Перейти к содержанию

Ценники и тюнинг Jofemar


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

Очень даже симпатичные ценнички!

Интересно, что же случилось с самым большим приверженцем раствора на этом форуме!? Или место уж больно блатное 8)

Ссылка на комментарий
Очень даже симпатичные ценнички!

Интересно, что же случилось с самым большим приверженцем раствора на этом форуме!? Или место уж больно блатное 8)

Место очень блатное, просили зерно, и поставил туда второй автомат зерновой. Не стал дожидаться конкурентов....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

макет плаката? если ты его можешь переделать, что мешает его полностью сделать? я так и не понял, извини :)

ты не понял. Проще же у кого то взять и самому не надо делать. И под себя подкорректировать, это когда свой телефон вписываешь в готовый плакат

Ссылка на комментарий

Готовим к запуску в серию небольшую доработку по G 250.

Ориентировочно автоматы в таком дизайне поступят в продажу после 15 марта. Стоимость автомата не изменится.

Прошу оценить и высказаться. Некоторое время для внесения изменений имеется.

post-469-0-37492400-1330593085_thumb.jpg

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Имхо, синий с коричневым не сочетается.

Лучше бы весь автомат выдержать в кофейных тонах.

А синий оставить для газировки)

Не дизайнер, канешна :confuse:

Ссылка на комментарий

Готовим к запуску в серию небольшую доработку по G 250.

Ориентировочно автоматы в таком дизайне поступят в продажу после 15 марта. Стоимость автомата не изменится.

Прошу оценить и высказаться. Некоторое время для внесения изменений имеется.

Vendos, это дизайн вашей конторы или родной с завода?

на мой взгляд тоже синий вообще не в тему (

и, да, я то как раз дизайнер...

сейчас еще коллег поспрошаю по цеху :)

Изменено пользователем Vasilich72
Ссылка на комментарий

диалог номер раз:

[19:28:44] Василий: Лидчкин, оцени дизайн кофемата непредвзято плиз: http://img.leprosorium.com/1392084

в пару предложений, или больше ;)

[19:29:33] Лидия: ну ниче так

[19:29:43] Лидия: вполне кофейный

[19:30:06] Василий: синий глаз не режет?

[19:30:10] Василий: цвет

[19:30:10] Лидия: есть такое

[19:30:33] Лидия: а вот если в кофемате есть холодные напитки то нормально

[19:31:00] Василий: неа, в этом точна нету

[19:31:17] Лидия: тогда режет ))

диалог номер двась:

[19:29:33] Василий: Андрюх, оцени дизайн кофемата непредвзято плиз: http://img.leprosorium.com/1392084

в пару предложений, или больше ;)

[19:31:12] Андрей: ну ничотак. Очень удобно то, что выдавалка боле-мене высоко – раз, и кнопули тоже повыше, чем обычно.

Скорее да.

[19:31:24] Андрей: всмысле скорее нравится мне, да

[19:31:49] Василий: а в плане цветового решения?

[19:31:58] Андрей: ну цвета-то канеш вырвиглаз, да

[19:32:36] Андрей: но я как-то больше на техническую часть внимание обращаю. Потому что наболело, знаешь ли - каждый раз кланяешься ему :D

А кланяется он моей саеке каждый день :ggg:

Blue edition. Тюнинг от С.В.Т.

СВТ - самозарядная винтовка Токарева? 0_0

Ссылка на комментарий

Vasilich72 дизайн наш. Глаз режет, согласен. А может оно и к лучшему?))

ОТТО в глаз получит))

А может быть кстати, что и к лучшему. Все автоматы стараются покрасить в коричнево-кофейные цвета в основном, а тут - нате вам :tease:

Ссылка на комментарий

Вообще приятно когда поставщик печется о внешнем виде. За что + таким.

И правильно что на всеобщее обозрение выставлено. Мне кажется Андрей хотел немного уравнять с кикко максами что подефолту идут.

Думаю прислушаются и новое что-то сделают это еще раз говорит что обратная связь есть и это важно!

Ссылка на комментарий

Синий с коричневым можно сочетать, но тут сверху бордовый. Можно либо верх сделать именно коричневым, либо для сочетаемости с бордовым снизу сильнее уходить в бирюзу. Сразу скажу, что при традиционной сольвентной печати вот этого чистого яркого синего вы не дождетесь (он технически непередаваем в цветовой модели CMYK), будет тусклее и оттенок станет немного другим.

Хорошо, что сделали обклейку единым целым с лайтбоксиком и убрали ту ужасную фотку. Небольшое упущение - край блюдца должен быть по идее виден на боковой обклейке, а его нет. Хорошо бы подвигать эту чашку и найти такую точку, где она либо не должна быть видна на боковинах, либо чтобы она вылезала эстетично.

Червячки... )

Ссылка на комментарий

ОТТО с синим глазом

одним? не, Vendos настолько суров, что бьет с двух рук

по теме, согласитесь, что даже в этом варианте, это гораздо круче штатного "дизайна"

Ссылка на комментарий

Вот мой тюниг :) Времени пока нету на реализацию. Уже выкладывал на форуме. Можно хотя бы сравнить. Корявенько слеплено, но думаю суть понятна

post-8076-0-73097500-1330612763_thumb.jp

Изменено пользователем SashaM
  • Отлично 6
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика