Перейти к содержанию

Ценники и тюнинг Jofemar


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

Вообщем воодушевленый этой темой, спасибо автору!

http://infovend.ru/forum/topic/14983/

Решил и на джофемарчике такое замутить, тем более что никаких блоков и геморроя нет в принципе. Подключаемся к подсветки кнопок. (черный и красный провод в связке, для пущей уверенности снимите крышку и убедитесь какие провода подходят к светодиодной подсветке кнопок)

1. Оголяем черный и красный проводки идущие на подсветку кнопок на уровне подстаканника, к ним пристыковываем два кабелечка по 15 см, и ведем к подстаканнику.

2. Приклеиваем влагозащищенную светодиодную ленту по кругу подстаканника(разумеется к не съемной его части). я выбрал синий, космос в тренде)))

3. Все хорошо изолируем скотчем, прячем провода. Включаем аппарат и кайфуем.

Из минусов: видна вся чача на решетки и под ней... по этому кто редко моет аппарат, варик не для вас.

P.S. За кривые руки ответственности не несу. Делаете сами на свой страх и риск. Удачи!

P.S.1 Сорри за качество фоток, если честно не планировал выкладывать..

P.S.2 Надеюсь никто не выкладывал больше...)

post-20677-0-12199800-1413923723_thumb.j

post-20677-0-58870500-1413923733_thumb.j

post-20677-0-77019900-1413923734_thumb.j

post-20677-0-78907900-1413923735_thumb.j

post-20677-0-80025500-1413923736_thumb.j

post-20677-0-85790700-1413923737_thumb.j

post-20677-0-91233200-1413923738_thumb.j

post-20677-0-11471700-1413923740_thumb.j

post-20677-0-09199500-1413923741_thumb.j

Изменено пользователем monaxxx777
  • Отлично 5
Ссылка на комментарий

это конечно лучше чем без подсветки.

но еще один минус вашего варианта - отсутствие мобильности у черной станины, не удобно будет заварочный блок снимать.

в ваш вариант я бы мигание добавил, у освещения появится функция привлечения

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

но еще один минус вашего варианта - отсутствие мобильности у черной станины, не удобно будет заварочный блок снимать.

и не только блок снимать, но саму, как вы говорите станину. А судя по внешнему виду носиков шлангов, товарищ этому мало внимания уделяет.

Для меня в идеале, окно выдачи напитка должно загораться только после приготовления и гаснуть секунд через 15-20, этого времени хватит, чтобы забрать стакан.

Ссылка на комментарий

А я бы сделал менее ярко, думаю достаточно одного отрезка светодиодной ленты, будет менее резать глаз и высвечивать грязь...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

но еще один минус вашего варианта - отсутствие мобильности у черной станины, не удобно будет заварочный блок снимать.

Хм, почему неудобно? Я кофеварку снимаю, не трогая эту "станину".
Ссылка на комментарий

Ну давайте удивите как сделать чтоб загоралось после приготовления?)) а так и я могу сказать что былоб так круто))

В мигании не вижу смысла.. Все таки мед учреждение.. А так горит и горит) меня яркость вполне устраивает) насчет увеличились ли продажи напишу через недельку.

Ссылка на комментарий

мда- форум торгашей- чего тут ждать?..

так то тут все меценаты почти-бесплатно помогают всем. а самому поискать на любом форуме советуют всем ленивым

Ссылка на комментарий

Честно говоря да)) пока ничего интересней не придумал...

Цены такие в Калининграде)

Макеты в файлообменике. просьба у нас в городе не использовать... хотя наверно звучит смешно...

http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=495

На какой бумаге печатал ?

Вот наш вариант .

post-25612-0-91664300-1414329500_thumb.j

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Был в октябре в Испании на фирме Jofemar, заказал у них 8 штук G250 и вот какие ценники они мне присобачили значит. Выкладываю в формате PDF

preess.pdf

Ссылка на комментарий

уж октябрь пролетел, середина ноября ... Видать продажи хлестанули знатно :)

Так она всегда горит ? хотелось бы только в момент приготовления сделать.

Ссылка на комментарий

продажи без изменения. хотелось бы в момент приготовления, ну хотеть можно и бэнтли)) идеи как сделать есть?

это следовало ожидать.

очень ярко, цвет не для стимулирования покупки, нет привлечения.

советую почитать статьи о цветах стимулирующих людей покупать.

уменьшите силу свечения.

добавьте мигание.

чтобы включалось во время приготовления есть два способа:

запараллелиться к улькам\клапанам или поставить индуктивный бесконтактный датчик,

технологические отверстия для него есть

Ссылка на комментарий

За идею и первопроходство 5 !!!

А если белый цвет сделать? грязь будет наверно ток подсвечивать? Синий вроде как скрадывает ..

Мобильность может придать ..если внести в конструкцию коннекторы, штекер и т.п.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@SashaM,

светодиод + сопротивление.

пайка к светодиодной ленте- это, если постоянно будет гореть или мигать.

если включение во время налива, то + датчик движения

Изменено пользователем Medic
Ссылка на комментарий

Берете ардуино и пишите программу какую угодно. Хоть моргать, хоть плавно наращивать яркость, хоть бегущую дорожку. Сигнал берете с датчика стакана и делаете в ардуино задержку на время приготовления напитка.

Ссылка на комментарий

,Вам удобнее на Новочеркасской 27. Там ардуино, и всё к нему. Процессор с кучей всего к нему и возможностью программирования чего угодно. Популярен у самодельщиков робототехники. Квадрокоптеры всякие на нём тоже строят.

Под него даже датчик расхода воды есть. "наш, кофейный" - на 99%

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Ген_надий, спасибо за разъяснения. Я догадался что это какой-то программатор, только слышу о нём впервые. А на форуме некоторые не знают даже что такое "микрик" и "тестер" . А уж программы писать и вовсе умеют единицы. Вот такая "простота" и прикалывает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика