Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  Уважаемый Banzay! Есть еще какие-нибудь мнения и оценки гоячего шоколада от Александр Фудс, и вообще, как хоть пакет выглядит?  Проясните, пожалуйста!

Уважаемый Андрей!

Я обязательно отвечу в этой теме и на Ваши письма и на прямой вопрос. НО несколько попозже. Извиняюсь что не сразу - просто у меня буквально сегодня родился СЫН :) и мне немного не до шоколада. (Ребята если кто решит поздравить, заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Поздравления принимаются в личку...а здесь всётаки тема не про меня)

Фотографии того что я получил прилагаю.

Если это Ваш продукт то молока и топинга высылать не стоит и так я не пока еще не знаю как объективно протестировать полученное ...хотя от халявных продуктов я не откажусь ;)

Кратко от шоколаде. Заявленных в начале ветки проблем я пока не имею. В бункере продукт не слёживаеться хотя имеет заметно более низкую сыпучесть чем альма, в миксере после ~30 осталось немного сахара. Вкус устраивает.

Пока всё!!!!... пошёл спать....день был длииииииииииный (рожали вместе).

post-25765-130285413767_thumb.jpg

post-25765-13028541377_thumb.jpg

post-25765-130285413773_thumb.jpg

post-25765-130285413776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  ИНТЕРЕСНО,ЭТИ ФОТКИ ВСЕМ ВИДНЫ ИЛИ НЕТ? Я ЕЩЁ НИКАК В ФОРУМЕ НЕ ОСВОЮСЬ.

Да этот шоколад , сливки и топпинг моего производства.  ;)Сейчас мы его ещё улучшили и содержимое и упаковку более прочную и эластичную пленку. Вот уже третий месяц у нас в лаборатории стоит оборудование из ВЕНЛЭНД (туда мы обратились за технологической и консультативной помощью) их спецы настроили нам автоматы и мы гоняем продукты во всех мыслимых и немыслимых режимах, один ДАЖЕ ПОЧТИ НА УЛИЦЕ, НА ПОГРУЗОЧНОЙ РАМПЕ ФАБРИКИ СТОИ  - И НИЧЕГО- ПАШЕТ, КАК МИЛЕНЬКИЙ, И С ПРОДУКТАМИ- БЕЗ ПРОБЛЕММ!!!! :)

По сыпучести- я ранее писал, т.е. отвечал Уважаемому SMTP, ЧТО ПОРОЙ ПРИХОДИТСЯ ВЫБИРАТЬ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ, либо жидкий и сыпучий, либо насыщенный, густой и вкусный.

Ведь самое главное, что- ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД "ARISTOCRAT"- (произвовдства ООО "АРИСТОКРАТ ПРОДАКТС" - это густой, вкусный, отлично растворяющийся продукт с аппетитной пенкой, который не комкуется, не слёживается, не твердеет и ведет себя так, как и должен себя вести качественный продукт! ;) ;) :-D

Спасибо Вам на добром слове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и СПАСИБО ЗА КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ- ОНА ОЧЕНЬ НУЖНА И ПОМОГАЕТ В РАБОТЕ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я работаю с АФ несколько месяцев. Позволю себе высказать свое мнение.

Пробники прислали, доставка за мой счет - минус. Но...прислали 4 вида сливок: эконом вариант, молочный вкус, 27% и со стабильной пенкой. Все сливки оставили только хорошее впечатление по вкусовым качествам, по расторимости + пенообразование (надеюсь от эконом варианта никто не ждет нормальной пенки?). Короче сливки ОК. Но с ними вышел косячек.... об этом ниже...

Еще прислали шоколад - вкус мне не понравился, запах тоже смутил. Сравнивал с Альмой Дарк и Ристорой. В автомат засыпать соответственно не стал.

Кроме того, пробовал 3 вида присланного сублимированнного кофе - сублимат как сублимат, вкусы мало отличаются. С кофе есть проблема с фасовкой - коробки по 25 кг :) Заказали одну, помучались и забили на это дело  :).

И вот еще момент....

Андрей! Месяца 3 покупаем у вас сливки (два вида- эконом вариант и со стадбильной пенкой). Качество и стоимость меня устраивают. Оперативность ваших сотрудников на высоте. Но позвольте подлить ложку дегтя... последняя партия сливок пришла довольно странная - все пакеты серебристые (заказывали как обычно 2 вида сливок), но вот наклейки на них с двух сторон - с одной наклейка от сливок эконом варианта, а с другой то сливок со стабильной пенкой, то от 27% сливок, то еще какие-то, вот и гадаем.. что же там в пакете, не открывать же каждый. Экспериментировать не стали и объединили всю партию как эконом вариант (а цена то в 2 раза отличается). Топпинг теперь вновь берем в Альме ибо дорого обходятся эксперименты  :).

Ссылка на комментарий

  Уважаемый Вендор-дивер, спасибо Вам за это письмо! :)

  Я то-же работал с АФ некоторое время,выполнил несколько их заказов, ЧТО ЗАКАЗЫВАЛИ ТО И ДЕЛАЛ!!! :-|ЗАКАЗЧИК ВСЕГДА ПРАВ!!!!  :-[ :)и судя по всему наша работа закончилась. :-D

А не могли бы Вы описать внешний вид шоколада, я имею ввиду пакет, и наклейку? Такой-же как на моём аватаре? В серебрянных пакетах и с двух сторон коричневые типографские этикетки изображающие чашку с дымящимся гор. шоколадом?

Вы не могли бы написать, что и ПО КАКИМ ЦЕНАМ, Вы покупаете у Александр Фудс ? А сливки как выглядят? Аллюминиевый блестящий пакет с синими типографскими наклейками изображающие  чашку с расплёскивающимся молоком?

По поводу сублимата- мой в пакетах по 250 грамм, а коробки 25 кг :o- это АЛЕКСАНДР ФУДС, я так не торгую. :else: Кстати ОНИ НЕ МОИ СОТРУДНИКИ! ОНИ ОДИН ИЗ МОИХ ЗАКАЗЧИКОВ И ВСЁ.

Вообще-то, мы фасуем следующие пять видов  сливок:- VENDING CREAMER 27%- (эконом класс )

           -Monte Bella -растительно-молочный сливки со стабильной пенкой :)

           -Bella Blanca- высококачественные универсальные сливки с высоким содержанием сухого молока и нежным молочным вкусом :thumbs_up: :thumbs_up:

  _-СПЕЦИАЛЬНЫЙ СЛИВКИ ДЛЯ КАПУЧИНО"ARISTOCRAT" -специальный сливки с сильным молочным вкусом, и повышенным пенообразованием :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up:

   -TOPPING - ПРОСТО ХОРОШИЙ ТОППИНГ! :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up:

И ещё, что бы сгладить неприятный осадок, прилите мне Ваш адрес, и мы Вам за наш счет бесплатно пришлем образцы, а в дальнейшем компенсируем Ваши издержки (В обмен на копию Вашей накладной от АФ), хоть мне и не понятно по чьей вине они произошли.

         

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обещал провести дегустацию шоколада, присланного А.Ф. Извиняюсь, обещал раньше, но лучше поздно, чем никогда.

Сразу оговорюсь, что дата расфасовки шоколада до 18.12.08г. Вроде Андрей говорил, что поле 18 декабря качество СУЩЕСТВЕННО улучшилось. Сравнить не с чем, оттого в "расход" пошел присланный пробник.

Сравнивались Ристора, Сатро ХДХ и А.Ф. (Александр Фудс). Собственно результаты получились предсказуемые. Если провести аналогию с футболом, Ристора и Сатро это команды премьер-лиги, а А.Ф. это "ГазМяс".

Поскольку Андрей работает над улучшением своей продукции, у меня нет желания создавать ему дополнительные трудности и подробно описывать результаты теста, которые были не в его пользу.

Со своей стороны готов вновь протестировать улучшенный шоколад от Андрея и выложить результаты на форуме.

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники ветки "Обсуждение ингредиентов от Александр Фудс", обращаюсь к вам ко всем и прошу вас: будьте пожалуйста внимательнее при прочтении высказываний от АНДРЕЯ ГЛУХОВСКОГО, дело в том , что он уже писал о своей просьбе - не путать его производство с ООО "Александр Фудс". Да, он производил ингредиенты по заказу ООО "Александр Фудс", но рецептуру диктовал не он, а ООО "Александр Фудс", и "Александр Фудс", в ответе за то что заказывало. А заказывало ООО "Александр Фудс", ингредиенты не из самых лучших компонентов, дабы не тратиться особо, соответственно и качество было на определённом уровне.

А вот те ингредиенты которые поставляет сейчас ЗАО "IMPERIAL Coffe Industries" (Андрей Глуховский) под маркой АРИСТОКРАТ, показывают совершенно другого уровня качество.

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники ветки "Обсуждение ингредиентов от Александр Фудс", обращаюсь к вам ко всем и прошу вас: будьте пожалуйста внимательнее при прочтении высказываний от АНДРЕЯ ГЛУХОВСКОГО, дело в том , что он уже писал о своей просьбе - не путать его производство с ООО "Александр Фудс". Да, он производил ингредиенты по заказу ООО "Александр Фудс", но рецептуру диктовал не он, а ООО "Александр Фудс", и "Александр Фудс", в ответе за то что заказывало. А заказывало ООО "Александр Фудс", ингредиенты не из самых лучших компонентов, дабы не тратиться особо, соответственно и качество было на определённом уровне.

А вот те ингредиенты которые поставляет сейчас ЗАО "IMPERIAL Coffe Industries" (Андрей Глуховский) под маркой АРИСТОКРАТ, показывают совершенно другого уровня качество.

Собственно это я и имел ввиду, потому более подробно не хочу описывать результаты. (Производитель все-таки был он)

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники ветки "Обсуждение ингредиентов от Александр Фудс", обращаюсь к вам ко всем и прошу вас: будьте пожалуйста внимательнее при прочтении высказываний от АНДРЕЯ ГЛУХОВСКОГО, дело в том , что он уже писал о своей просьбе - не путать его производство с ООО "Александр Фудс". Да, он производил ингредиенты по заказу ООО "Александр Фудс", но рецептуру диктовал не он, а ООО "Александр Фудс", и "Александр Фудс", в ответе за то что заказывало. А заказывало ООО "Александр Фудс", ингредиенты не из самых лучших компонентов, дабы не тратиться особо, соответственно и качество было на определённом уровне.

А вот те ингредиенты которые поставляет сейчас ЗАО "IMPERIAL Coffe Industries" (Андрей Глуховский) под маркой АРИСТОКРАТ, показывают совершенно другого уровня качество.

А это чей сайт? Чья продукция, как отличать одну продукцию от другой, я вообще запутался.

  Позвольте ОЧЕНЬ КОРОТКО  объяснить.

Ту продукцию, которую (к глубокому моему сожалению) Я ВЫПУСТИЛ для "Александр Фудс" в октябре-ноябре 2008 г. я больше производить НЕ БУДУ!!!! БОЛЬШЕ ВСЕХ от нее пострадал ВЕНДЛЭНД. Учитывая весь негативный опыт СОВМЕСТНО С ВЕНДЛЭНД ВЫПУЩЕН И ОБКАТАН НА ИХ АППАРАТАХ  АБСЛЮТНО ДРУГОЙ ПО ВСЕМ КАЧЕСТВЕННЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ ПРОДУКТ, КОТОРЫЙ НИЧЕМ НЕ УСТУПАЕТ НИ ОДНОМУ(НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ) А В ОСНОВНОМ ПРЕВОСХОДИТ ПОЧТИ ВСЕ ШОКОЛАДЫ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ. Об этом говорит тот факт, что ВЕНДЛЭНД хоть и пострадал больше всех от нашей с А.Ф. совместной деятельности , тем не менее помог мне с устранением принципиальных и системных ошибок в подходе к характеристикам ВЕНДИНГОВОГО ПРОДУКТА, но и оценив качество получившегося "ARISTOCRAT"a полностью перешел на него. Не вдаваясь в технологические тонкости скажу, что все компоненты нового шоколада АРИСТОКРАТ - специальные, импортные, даже сахар и соль!!!

С понедельника мы начинаем отсылать образцы нашей продукции на тесты Форумчанам, что бы сложить мнение об ингредиентах АРИСТОКРАТ от ООО "АРИСТОКРАТ ПРОДАКТС".

  Обсуждение прежних ингредиентов предлагаю закрыть, т.к. их уже нет, и больше  и не будет.

С уважением Андрей Глуховский.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Андрей, скажите где можно купить вашу продукцию- телефоны, адреса, а главное - цены, а то заходил на сайт, а он что-то не работает. Написали уже 4 страницы- а никакой конкретики

Ссылка на комментарий

Ещё, в связи с повышением цен у некоторых компаний, если можете, напишите сюда свой ассортимент и цены.Если что, можно и в личку.В москве где то можно попробовать вашу продукцию?

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники ветки "Обсуждение ингредиентов от Александр Фудс", обращаюсь к вам ко всем и прошу вас: будьте пожалуйста внимательнее при прочтении высказываний от АНДРЕЯ ГЛУХОВСКОГО, дело в том , что он уже писал о своей просьбе - не путать его производство с ООО "Александр Фудс". Да, он производил ингредиенты по заказу ООО "Александр Фудс", но рецептуру диктовал не он, а ООО "Александр Фудс", и "Александр Фудс", в ответе за то что заказывало. А заказывало ООО "Александр Фудс", ингредиенты не из самых лучших компонентов, дабы не тратиться особо, соответственно и качество было на определённом уровне.

А вот те ингредиенты которые поставляет сейчас Андрей Глуховский под маркой АРИСТОКРАТ, показывают совершенно другого уровня качество.

Я смотрю  вендлэнд Service знает из каких ингредиентов раньше производился шоколад Аристократ??? А сейчас ингредиенты именно для него изменились?? :rofl::ggg: :ggg: :ggg: :ggg: Такое чувство, что Вы один из наших сотрудников :o

Ссылка на комментарий

Я смотрю  вендлэнд Service знает из каких ингредиентов раньше производился шоколад Аристократ??? А сейчас ингредиенты именно для него изменились?? Такое чувство, что Вы один из наших сотрудников

Какая-то агония обделавшегося поставщика ...... не стыдно вам. Лучше бы вы мне объяснили какого х..ра у меня в партии сливок, полученной от вас, на пакетах с двух сторон разные наклейки прилеплены, умники.....

Ссылка на комментарий

Короче, распишу всё подробно.

" ARISTOCRAT"-зарегистрированный товарный знак принадлежащий  фирме ООО "АРИСТОКРАТ ПРОДАКТС". Под этим знаком МЫ производим кофе, кофейные напитки, какао-напитки, сухие сливки и их заменители(фасуем).

"Александр Фудс" один из наших заказчиков, для которого мы выполняли в 2008 г. ряд заказов по фасовке кофе, сливок и изготовили несколько тонн горячего шоколада.

Не вникая в детали скажу, что этот шоколад пошел не на всех аппаратах и вызвал не мало нареканий. Его производство мы прекратили до выяснения причин возникновения проблемм.

По той технологии и на тех ингредиентах продукт не выпускается с ноября 2008 г.

Ошибки были найдены и устранены. В данный момент гор.шоколад выпускается по другой технологии и из других компонентов. Продукт получился-высочайшего качества об этом говорит даже то, что ВЕНДЛЭНД, ХОТЬ И ПОСТРАДАЛ  БОЛЬШЕ ВСЕХ от нашей с А.Ф. совместной деятельности, тем не менее принял огромное участие нахождении причин и в устранениии ошибок в технологии ИМЕННО ВЕНДИНГОВОГО продукта, и теперь полность перешел на ингредиенты т.м. " ARISTOCRAT". Вся линейка наших продуктов сегодня представленна в ВЕНДЛЭНДЕ.

В феврале получим документы на капучины, которые уже готовы и заканчивают последнюю обкатку на автоматах стоящих на улице и чуть позже- чай.

Почему часто говорят об Александр Фудс и многие уже запутались наверное? Объясняю.

В 2008 г. А.Ф. заключили с нами контракт на эксклюзивную дистрибьюцию наших вендинговых ингредиентов. В настоящее время действия контракта прекращено.

В настоящее время ещё одна очень крупная вендинговая(один из лидеров рынка) компания

тестирует и рассматривает наши продукты, более подробно пока говорить не имею права, не получив на то их согласия.

Для нас , как для фирмы производителя предпочтительно иметь двух крупных дистрибьюторов (заказчиков) профессионалов в вендинговой торговле, чем разрываться между производством и продажей. Тем не менее с понедельника начнётся анонсированная рассылка пробников по всем позициям и после этого, мне кажется можно открывать ветку обсуждения ингредиентов под        т.м. " ARISTOCRAT" от их РЕАЛЬНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ- ООО "АРИСТОКРАТ ПРОДАКТС".  А сейчас, лично я не вижу предмета обсуждения.

С огромным уважением ко всем Форумчанам

и благодарностью за Ваше СВЕРХТЕРПЕНИЕ,

Андрей АРИСТОКРАТ .

Ссылка на комментарий

Какая-то агония обделавшегося поставщика ...... не стыдно вам. Лучше бы вы мне объяснили какого х..ра у меня в партии сливок, полученной от вас, на пакетах с двух сторон разные наклейки прилеплены, умники.....

Этот вопрос лучше задайте Андрею, мы этикетки не клееели.

Ссылка на комментарий

Александр Фудз, а как у вас сейчас с продукцией? Вы коррективы вносили в свою рецептуру? Если да то когда обновлённый продукт появится, какие на него цены? К кому обращатся по поводу теста и т.д.

Ссылка на комментарий

Этот вопрос лучше задайте Андрею, мы этикетки не клееели.

Потребитель вправе предъявлять претензии к продавцу, продавец - Вы, вот и отвечайте за то, что вы продаете А лепить отмазки и переводить стрелки - это как-то по-детски. Тем более удивительно, что вы даже в коробки не заглядываете, зато всем их рассылаете.

Ссылка на комментарий

Потребитель вправе предъявлять претензии к продавцу, продавец - Вы, вот и отвечайте за то, что вы продаете А лепить отмазки и переводить стрелки - это как-то по-детски. Тем более удивительно, что вы даже в коробки не заглядываете, зато всем их рассылаете.

Согласен с Вами. Пишите свои претензии нам на почту. По поводу коробок-мы с производство получаем 200 коробок-во все заглядывать? Этот вопрос мы переадресуем производителю.

Ссылка на комментарий

На сайте http://www.alexander-foods.ru/ru/hotchoko картинки с надписью "Аристократ" получается Александр Фудс продаёт как и ранее продукцию произведённую Андрей АРИСТОКРАТ?

Три вида шоколада, что по чём. на сайте написанно 125 руб.

Ссылка на комментарий

Ау, кто то даст разяснения по поводу того что сейчас продаёт Александр Фудс и насколько нынешний продукт отличается от того что было несколько месяцев назад? С Андрей АРИСТОКРАТ понятно, на следующей неделе будем дружно пробовать новую продукцию, а вот у Александр Фудс что сейчас предлогается, хотелось бы знать о продукте побольше.

Ссылка на комментарий

Александр Фудс сам не производит ингредиенты, заказывает у Андрея Глуховского(Аристократ). Таким образом ООО "Александр фудс" выступает на рынке как посредник. В дальнейшем, что бы не путаться самим и не путать других,  я предлагаю покупать ингредиенты непосредственно у производителя, то есть у Андрея Глуховского. В этом случае всегда будет непосредственная связь с производителем и возможность указать на недостатки (если таковые будут иметь место) непосредственно производителю. Посредники в таком деле ни к чему. Да и по цене с производителем договориться проще.

Ссылка на комментарий

Это то понятно, но сейчас фактически на форуме присутствуют две компании, одна производитель в лице Андрей АРИСТОКРАТ, а другая перепродавец Александр Фудз. Надо полагать что сейчас у Александр Фудз должно появится что то своё чего нет у производителя, маленькие партии отпуска товара, ингридиенты от др производителя и т.д. иначе я вообще ничего не понимаю, если и Александр Фудз и Андрей АРИСТОКРАТ будут предлагать одно и тоже чем они будут отличатся?

Ссылка на комментарий

Это то понятно, но сейчас фактически на форуме присутствуют две компании, одна производитель в лице Андрей АРИСТОКРАТ, а другая перепродавец Александр Фудз. Надо полагать что сейчас у Александр Фудз должно появится что то своё чего нет у производителя, маленькие партии отпуска товара, ингридиенты от др производителя и т.д. иначе я вообще ничего не понимаю, если и Александр Фудз и Андрей АРИСТОКРАТ будут предлагать одно и тоже чем они будут отличатся?

Будут отличаться подходом к клиенту и гибкостью. Заявлять пока о преимуществе одной из компаний не имею возможности, нет опыта работы с ними. А вообще то работать конечно следует "на прямую", как говаривал старик Сэм Уолтон. (Wal-Mart)
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика