с водой возить? Нонсенс.

Сами справитесь, руками.

Знаете, как стирали хозяйки в СССР?

0

Поделиться сообщением

Она такую стиралку вряд ли видела....

А брать 1 автомат да еще и в аренду, да с наемной тех. поддержкой - :vomit: .... Лучше уж не брать....

3

Поделиться сообщением

Упрямство и терпение пологаю не помишает при любом виде деятельности ! :-))

А вот про выносливость хотелось бы подробней ! Вы имеите в веду психологический аспект дела или все же физизику ?!

@НЮСЯ,

Автомат уже выбрали?

И с новыми бывают затыки (правда редко, если это европеец). Тут всё решает тех.поддержка продавца ну и форум конечно.

Тележка???? Не понял - зачем? Пятилитровые бутылки с водой возить? Нонсенс.

Сами справитесь, руками.

Думаю KIKKO ES6 Max или ASTRO IN ! Мне со своей женской психологией важен эстетический аспект дела ! :-)) И внешняя симпатичность, как мне кажется, может сыграть большую роль по привлечению клиентов, особенно по началу ! Как вы думаете, оно того стоит ?!

Она такую стиралку вряд ли видела....

А брать 1 автомат да еще и в аренду, да с наемной тех. поддержкой - :vomit: .... Лучше уж не брать....

:-)))

0

Поделиться сообщением

Может. Макс может сыграть такую роль.

Выносливость - это физика, на первых порах.

Да и нет ничего страшного, будут хорошо пить - заключите договор с фирмой по доставке питьевой воды. Попросите, думаю не откажут перелить 19 литровые бутыли в ваш аппарат.

Здесь есть дамы, занимающиеся вендингом и всё у них вроде хорошо, чего я всем желаю.

Вот они вам точно многое расскажут по этой теме из того, о чём не скажут на форуме.

Изменено пользователем Буча
0

Поделиться сообщением

KIKKO ES6 Max или ASTRO IN

макса! но судя по астро вы выбираете у перекупов, у которых крайне не желательно брать!

1

Поделиться сообщением

А брать 1 автомат да еще и в аренду, да с наемной тех. поддержкой - :vomit: .... Лучше уж не брать.

У меня в планах на 1-2 месяца ( дольше арендавать не планирую ) не заработать (хорошу если в минус не уйду :-)), а разобраться потяну я эту ношу без мужской физ.силы или это накладно ! Как то так !

макса! но судя по астро вы выбираете у перекупов, у которых крайне не желательно брать!

Если честно то мой ориентир это kikko Max !

0

Поделиться сообщением

Уже ранее описывал, у нас в сети оператором почти два года девушка работала. Без проблем. И инструмент при себе всегда был у неё, и полный опель расходников. Монетники перебирала с закрытыми глазами.

0

Поделиться сообщением

Я свои обслуживаю сама, воду заказываю в бутылках по предоплате, они привозят полные, пустые забирают без моего присутствия. С 19 литровой баклашки сама переливаю в баки, опрокинула и стою ногами держу), когда есть рядом мужчины, они конечно помощь предлагают.

По устранению неполадок и ошибок в основном все сама, единственное когда что-то с платами или электрикой, перепаять например, тогда своего мужика подключаю).

Перевозим автоматы всегда с постоянными ребятами, они мне венсон затаскивали на 2 этаж по крутой узкой лестнице с низким потолком. Грузчики со стажем :good:

Вообще, до того как автоматы стали деньги приносить, и я разобралась что к чему прошел год. Мысли все продать и плюнуть были, но уж больно мне нравится этот род

занятий. Есть ощущение что нашла свое.

Было много возможностей наладить личную жизнь :D и разные полезные знакомства у автомата, обмен визитками - когда вижу что пьют кофе спрашиваю мнение, завязывается разговор и предлагают уже меня как-нибудь угостить кофе.

А по сабжу: Нет, не женское)

Изменено пользователем rebu
2

Поделиться сообщением

Да и нет ничего страшного, будут хорошо пить - заключите договор с фирмой по доставке питьевой воды. Попросите, думаю не откажут перелить 19 литровые бутыли в ваш аппарат.

А вот за конкретный совет отдельное спасибо ! :-))

0

Поделиться сообщением

У меня в планах на 1-2 месяца ( дольше арендавать не планирую ) не заработать (хорошу если в минус не уйду :-)), а разобраться потяну я эту ношу без мужской физ.силы или это накладно

финансовый результат будет для вас определяющим.

а он следует от загруженности автомата.

т.е. от места размещения.

если место будет с высоким потреблением, то и ваше участие потребуется бОльшее.

но и финансы вас обрадуют.

с водой есть несколько решений, они конечно зависят от места.

можно заказывать бутили с доставкой до аппарата к определенному дню.

а можно взять у собственников в аренду и фильтры для воды и провести "трубу" к автомату.

если для вас эта работа не окажется "дополнительным заработком", то можно будет продать это место арендаторам автомата или другим с этого форума, вернув какие-то затраты.

но я согласен с коллегой, МультиВендом, что это не женская работа, тяжеловато.

если нужен дополнительный заработок, то есть еще другие виды вендинга

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу