Перейти к содержанию

Ценники и тюнинг Jofemar


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

К синему желтую полосу

Это сочетание ещё хуже красного с зелёным))) да простят меня друзья в Киеве и Казани))

PS: Напомнило: — А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовый, в крапинку.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не отчаивайтесь...главное попробуйте.Главное найти основу для подражания...

А может есть у кого плакат рекламирующий сам автомат, мой джофик не разрешили ставить там где хотел, а поставили в соседнем корридоре. Оттуда его плохо видно и я уверен что теряю прибыль. А так повешу красивый плакат с рекламой напитков со стрелкой и народ валом повалит :yahoo:. Просто у меня напрочь отсутствуют дизайнерские таланты и идея рисовать плакат самому приводит в полный ступор. Может есть у кого готовый? Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

Можно что-то в таком роде, конечно это примитивно и в Word-e, но если поэкспериментировать в данном направлении может ченить и выйдет-)))

Вывеска.doc

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

наконец и я тюнинг сделал. Правда Кикко, но на джофики тоже самое будет. Щас лицевую панель всю переклеить надо. Или как думаете это будет перебор?

post-8076-0-95034200-1333988388_thumb.jp

post-8076-0-83506800-1333988398_thumb.jp

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Лента 5050, 14,6 Ватт на метр, 12 вольт, в силиконе, отрезком в 10 см. Можно и длиннее - до 30 см. примерно, но и 10-ти достаточно. Питание - припаяно к ленте подсветки кнопок, (плюс на плюс, а минус на минус НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ !), провод питания сделан с коннектором для возможности снятия полки с трубками, к которой и приклеена лента. Затраты времени - 10 минут.

Фотки результата:

image_508e2335260ac_small.jpg

image_508e2392035c0_small.jpg

image_508e242bdd607_small.jpg

image_508e245ce1ca9_small.jpg

image_508e24889bb4d_small.jpg

image_508e24b1accf3_small.jpg

Теперь клиентам удобнее брать стаканчик. Энергопотребление ленты -не более 1,5 Ватт. Будут вопросы - пишите.

Изменено пользователем vlad75-75
  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

красиво выглядит- но это когда чисто, если клиент разольёт напиток, то подсветка только будет притягивать взгляды на "грязный ляп"

ЗЫ Повторюсь- на чистом, конечно, обалденно выглядит...

Ссылка на комментарий

прикольнее если бы подсветка включалась когда напиток будет готов

ага!вообще было бы бомба!!!хотя итак нормалек.Надо на наших тоже так попробовать.

Ссылка на комментарий

прикольнее если бы подсветка включалась когда напиток будет готов

думал так сделать, но сложно, вернее геморно пока и некогда эксперименты лепить, управляющий сигнал можно с бипера взять и кинуть на реле включения с задержкой (есть релюхи которые срабатывают на время и отключаются), это самый простой вариант - недостаток: включение подсветки при каждом "пИке" кнопок. Сложнее будет система с распознаванием двойного пикания готового напитка. Пока так обкатаю, грязи особо не бывает много если следить вовремя, а так может и проливать меньше будут. Посмотрим.

Ссылка на комментарий

включение света в процессе приготовления я думаю реализовать путем установки релюхи времени

РЕГТАЙМ1-12-30 (для вкл/выкл устройств на 30с)

управляющий импульс взять с палочек или руки. там везде по 12в

схема будет до ужаса простая.

бп 12В - релюха - подсветка

-------------- /\

ОТ ПАЛОК ИЛИ РУКИ 12В

Изменено пользователем shadow2007
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

надо с помпы подлючать релюху на времени.

Т.е. закончилось приготовления, поппа не работает минус. Можно еще схемку сделать и взять еще плюс с микресов

В итоге напиток закончил приготовление подсветка включилась на 5 -10секунд, смотря какую релюху воткнуть

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

ОТ ПАЛОК ИЛИ РУКИ 12В

может проще фотодиод(или нечто подобное) чтобы включал свет при наличии стакана в руке или любого постороннего предмета (рука клиента) в зоне выдачи? нет стакана - свет гаснет сразу. будет время попробую сделать...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вообщем перестала гореть нижняя панель подсветки. Перегорели газовые лампы. Объехал все магазины и не нашел лампы на 23 ватта. Да и по размеру другие не подобрать. Решил сделать диодную подсветку.

Обошлось мне в 800руб: 2 метра светодиодной ленты, 2 метра провода и трансформатор на 12В постоянного тока.

Как будто автомат и делали под диоды. По бокам оказались канавки вровень по ширине ленты. Закрепил ее с двух сторон, подключил к трансформатору. Работы на 1-2часа. Вроде плевое дело, но больше времени пришлось разбирать автомат

5XER5WN5.jpg

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

Вообщем перестала гореть нижняя панель подсветки. Перегорели газовые лампы. Объехал все магазины и не нашел лампы на 23 ватта. Да и по размеру другие не подобрать. Решил сделать диодную подсветку.

Обошлось мне в 800руб: 2 метра светодиодной ленты, 2 метра провода и трансформатор на 12В постоянного тока.

Как будто автомат и делали под диоды. По бокам оказались канавки вровень по ширине ленты. Закрепил ее с двух сторон, подключил к трансформатору. Работы на 1-2часа. Вроде плевое дело, но больше времени пришлось разбирать автомат

я восемь аппаратов переделал на диоды))

трансформатор 250р

и диоды 2 метра 230 р

наверх холодный свет вниз теплый

на одном сделал красную подсветку смотрится прикольно) особенно на улице)

но переднюю часть разбирать долго))

post-11699-0-34512600-1359396618_thumb.j

post-11699-0-45136400-1359396838_thumb.j

Изменено пользователем dimonf05
Ссылка на комментарий

в сверхней панелью проще. Лампы есть, так что я не парился. Но подсветку кнопок думаю надо сделать. Лампой они не равномерно освещает. НА 250 диоды, и так хорошо кнопки подсвеченны

Ссылка на комментарий

У меня уже практически все G-500 со светодиодами. Аналогично верх не трогал,лампы есть в магазине.

Есть вариант подгонки под лампу 900 мм,для этого нужно сделать пропил на 70 мм и опустить верхний контакт. Так поначалу и делал,только буржуйские лампы долго горят,а наших на пол-года хватало. Задолбался менять.На самом первом G-500 еще родные лампы стоят,с лета 2007-го. Автомат на улице,может поэтому еще не перегорели.

Ссылка на комментарий

Верхние горят месяц максимум 2

И народ начинает спрашивать работает ли аппарат))

Поэтому один блок питания и все в диоды)) полет нормальный

Диоды на самоклейке вместо штатных ламп

Все лишнее убираю стартеры трансы

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика