Ген_надий

Подумайте...

5 сообщений в этой теме

В топике "Предлагается СИСТЕМА АВТОНОМНОГО МОНИТОРИНГА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОРГОВЫХ АВТОМАТОВ. " не очень рады задаваемым вопросам по работе системы. Утверждается так же, что никакие третьи лица не могут воспользоваться Вашей статистикой и прочими данными,которые поступают в Ваш адрес через интернет или в виде СМС-сообщений. Будь хоть десятикратное паролирование, коллеги, КПП- это для тех, у кого есть пропуск. Остальные ходят либо через дырку в заборе, либо имеют ключи от запасных ворот, либо договариваются с вахтёром. Иногда по предъявлению очень специального пропуска.  Информация доступна любым третьим лицам, которым тем или иным путём будет доступен данный сайт, сервер, канал связи и т.п. Будет ли это представитель контролирующих учреждений, хакер ли, или аналитик о-очень крупной компании - это уже нам с вами знать не дано. Каждый решает сам, делиться своей информацией или нет. Но "доступность" к публичному общению продавцов данной системы меня лично насторожила. :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

В топике "Предлагается СИСТЕМА АВТОНОМНОГО МОНИТОРИНГА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОРГОВЫХ АВТОМАТОВ. " не очень рады задаваемым вопросам по работе системы. Утверждается так же, что никакие третьи лица не могут воспользоваться Вашей статистикой и прочими данными,которые поступают в Ваш адрес через интернет или в виде СМС-сообщений. Будь хоть десятикратное паролирование, коллеги, КПП- это для тех, у кого есть пропуск. Остальные ходят либо через дырку в заборе, либо имеют ключи от запасных ворот, либо договариваются с вахтёром. Иногда по предъявлению очень специального пропуска.  Информация доступна любым третьим лицам, которым тем или иным путём будет доступен данный сайт, сервер, канал связи и т.п. Будет ли это представитель контролирующих учреждений, хакер ли, или аналитик о-очень крупной компании - это уже нам с вами знать не дано. Каждый решает сам, делиться своей информацией или нет. Но "доступность" к публичному общению продавцов данной системы меня лично насторожила. :thumbs_up:

Так я им об этом и писал и неодин раз, а они игнорировали, и кудато мои высказывания девались??? Так что думаю это точно какая то замаскерованная аналитическая работа (получение статистики с разных мест нашей страны) для дальнейшего использования в своих целях.

0

Поделиться сообщением

наивные :thumbs_up:

тему они сами покромсали. вопросы так и остались. вобщем если кому и надо эту железку то сделают свой сервак. я бы только на таких условиях связлся с этой системой. Т.е. делаю выделенку, поднимаю свой сервер в офисе или дома, свою защиту, сканим трафик и убеждаемся что все чисто, далее запускаем. но не факт что сама железяка ку-нить через gprs еще не полезет кроме вашего сервера. жука (программный код) всегда можно впиндюриить. самое лучшее это передавать по смс зашифрованное сообщение. а соператором обговорить чтобы прописали возможность звонка или смс только на один номер (это возможно).

0

Поделиться сообщением

Вот тут  http://www.kiosks.ru/YAF/default.aspx?g=posts&t=12927  народ общается о платёжниках. И как раз обсуждается тема близкая к той, что мы обсуждаем тут. Почитайте. Корни у этих вопросов общие.

0

Поделиться сообщением

лично мое мнение - НОРМАЛЬНЫЙ, мотивированный и хорошо оплаичиваемый оператор и амбарный замок на автомате...

может быть, я покажусь человеком со старыми взглядами, но в России по другому никак...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу