Перейти к содержанию

Застревают 5ки!


temka174

Рекомендуемые сообщения

почти каждую неделю клинит тубу с 5ками раскладка 10-1-2-5,соответственно не выдает сдачу 2ми и 5ми.Вот на фото место клина монет,она там завтревает.Как боролись с этим?

post-16809-0-57876300-1391622991_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

монетник покупал в венпарте год назад еще(евро) трубка под 5ки точно номер 5 (с рисунком толи евро толи фунта),двушки номер 6 стандартная,по ограничителям не могу пока сказать(надо глянуть на месте) - а что они могут повлиять на работу как то ?(я просто тоже подумывал что в них дело,так как серый пластик монетника полумесяцы точил)на 5ках вроде светло голубой,я ограничители не подтачивал точно)их нужно точить?если да то как именно?

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

монетник покупал в венпарте год назад еще(евро) трубка под 5ки точно номер 5 (с рисунком толи евро толи фунта),двушки номер 6 стандартная,по ограничителям не могу пока сказать(надо глянуть на месте) - а что они могут повлиять на работу как то ?(я просто тоже подумывал что в них дело,так как серый пластик монетника полумесяцы точил)на 5ках вроде светло голубой,я ограничители не подтачивал точно)их нужно точить?если да то как именно?

Из всего вышеописанного я понял только то, что точились полумесяцы.

А зачем?

Ссылка на комментарий

А потому как на тубы родные жим-жим...., а на халяву и уксус - сладкий и хлорка - творог... Только к чужому опыту нужны руки растущие значительно выше пояса и голова на которой не сидят...

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

хотабыч что за бред несешь))))тубы родные.Плумесяцы тачил чтоб ничего не клинило везде помогло 100% а на этом евриковском что то клинит

Ссылка на комментарий
что за бред несешь
Бред это ваше подрезание, у всех остальных все и так превосходно работает и не клинит самое интересное, хотя автоматов зна-а-ачительно больше... Изменено пользователем Хоттабыч
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Бред это ваше подрезание

ну при всей экпрессии нашего коллеги - он прав! Пилить и резать КОИНКО ??? Это пардон, Тойота - если сравнить с авто. Вы Тойоту тоже пилите? :shok:

Максимум тряпочкой с несильным растворителем, если что подзаср@лось. МАКСИМУМ !!

Только суровые челябинские вендоры допиливают новые монетники напильником!

Изменено пользователем Georgi4
  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

))не правы так как на одном измонетников были родные тубы и ограничители под монеты.И клинило некоторые после подтачивания все идельно.Я не говорю что все точить нужно.у меня из 13 штук не точенных 9,клина на них нет на остальных был и после проточки все ок,а на одном вот все таки бывает х.з что с ним такое.И вообще если нечего подсказать то не нужно ничего писать.

Ссылка на комментарий

У меня на одном коинко (синем) постоянно проблемы. При наполнении тубы с 5-ми, последняя монета падает как положенно в тубу, но не зачисляется в кредит. И с выдачей сдачи на этой, пятаковой тубе, тоже проблемы. Механизм внизу тубы как-то медленно и шумно выдает монету! А сейчас стал обманывать на 10-ки. К примеру с 100 при покупке кофе за 25 руб. дает 65 руб. То есть в один момент 10-ка не выдается!

Может пишу не по теме, но может кто и мне подскажет, что с моей "тайотой" - может реально и стоит их допиливать?

Ссылка на комментарий

Нет у них покупать желания не возникало.Да и не в этом дело.просто что то мешает механизму выдать эту 5ку при крайнем правом расположении.не пойму правдо что)

Ссылка на комментарий

Кроме поломки элементов, грязи, износа из-за нее механизма и положения монетника ничего там не мешает.... ПИЛИТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Кстати сегодня глянул ограничитель на петерках серого цвета на двушках голубой,серый более узкий чем голубой.

Ссылка на комментарий

ограничитель на петерках серого цвета на двушках голубой

Вообще-то серый идёт на 10-ки. А на 5-ках должен быть синий, такой же как на 2-х.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Кстати сегодня глянул ограничитель на петерках серого цвета на двушках голубой,серый более узкий чем голубой.

ну вот тебе и отгадка!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

точить некоторые действительно нужно),я же говорю на одном были родные тубы,родные ограничители,вычищен и вылизан был(на удачу тоже был нашептан)и все равно клинило трубку с пятерками,после проточки серого пластика(нижней крышки и полумесяцев) все стало отлично работать без единного застревания,как вы это прокоментируете Хоттабыч?)))

Ссылка на комментарий
как вы это прокоментируете Хоттабыч?)))
Банально просто, вы не умеете читать... Все причины застревания я вам описал... Но если вам мало, то еще вы забыли лизнуть монетник, пнуть автомат справа, а не слева и семь раз повернуться через левое плечо с поднятой правой ногой, между загрузками каждой из туб... И если снимите нижнюю крышку совсем то клинить вообще ничего не будет, не только монеты, но и болты, гайки, шайбы и т.д....

С этими монетниками познакомился значительно раньше чем вы узнали о наличии слова вендинг и ни одного не точил, да и многие ендоры не точат ничего наверное вот это вам не под силу прокомментировать...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

)))так я же написал(трубки под монеты стояли правильные,ограничители тоже)но все равно клинило,после проточки все ок - соответственно помогла проточка,так как трубки и все остальное осталось прежним,т.е ничего не менял в монетнике,до проточки.И все стало отлично работать.Думаю нет смысла в споре,может вы и правы что не нужно ничего точить,но как же тогда получилось что после проточки стало все ок)у каждого своя правда

Ссылка на комментарий
но как же тогда получилось что после проточки стало все ок
Попробуйте в голову не только покушать, но и подумать ей... я вам даже подсказку дам - положение монетника...
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика