Перейти к содержанию

У какого поставщика брать кофейный автомат


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Хочу заняться вендингом. Беру кредит - 150 000 рублей. (Ежемесячный платеж - 5600).

Не знаю как быть - брать один новый или 2 б/у. Я больше склоняюсь к б/у - но ничего в них не понимаю и боюсь взять плохие, да и ремонтировать неизвестно кто будет. Плюс живу в г.Пенза. Покупать скорее всего буду в Москве. Перевозку как "переносят" автоматы?

Если брать новый - то в какой компании? У кого, что бы надежный был. Чтобы поставить и он работал без всяких поломок. Почитала тут - очень много плохих компаний, посоветуйте пожалуйста.

Ставить хочу в институте. Или больнице. Или где лучше?

Какая в среднем выручка с него в день?

Очень надеюсь на вашу помощь, т.к. деньги беру в кредит - страшновато немного.

Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий

ох сейчас на вас налетят люди местные, что вы новую тему открыли, что это все на форуме есть. Правда ищите в разделах форума или через поиск. Там и другую информацию заодно прочитаете, она вам очень пригодится.Ну а так вкратце брать нужно только у крупного поставщика, типа Сиба вендинг. А если б/у то через форум желательно. Автоматов, чтобы поставил и он всегда работал, а вы сыпали ингредиенты и вынимали деньги только, не существует. Институт и больница если гос учреждение то уже проблема встать будет. Читайте форум

Изменено пользователем engener
Ссылка на комментарий

@Евгения001,а что мешает в ПЕНЗЕ взять?

З.ы это я про новый... обратитесь к @sanek NV заодно тех поддержка ;)

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

Вам для начала надо почитать форум, как это делают тут все, а потом само собой отпадет желание вообще покупать один или два ТА. Для начинающих лучше новый, а для профи 2 БУ. Может получиться так, что Ваши поступления от ТА не смогут погашать % и основной долг кредита.

Мой Вам совет сначала читаем форум, а кредит может и подаждать.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
Хочу заняться вендингом. Беру кредит - 150 000 рублей. (Ежемесячный платеж - 5600).
Ставить хочу в институте. Или больнице. Или где лучше?

Вначале найдите и договоритесь о месте! Кредит будет взят, автомат приедет, а ставить будет некуда... А по кредиту надо платить... Ситуация стандартная для новичков, сам еще раз недавно столкнулся.

Больница и институт (если не коммерческий) вам сейчас будут не по зубам - куча бумаг, согласований и процедур. Ищите что попроще.

Ссылка на комментарий

siba-vending.ru, vendex.ru, valeofirm.ru, bvm-rus.ru,vend.ru.

Из Итальянских кофеавтоматов самые дешевые это bianchi в bvm, saeco самые дорогие. Определитесь с какой загрузкой вам нужен автомат (на 200, на 400 или 600 порций)и ищите в этой категории у разных производителей. Обратите внимание что на конечную цену существенно влияет то какие платежные системы установлены на автомат, так же обратите внимание на то, что еще необходимо докупить к данному автомату.

Многие продавцы (не из этого списка)лукавят и продают новые автоматы с БУ платежными системами или дешевыми, за счет этого у них может быть дешевле даже на 20-25 тысяч. Так же обратите внимание настроенный вам автомат продают или нет, так как, если вы новичек, то с этим возникнут сложности.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вначале найдите и договоритесь о месте! Кредит будет взят, автомат приедет, а ставить будет некуда... А по кредиту надо платить...

+100500

На такие места, куда Вы хотите ставить наверняка не один вендор уже покушался, а они еще не заняты. Не думали почему?

Ссылка на комментарий

1)однозначно новый аппарат.2) на зерне.3) лучше bianchi lei 400 в bvm-rus.4)если решились на вендинг,берите аппарат и договаривайтесь с местом(если аппарат будет в пути к Вам ,то и мотивация по поиску места будет усилена!!!)5) кредит в 150т.р это не милион,справитесь.6) Ставить лучше в универ,если получится,но и в тк и в большой офис так же можно. 7)даже если в месяц прибыль будет около 10т.р с кредитом справитесь.8) ну и так как Вы девушка помощь мужская Вам понадобится!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика