Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые вендинг-операторы! Обратите внимание на беспрецедентные цены на ингредиенты для кофейных автоматов от компании Александр Фудз:

- горячий шоколад 125 рублей за килограм;

Да уж... купил я этот шоколад... купил так купил.... порций через 10 в миксере образуется каша из сахара, и забивается выходное отверстие в миксере. А в конце каждого дня, пока использовал этот так сказать ингредиент, звонили с точек и ругались, говорят аппарат льёт какую то мутную воду, оказывается при высыпании из шоколадного носика (ладно хоть не глазика), остатки этого порошка образуют жёсткую слипшуюся корку, и так постепенно наростает такая балберка, что перекрывает выход порошка. В результате, несколько раз шнеком выдавливало и срывало носик. Загадился весь аппарат внутри, еле отмыл. Вообще, обратил внимание , что даже оставив открытым пакет с таким шоколадом , на поверхности образуется слежавшаяся корка, то есть сам порошок предрасположен к слипанию.

P.S. Первый раз пишу на этом (новом ) движке... ничё так, нормално.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да уж... купил я этот шоколад... купил так купил.... порций через 10 в миксере образуется каша из сахара, и забивается выходное отверстие в миксере. А в конце каждого дня, пока использовал этот так сказать ингредиент, звонили с точек и ругались, говорят аппарат льёт какую то мутную воду, оказывается при высыпании из шоколадного носика (ладно хоть не глазика), остатки этого порошка образуют жёсткую слипшуюся корку, и так постепенно наростает такая балберка, что перекрывает выход порошка. В результате, несколько раз шнеком выдавливало и срывало носик. Загадился весь аппарат внутри, еле отмыл. Вообще, обратил внимание , что даже оставив открытым пакет с таким шоколадом , на поверхности образуется слежавшаяся корка, то есть сам порошок предрасположен к слипанию.

Сообщите, пожайлуста, это ВендЛэнд сейчас решил заняться этим шоколадом!? У кого и по какой цене вы брали!?
Ссылка на комментарий

В Вендленде и брал, они как раз закупали пробную партию, брал по 155 р. как давний клиент, но сейчас у них этого шоколада уже нет, насколько я понял, им он тоже не понравился и закупать его они больше не собираются... Возьмите да и позвоните им сами, что бы не  получилось "испорченного телефона". :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

  Нормальные сливки и шоколад, просто "старожилам" бизнеса не нравятся, что их в ценах "новенькие" двигать начинают, а год назад все так-же про АЛЬМУ базарили, а теперь АЛЬМА- №1 the BEST! а сколько их дерьмом поливали "нанятые шпионы"!  Сейчас выживут не понтЁРЫ и :-| понтовилы, а тот, кто цены разумные даст!

Ссылка на комментарий

Gluk, у меня иной взгляд. Цена вопроса на ингридиенты конечно важна, но при этом на первое место выходит качество (мой взгляд) при этом у меня например относительно алмы мнение поменялось с положительного по одним позициям на нейтральноотрецательное а по некоторым напротив с отрицательного на положительное. Так что думаю лучше говорить за себя а не за всех остальных. ИМХО

Ссылка на комментарий

  Абсолютно с Вами согласен, Уважаемые Господа! И сам считаю, что КАЧЕСТВО- это неприменная составляющая величина потребительского свойства товара,а самая вкусная это Каприма( я не от туда), но, порой при почти одинаковом качестве цены рознятся КОНКРЕТНО в разы!

Ссылка на комментарий

Трудно общаться с предвзятыми людьми. Каждый выбирает свой вкус и цену. Наш шоколад по вкусовым качествам (вкус, густота, пенка) не уступает многим известным брендам. Gluk правильно написал, что многим не нравиться появление на рынке нового конкурента. Многие из тех, кто сейчас пытается нас  дискредитировать через некоторое время сами будут у нас закупаться и просить сделать им максимальную скидку. Наши технологи очень долго трудились над шоколадом и за небольшое время мы достигли неплохих результатов и на этом не собираемся останавливаться.

P.S. Странно, у нас на производстве стоит аппарат и НИ РАЗУ НЕ ЗАБИЛСЯ МИКСЕР И НЕ ВЫДАВЛИВАЛО НОСИК. Prospero Вы когда пользовались "хорошим" шоколадом, у Вас аппарат лил белую, прозрачную воду?  :) Это наверное новый вид шоколада?

Ссылка на комментарий

prospero, а какой у Вас автомат забился?

Сначала Колибрик (позвонили с точки), я думал что только он один, а потом и BVM 952, и даже Венсон (который по моему даже цементом не забивается) тоже тормознул.

Ссылка на комментарий

Трудно общаться с предвзятыми людьми. Каждый выбирает свой вкус и цену. Наш шоколад по вкусовым качествам (вкус, густота, пенка) не уступает многим известным брендам. Gluk правильно написал, что многим не нравиться появление на рынке нового конкурента. Многие из тех, кто сейчас пытается нас  дискредитировать через некоторое время сами будут у нас закупаться и просить сделать им максимальную скидку. Наши технологи очень долго трудились над шоколадом и за небольшое время мы достигли неплохих результатов и на этом не собираемся останавливаться.

P.S. Странно, у нас на производстве стоит аппарат и НИ РАЗУ НЕ ЗАБИЛСЯ МИКСЕР И НЕ ВЫДАВЛИВАЛО НОСИК. Prospero Вы когда пользовались "хорошим" шоколадом, у Вас аппарат лил белую, прозрачную воду?  :) Это наверное новый вид шоколада?

  Вы уж меня извините пожалуйста, Александр Фудз, за откровеннсть и прямоту, но предвзятые люди, это как раз будете Вы. Ведь Вы же производитель указанного ингредиента, и это Вам во что бы то ни стало надо как то выходить на более менее сформировавшийся рынок, продавать Ваш товар и завоёвывать позиции, и если Вы не начнёте сами себя хвалить(это в принципе правильно, о себе надо обязательно как то заявлять, иначе тебя и не узнают), то Вас и никто не похвалит. А мы что?  мы потребители и выбираем из того что есть на рынке, и вот по мне так Ваш первый выход не совсем удачный, и чего мне париться по поводу ваших шоколадов, я то выбрал что мне надо и работаю с ним. Купился вот на дешевизну и поплатился.  И правильно, абсолютно правильно говорят SMTP и bingo качество, качество и ещё раз качество, только качеством превосходящим остальных конкурентов Вы можете занять определённую позицию на рынке.  Я не говорю, что у Вас ничего не получится, но до качественных результатов, Вам ещё надо поработать. Это моё субъективное мнение.  А по поводу вкусовых качеств; пришлось увеличивать дозировку до нормального вкуса, и тем самым ничего не сэкономил а практически проиграл.

Ссылка на комментарий

Prospero, я так понимаю Вы из Москвы? Я готов лично Вам подвезти образцы шоколада и Вы мне покажите, где и как забиваются Ваши автоматы.

Ссылка на комментарий

Prospero, я так понимаю Вы из Москвы? Я готов лично Вам подвезти образцы шоколада и Вы мне покажите, где и как забиваются Ваши автоматы.

Раз уж вы уже "созрели" до раздачи пробников, то на мо взгляд наиболее оптимальным для Вас будет предоставление Вашей продукции "на обкатку" как можно бОльшему количеству вндоров. Соотетственно это поможет нам (ну и Вам естественно) сформировать более объективное мнение о Вашей продукции.

Лично я готов поэкспериментировать на паре своих аппаратов и затем высказать свое мнение по поводу продукции.

Этим путем кстати пошел Петровенд со сливками. Многие "подсели" на его продукцию.

Ссылка на комментарий

Да кстати Петровенд действительно повёл себя грамотно, не бил себя в грудь, а раздал пробники причём порой очень солидные и собрали отзывы провели неоднократную корректировку и получили продукт с заданными параметрами.

Задача же не доказать что вашь продукт лучше, а учесть потребности пользователей и выдать то что им нужно. Тем более как я понимаю вы контролируете процес производства и в состоянии на него влиять.

Конечный потребитель (на форуме их бльшенство) заинтересованны как можно в большем количестве предложений вендинговой продукции высокого качества. Так что посещайте форум почаще участвуйте в темах, может быть раскажете нам о сути шоколада что у него на что влияет, реально технологов здесь крайне мало, а получить подобную информацию от производителя было бы очень интересно и ценно, по крайней мерее мне, возможно и другим.

Ссылка на комментарий

Никто себя в грудь не бьет. Мы не сможем угодить каждому и сделать именно для него продукт.

Логично. Но при этом вы ориентированны на массовый рынок!?
Ссылка на комментарий

Александр Фудз. вы скажите на кого вы ориентируетесь и возможно отпадут вопросы. Вы разместили здесь объявление тут присутствуют как мелкие так и крупные операторы, кто вашь клиент? Того кого устроит тот продукт который сейчас есть? Или как то иначе? Вопросы не с подколами, а просто для того чтобы понять что у вас есть смысл спрашивать а чего нет.

Ссылка на комментарий

Естественно мы орентированны на массовый рынок. Клиентами мы считаем любого вендинг оператора, как крупного так и мелкого. Другое дело, что мелкий московский оператор при маленьком заказе может приехать к нам на склад и купить товар, а региональному оператору надо доставить товар до транспортной компании и если заказ минимальный то тут встает вопрос рентабельности (достава, работа водителя).  Любой клиент вправе выбирать, где ему выгодней купить товар, напрямую у нас или у дилера (к кому ближе доехать, что в данный момент есть на складе и т.п.). По поводу качества продукта: мы прислушиваемся к мнению и пожеланиям операторов , но как я уже написал выше каждому не угодишь, кому будет нравиться, кому-то нет.

Ссылка на комментарий

Судя по всему, компания работает по обычной схеме: "АВОСЬ". Не прикладывая ни каких усилий ориентируются на массовый сегмент. К сожалению пока ни чего кроме декларирования "отличного качества" своей продукции нет. Комментирарии людей, попробовавших сие чудо как раз диаметрально противоположные. Как ни крути, а стереотип уже сформировывается и к сожалению не в вашу пользу Александр Фудз :scratch:

Ссылка на комментарий

Многоуважаемый shem, мы не работаем, на авось, как Вы выразились, в производство вложены очень большие деньги не для того что бы все пускать на самотек. Мнение людей.... хм.. я предложил prospero привезти образцы и показать вживую проблему, до сих пор не ответа.... странно. Так Вам не кажется, что люди только говорят о выдуманной проблеме, а все обстоит не так.

Ссылка на комментарий

Многоуважаемый shem, мы не работаем, на авось, как Вы выразились, в производство вложены очень большие деньги не для того что бы все пускать на самотек. Мнение людей.... хм.. я предложил prospero привезти образцы и показать вживую проблему, до сих пор не ответа.... странно. Так Вам не кажется, что люди только говорят о выдуманной проблеме, а все обстоит не так.

Я просто делаю выводы из мнений других и Ваших слов в том числе. Если вы высчитываете экономическую целесообразность от отправки своих пробников (наверное это действительно для вас накладно: водитель, автомобиль, бензин) то мне и сказать то больше нечего. Лично я (да и многие вендоры тоже) не будут покупать "кота в мешке". заказывать и оплачвать экономически для Вас целесообразную сумму по меньшей мере глупо. Кроме  prospero также есть мнения других людей в соседних ветках о Вашем шоколаде. Они явно не в Вашу пользу.

Факт того, что в производство вложены очень большие деньги ни в коей мере не говорит о качестве продукта. Можно вбухать миллиард в производство и на выходе получить "пшик", затарку на складах и поиск любых способов слить зависший продукт. Сейчас таких примеров очень и очень много. Кризис чистит нездоровые места в экономике. Выживет сильнейший и наилучший. Вам пока в свой актив занести нечего.

Более того, сейчас для вендоров наступают тоже не самые лучшие времена. Одним из важнейших факторов выживания станет удержание уровня продаж. Там где раньше можно было схалтурить и набодяжить не очень качественный напиток - сейчас это не совсем прокатывает. Таких "горе-операторов" становится все меньше. Низкие цены не выгодны ни кому. Покупатели "голосуют" своим кошельком в пользу лучших и более вкусных напитков. Вы со своей продукцией пока в этих аппаратах не представлены.

Ссылка на комментарий

Вы наверное не поняли меня. Пробники мы отправляем бесплато в любой конец РФ,  а экономически мы высчитываем заказ. Наверное вы не торгуете напитками, если себестоимость стаканчика 3 руб, а продажная цена 3,20 или я не прав?

Ссылка на комментарий

Почитал я всё это и подумал, а давайте еще мнений подкинем. Запросил пробничек, чем долго спорить проще попробовать.

А потом здесь и отпишемся.

А вдруг всё дело в "волшебных пузырьках" :scratch: и несовсем корректных настройках или иных факторах.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика