Nick_393

Брендироание своей торговой сети

6 сообщений в этой теме

Всем добрый день.

Владею сетью торговых автоматов Unicum, кофейники Rosso и спарки RossoBar. Задумался о рекламе и брендировании сети, что бы быть узнаваемым. Кто как решает данную задачу? Для начала думаю обклеить ТА. Стоит ли этим заниматься?

0

Поделиться сообщением

замените картинки в лайтбоксах. обклеить по уму не получится, они покрашены краской не обеспечивающей плотного соприкосновения с клейкой поверхностью.

0

Поделиться сообщением

замените картинки в лайтбоксах. обклеить по уму не получится, они покрашены краской не обеспечивающей плотного соприкосновения с клейкой поверхностью.

Дело в том, что видел подобные наклейки на бортах у конкурентов, может есть какая то хитрость в обклейке. Но вот скотч правда отваливается довольно быстро. :ops:

0

Поделиться сообщением

Скорее всего это рекламный пластик с наклеенный наклейкой, а пластик к автомату посажен на силикон

0

Поделиться сообщением

А зачем себя рекламировать. Лучше заключите договор и полезную площадь по чью нибудь рекламу. Мало-мало лишний приработок, причем стабильный.

Удачи!

0

Поделиться сообщением

А зачем себя рекламировать. Лучше заключите договор и полезную площадь по чью нибудь рекламу. Мало-мало лишний приработок, причем стабильный.

Удачи!

Да, это хороший вариант, так же думаю об этом + реклама на экранах в верхнем лайт боксе, у меня большая часть ТА именно с экранами.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу