Перейти к содержанию

Ценники и тюнинг Jofemar


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

Мне нравятся ценники серенькие. а буквы-цифры желтеньким. Сам печатаю. Очень симпатично. Буду на точке сфотаю.

Ссылка на комментарий

Скиньте если можно ваши ценники, а то ссылка выше на корел которого нет в компе

Скачайте portable версию, и будет вам счастье. Потом можете менять ценники как угодно и когда угодно.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4541930

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Почему все к желтому цвету то придрались?? Апаарат же серый.. Как то в цвет надо чтоли.. А еще удивляют люди которые тупо на скотч приклеивают ценики.. Вот так под себя делал, если интересно могу поделится.. Макеты в фотошопе лепил..

post-20677-0-35931100-1413717797_thumb.j

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Почему все к желтому цвету то придрались?? Апаарат же серый.. Как то в цвет надо чтоли.. А еще удивляют люди которые тупо на скотч приклеивают ценики.. Вот так под себя делал, если интересно могу поделится.. Макеты в фотошопе лепил..

Привет, можешь подилиться макетом, зарание спасибо.!

cofemelnica@mail.ru

Ссылка на комментарий

Вот так под себя делал, если интересно могу поделится.

Интересные у вас цены. :) Можете рассказать из какого вы города? Просто интересно, где такие цены низкие. =)
Ссылка на комментарий

Почему все к желтому цвету то придрались?? Апаарат же серый.. Как то в цвет надо чтоли.. А еще удивляют люди которые тупо на скотч приклеивают ценики.. Вот так под себя делал, если интересно могу поделится.. Макеты в фотошопе лепил..

Почему все к желтому цвету то придрались?? Апаарат же серый.. Как то в цвет надо чтоли.. А еще удивляют люди которые тупо на скотч приклеивают ценики.. Вот так под себя делал, если интересно могу поделится.. Макеты в фотошопе лепил..

Выложите макет в файлы, пожалуйста.
Ссылка на комментарий

не выложат... это ж форум торгашей, а у торгашей просто так делиться не принято..

во первых в этом ничего зазорного нет!!!

а во вторых,вы уважаемый,что на этом форуме делаете?на торгашном то...

и тем более всё по сто раз уже выкладывали !!!

я для себя нашел время,потратил его и сделал всё что надо!

Изменено пользователем sanek NV
Ссылка на комментарий

мда- форум торгашей- чего тут ждать?..

*дуй отсюда пока не поздно, а то таким же станешь. Штука заразная) Изменено пользователем NV30
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@monaxxx777, а шо тогда сдачу и сахар не в тему ;)

@NV30, если еще и на ристоре.....уууууууууууух

Честно говоря да)) пока ничего интересней не придумал...

Цены такие в Калининграде)

Макеты в файлообменике. просьба у нас в городе не использовать... хотя наверно звучит смешно...

http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=495

  • Спасибо 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика