Перейти к содержанию

Ценники и тюнинг Jofemar


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Сразу к делу- в качестве хобби работаю в графических редакторах. Могу помочь в создании макетов ценников, инструкций, наклеек, создании логотипа. В общем, все по Вашим пожеланиям за небольшой бонус. Вопросы и подробности: coffee_42 @ mail.ru В качестве примера ценник к Jofemar G-250

post-19029-0-89134500-1391720526_thumb.j

Ссылка на комментарий

тут маркетинговый ход видимо применили из расчета на психологию покупателя: чем ярче, тем заметнее, но без "фанатизма", чтоб не отпугнуть..

как по мне, то черный вообще грустно смотрится

серый - хорошо, но не особо практично с точки зрения эксплуатации, особенно если на проходе стоит, ИМХО вся грязь видна, хрен отмоешь..а так конечно, и любую рекламку притулить можно, хорошо видна будет

красный с серым - идея хорошая, края издалека привлекают взгляд контрастным, но ненавязчивым цветом (глаз не режет), а при приближении внимание потребителя сужается и переключается на фейс-панель и кнопки управления в спокойном сером (основы психологии покупателя, второй курс первый семестр "Основы Маркетинга"))

так понимаю, Вавилон их для своей сети делает, посмотрим, как пойдет..а при положительном опыте можно будет и себе брать

Ссылка на комментарий

на старую саеку 400 смахивает на первый взгляд...

Мне не нравится.

что-то есть! пахнет старым поколением, которое выпускалось 10лет назад!

для сравнения можно взглянуть на неовую линейку Некты!

даже китайский автопром старается больше, чем джофемар! )

Изменено пользователем МультиВенд
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

даже китайский автопром старается больше, чем джофемар!

Стоковый Джоф выглядит обычно. В таком виде он вписывается в любой интерьер.

А этот слишком режет глаз. Цвета резко контрастируют между собой.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В джофиках изображение формируется на просвет.

Работать с таким изображением нужно совсем иначе, чем с обычными фотками.

Кажется, у профи это называется "транслюцентная технология".

Знаете разницу RGB и CMYK и зачем их придумали ?

Я делаю этикетки для джофа. И не использую градиент в принципе. Цвета подбираю методом тыка.

Ссылка на комментарий

В джофиках изображение формируется на просвет.

это одно из главных достоинств этого автомата.

если есть что-то у вас интересное, яркое, пришлите для анализа,

понравиться - куплю.

использовать без оплаты не буду.

Ссылка на комментарий

Бумага должна быть плотностью 120-160 г/м2.

Если плотнее, то будет темно.

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

за свою жизнь повидал 4 джофа,на всех были стандартные бирки,недоумение,ведь люди тыкаются,и цену не видят,особенно если освещение яркое

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На бумаге печатать нельзя - на просвет видно волокна. Хотя, если на кальке...

Я печатаю на ПЭТ-пластике, страшная экзотика конечно, но зато отлично просвечивается. Пластик заказывал в Европе...

Ссылка на комментарий

Пришел в Рекламное Агенство, спросил, что можете предложить на просвет...... Напечатали на материале называется "Бэклайт" очень доволен .. на просвет все видно отлично. я так понял они этот материал используют при изготовлении световых рекламных панно. заплатил за два листа А4 100 рублей...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика