Евгения001

У какого поставщика брать кофейный автомат

15 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте.

Хочу заняться вендингом. Беру кредит - 150 000 рублей. (Ежемесячный платеж - 5600).

Не знаю как быть - брать один новый или 2 б/у. Я больше склоняюсь к б/у - но ничего в них не понимаю и боюсь взять плохие, да и ремонтировать неизвестно кто будет. Плюс живу в г.Пенза. Покупать скорее всего буду в Москве. Перевозку как "переносят" автоматы?

Если брать новый - то в какой компании? У кого, что бы надежный был. Чтобы поставить и он работал без всяких поломок. Почитала тут - очень много плохих компаний, посоветуйте пожалуйста.

Ставить хочу в институте. Или больнице. Или где лучше?

Какая в среднем выручка с него в день?

Очень надеюсь на вашу помощь, т.к. деньги беру в кредит - страшновато немного.

Заранее благодарна.

0

Поделиться сообщением

ох сейчас на вас налетят люди местные, что вы новую тему открыли, что это все на форуме есть. Правда ищите в разделах форума или через поиск. Там и другую информацию заодно прочитаете, она вам очень пригодится.Ну а так вкратце брать нужно только у крупного поставщика, типа Сиба вендинг. А если б/у то через форум желательно. Автоматов, чтобы поставил и он всегда работал, а вы сыпали ингредиенты и вынимали деньги только, не существует. Институт и больница если гос учреждение то уже проблема встать будет. Читайте форум

Изменено пользователем engener
0

Поделиться сообщением

@Евгения001,а что мешает в ПЕНЗЕ взять?

З.ы это я про новый... обратитесь к @sanek NV заодно тех поддержка ;)

Изменено пользователем s3ctor
0

Поделиться сообщением

Вам для начала надо почитать форум, как это делают тут все, а потом само собой отпадет желание вообще покупать один или два ТА. Для начинающих лучше новый, а для профи 2 БУ. Может получиться так, что Ваши поступления от ТА не смогут погашать % и основной долг кредита.

Мой Вам совет сначала читаем форум, а кредит может и подаждать.

Изменено пользователем Slivon
0

Поделиться сообщением

почитать форум, как это делают тут все
Как раз многие этого и не делают....
1

Поделиться сообщением

Хочу заняться вендингом. Беру кредит - 150 000 рублей. (Ежемесячный платеж - 5600).
Ставить хочу в институте. Или больнице. Или где лучше?

Вначале найдите и договоритесь о месте! Кредит будет взят, автомат приедет, а ставить будет некуда... А по кредиту надо платить... Ситуация стандартная для новичков, сам еще раз недавно столкнулся.

Больница и институт (если не коммерческий) вам сейчас будут не по зубам - куча бумаг, согласований и процедур. Ищите что попроще.

0

Поделиться сообщением

siba-vending.ru, vendex.ru, valeofirm.ru, bvm-rus.ru,vend.ru.

Из Итальянских кофеавтоматов самые дешевые это bianchi в bvm, saeco самые дорогие. Определитесь с какой загрузкой вам нужен автомат (на 200, на 400 или 600 порций)и ищите в этой категории у разных производителей. Обратите внимание что на конечную цену существенно влияет то какие платежные системы установлены на автомат, так же обратите внимание на то, что еще необходимо докупить к данному автомату.

Многие продавцы (не из этого списка)лукавят и продают новые автоматы с БУ платежными системами или дешевыми, за счет этого у них может быть дешевле даже на 20-25 тысяч. Так же обратите внимание настроенный вам автомат продают или нет, так как, если вы новичек, то с этим возникнут сложности.

1

Поделиться сообщением

Вначале найдите и договоритесь о месте! Кредит будет взят, автомат приедет, а ставить будет некуда... А по кредиту надо платить...

+100500

На такие места, куда Вы хотите ставить наверняка не один вендор уже покушался, а они еще не заняты. Не думали почему?

0

Поделиться сообщением

1)однозначно новый аппарат.2) на зерне.3) лучше bianchi lei 400 в bvm-rus.4)если решились на вендинг,берите аппарат и договаривайтесь с местом(если аппарат будет в пути к Вам ,то и мотивация по поиску места будет усилена!!!)5) кредит в 150т.р это не милион,справитесь.6) Ставить лучше в универ,если получится,но и в тк и в большой офис так же можно. 7)даже если в месяц прибыль будет около 10т.р с кредитом справитесь.8) ну и так как Вы девушка помощь мужская Вам понадобится!

1

Поделиться сообщением

Спасибо вам огромное за помощь. Простите, что новую тему создала, не прочитала правила.

0

Поделиться сообщением

Всем привет!Кто слышал о фирме "Александр Фудз"Собираюсь там кофейники брать.Находиться в Москве.Зарание спасибо.

0

Поделиться сообщением

Всем привет!Кто слышал о фирме "Александр Фудз"Собираюсь там кофейники брать.

:fool:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу