Перейти к содержанию

Закупка товаров для снекового автомата


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к коллегам, торгующим салатами и сэндвичами через снеки в Санкт-Петербурге: с каким производителем Вы сотрудничаете?..  Кроме ВладСалата, с ними насотрудничались уже.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С Робин Бобином можешь попробовать. Чем не понравилось с ВладСалатом сотрудничать, только подумывал с ними связаться?

Главный косяк ВладСалата - недопоставки. Делаешь заказ - привозят половину заказанного. На протяжении полугода уже. А Вы Робин-Бобином сейчас торгуете через свою сеть? С кем Вы еще пробовали сотрудничать?

Ссылка на комментарий

Я Робином через гурметы торгую, немного другим ассортиментом, но салатов у них предостаточно. сендвичей треугольных нет, но можно попробовать сосиски в тесте и пирожки какие брать, пока их работа устраивает вполне, возврат 100% делают.

Ссылка на комментарий
возврат 100% делают

Ух ты! ВладСалат, кстати, делает возврат 5%. 100% - невероятно! Т.е. всё что заказал можно вернуть в случае просрочки?

Ссылка на комментарий
Ух ты! ВладСалат, кстати, делает возврат 5%. 100% - невероятно! Т.е. всё что заказал можно вернуть в случае просрочки?

Не в случае просрочки, а за день например до окончания срока.

Но возврат не деньгами, а обмен на товар.

Ссылка на комментарий
Не в случае просрочки, а за день например до окончания срока.

Но возврат не деньгами, а обмен на товар.

Да, это довольно серьезное преимущество. Изучил информацию с сайта Робина, ассортимент их конечно впечатляет, но вот салаты... Я сколько не пытался ставить в снек салаты в мягкой пластиковой упаковке без запайки, соус вечно вытекал на полку + при ударе о дно лотка выдачи крышка частенько открывалась и всё содержимое высыпалось в лоток (((. Буду дальше изучать вопрос...

Ссылка на комментарий

Как то предлогала компания равиолло торговать их сендвичами, новый бренд "бутербродина" срок годности суток 10 помоему без ущерба вкусу, сам не пробовал, свяжись с ними может интересно будет. (если понравится дай знать)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А в какую тару упаковываются салаты? Размеры, как укладываете, вакуум или не обязательно. Может есть фотки посмотреть. Скиньте в личку или здесь куда нибудь прикрепите.

Ссылка на комментарий
Как то предлогала компания равиолло торговать их сендвичами, новый бренд "бутербродина"

Эти сняли с производства.

"Гурми" еще есть, но лично у меня ими знакомые травились (я от греха подальше перестал ими торговать), да и диалог с менеджерами трудноват.

Еще теперь модно "великорос" продавать, но я как-то купил у Вендеры 2-х дневный сэндвич. По-моему это типичный возбудитель диареи.

Робин Бобин: Стоит только посетить, а точнее приблизиться к их конторе на ул. Книпович... Запах мерзкий (

Есть еще "бутерс" на Софийской. Но у них курица на вкус не отличается от ветчины )) и булки черезчур много. Хотя сроки годности они единственные выдерживают по-честному.  Они в газовую среду запаковывают.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А в какую тару упаковываются салаты? Размеры, как укладываете, вакуум или не обязательно. Может есть фотки посмотреть. Скиньте в личку или здесь куда нибудь прикрепите.

Тара - пластиковые "ванночки" в запайке пленкой с мелкой перфорацией + сверху пластиковая крыжечка. Помещаются вертикально в 6-ти местную одинарную спираль Нэкты. Фоток нет, делать лень, но если очень надо - сфоткаю. Только очень не советую салатами торговать, больно уж хлопотное это занятие, только если это обязательное условие установки автомата (как у меня).

Ссылка на комментарий

может кто нибудь подкинуть координаты поставщика бутеров для снека (некта) в Москве? "Мастер класс" уже есть, но у них какие то изменения с узкой спец. упаковкой.

Ссылка на комментарий

http://www.uvarov-pizza.ru/

вродебы неплохая компаия, только на прошлой неделе оформил договор с ними,  во вторник должны привезти первую пратию, цены норм, не задраны, а качество посмотрим

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уваров нормальная контора, уже почти год с ними работаю

я беру Бутер Треугольник,Сэндвич Кольцо и Сэндвич Мини90гр(на низкую полку где ж/б) есть ещё багеты(длинные как бутылка 0,5л) но у меня в снеках для бутылок и так места мало

СитиСет очень дорогие, но известные

Мастер Класс тоже ничего на вкус, но когда выбирал у Уварова было дешевле

Полный отстой это Кормилкин-он же Хлебосол ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ И БАРДАК

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ, где вы закупаете продукты для снэка? На данный момет езжу в Метро. Но хочется узнать может есть где цены лучше? Какие-нибудь оптовые рынки? (г. Москва)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика