Перейти к содержанию

Ценники и тюнинг Jofemar


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

Если на верх покупать филипс или осрам,то горят долго ,год-полтора. Если китай-делюкс и т.д. на пару месяцев хватает.

Конечно диоды "вечные",скорее всего переживут автомат.Эра люминесцентных ламп заканчивается. Все мои новые бянчики с заводскими светодиодами.

Ссылка на комментарий

На нижней подсветке можно переставить нижнюю колодку для лампы в верхнюю прорезь и использовать более короткие лампы которые есть в магазинах....там на дверке специально предусмотрено нижнее крепление под лампы разной длины...

Изменено пользователем sergeynn
Ссылка на комментарий

На нижней подсветке можно переставить нижнюю колодку для лампы в верхнюю прорезь и использовать более короткие лампы которые есть в магазинах....там на дверке специально предусмотрено нижнее крепление под лампы разной длины...

резать и пилить по моему сложнее чем потратить 500руб и сделать красиво. Еще газовые лампы мигают

Ссылка на комментарий

резать и пилить по моему сложнее чем потратить 500руб и сделать красиво. Еще газовые лампы мигают

Конечно светодиоды красивее....никто и не спорит...резать-пилить не надо,нужное место для крепления есть для лентяев,которые не хотят сделать аппарат красивее:)
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

онечно светодиоды красивее....никто и не спорит...резать-пилить не надо,нужное место для крепления есть для лентяев,которые не хотят сделать аппарат красивее

Вот это вы мне америку открыли. Чесно ,даже не знал про нижние прорези. Если бы раньше узнал,то не геморроился бы со светодиодами.
Ссылка на комментарий

[quote name=ПетроFF' timestamp='1359475

833' post='169740]

Вот это вы мне америку открыли. Чесно ,даже не знал про нижние прорези. Если бы раньше узнал,то не геморроился бы со светодиодами.

Вот фото...один стартер надо открутить с шасси,а то провода немножко внатяг будут....он нормально под крышкой железной там лежать будет.

d3f1135f2e54.jpg

56735c333345.jpg

Изменено пользователем sergeynn
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

может у кого есть не стандартный дизайн кнопок на 250-й, скиньте плиз!

а выручкой тоже поделитесь? а по теме, своей фантазии не хватает?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Очень даже симпатичные ценнички!

Я бы даже это ценниками не назвал, ужас какой то а не ценники!!! А есть у кого нибудь по настоящему красивые ценники?

У меня джи 250, на него ищу.

Изменено пользователем leo89
Ссылка на комментарий

Спасибо, хоть что то!! Почему то бирки только про мокка? Купил автомат, а там на этикетках что попало написано, каппучино ванильный взял, а у меня есть ценник с эспрессо зерновой ореховый, как так вставили эту бирку?))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно взять наклейки на Jofemar G-500 с изображениями напитков, правилами пользования и т.д. ? Или может если есть у кого-то, поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно взять наклейки на Jofemar G-500 с изображениями напитков, правилами пользования и т.д. ? Или может если есть у кого-то, поделитесь пожалуйста.

прицепил, может пригодятся. печатать в масштабе 1:1

я затем делал ламинацию и вырезал. ценники в дверь, таблички про то какие деньги принимает на 2сторонний скотч и рядом с купюрником и дыркой для монет.

Бирки на Кофемар.pdf

Изменено пользователем shadow2007
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а до кучи отработанного файла кафэ нет?планирую на днях засесть сочинить перебрать готове итд для 250 и 500...

заранее спасбо....

пи.си файл G-500v2 МОККА_2011_10_24 есть...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

прицепил, может пригодятся. печатать в масштабе 1:1

я затем делал ламинацию и вырезал. ценники в дверь, таблички про то какие деньги принимает на 2сторонний скотч и рядом с купюрником и дыркой для монет.

Здравствуйте, не могли бы Вы поделиться рецептами на данные ценники, очень Вам буду признателен. выложите, пожалуйста, если это не секрет или пришлите, пожалуйста, на почту Santaguf@mail.ru буду признателен всем откликнувшимся, особенно автору сообщения. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, не могли бы Вы поделиться рецептами на данные ценники, очень Вам буду признателен. выложите, пожалуйста, если это не секрет или пришлите, пожалуйста, на почту Santaguf@mail.ru буду признателен всем откликнувшимся, особенно автору сообщения. Спасибо.

тоже хочу рецептуру на 500ку пока тишина....только завод

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть у кого рецепты и ценники для G-500 киньте плиз на почту dollar.rus@mail.ru

СПАСИБО!!!

моя рецептура G-500.rarРезервная_копия_ценники 2 на джеф-500.rar
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Уже все настроил и напечатал! Скоро выложу свои! Но все равно, , СПАСИБО!!!! :-)

Не за что! Может кому ещё пригодится! Сам только недавно разобрался с прогой.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика