bingo

ИНГРЕДИЕНТЫ И НАПИТКИ

576 сообщений в этой теме

Чуток подправил чтобы фотка сразу тут была.

Если ПСК-Вендинг заходят на этот форум - хотелось бы их комментарий - правильно ли все сделано.

0

Поделиться сообщением

испытаем!.

А я испытал новый моторчик!

Вобщем супер! рекомендую ставить!

Пена как в кико получилась.

0

Поделиться сообщением

Ну да. Мы сверлим, иногда. и пенка намного лучше, и миксер не убивается так сильно. Но, правда мыть его надо несколько лучше и чаще, а то засирается.

С моторчиком "нового образца" ситуация несколько хуже - он убивает миксер при нормальной интенсивности продаж за пару тройку месяцев, причем убивается и ротор и чашка, и менять надо в сборе. Поинтересуйтесь стоимостью миксера, это накладно. По-этому лучше сверлить дырки, 5-6 дырок и всего делов. Но :D и сверление приводит к более быстрому износу, пусть и не такому быстрому, ибо ротор разбалансирован и бъет. То есть надо быть готовым к скорой покупке миксеров. Продавцам проще - у них на складе, и по закупке. Вообще Самсунг - непаханное поле для умельцев...

Типа автомат купи и СДЕЛАЙ САМ его нормальным и конкурентноспособным.

:?

0

Поделиться сообщением

Дырок тоже насверлил. Результат отличный, но хуже чем новым моторчиком.

А вообще чаще мыть нужно, и проблем не будет.

С новым мотором компоненты стали лучше растворяться и пришлось граммовку уменьшить, но не намного.

А уж какая пена прет! супер!

Вобщем и дырки и моторчик свое дело делают.

0

Поделиться сообщением

Я пробовал "с дырками" на капучино амаретто Prinsen, увеличения пенки на заметил:( Может надо не все 60 сек крутить, а поменьше?

0

Поделиться сообщением

Я сверлил 3мм сверлом . 12 дырок на диск.

Пена есть везде. причем даже на простом черном кофе. Я думал сначала что спутал кнопку и у меня туда сливки попали, но как оказалось такой странный эффект дает нескафе классик. И кстати. с новыми моторами у меня миксер перестал засираться ошметками от кофе. вторая порция воды все смывает напроч. второй день смотрю а миксер чистый :D

Нескафе у меня больше жить не будет. Я перхожу полностью на ics ДЕСЕРТ. с ним и вкус приятнее и соплей как у нескафе нет.

0

Поделиться сообщением

12 дырок круто!!! вчера насверлил еще в одном смесителе получилось 10 . Да нескафе забивает смеситель... Самое плохое что у меня бывает так это когда смеситель залипает и в нем скапливается куча ингредиентов. Мою смеситель часто, не могу понять от чего это случается. Иногда неделю все без проблем, иногда через день после мытья залип...

0

Поделиться сообщением

а ты трубки вентиляции промываешь? а фильтр вентиляции? а сам коробок с вытяжкой влаги открывал?прочищал? у меня никаких залипов нет. все тип-топ. А какой сахар сыпешь? услад имеет привычку комковаться и на входе в миксер бывает корка. Со сладким таких проблем не замечал.

0

Поделиться сообщением

трубки мою раз в месяц, фильтр раз в 2 недели, коробок не открывал... надо наверное его чистить, использую только сладкий сахар

0

Поделиться сообщением

сверло 2,5 мм - 17 дыр :D пенка улучшилась :)

0

Поделиться сообщением

Да нескафе забивает смеситель... Самое плохое что у меня бывает так это когда смеситель залипает и в нем скапливается куча ингредиентов. Мою смеситель часто, не могу понять от чего это случается. Иногда неделю все без проблем, иногда через день после мытья залип...

Уточняющий вопрос: у тебя всегда залипало или стало залипать после установки нового э\моторчика?

0

Поделиться сообщением

Чуток подправил чтобы фотка сразу тут была.

Если ПСК-Вендинг заходят на этот форум - хотелось бы их комментарий - правильно ли все сделано.

Сделали все правильно.

Мы для сверлнения дырок приобрели приспособление для зажима дрели - сверлим по 12 дырок ближе к краю - симметрично - разбалонсировки нет.

0

Поделиться сообщением

Да нескафе забивает смеситель... Самое плохое что у меня бывает так это когда смеситель залипает и в нем скапливается куча ингредиентов. Мою смеситель часто, не могу понять от чего это случается. Иногда неделю все без проблем, иногда через день после мытья залип...

Уточняющий вопрос: у тебя всегда залипало или стало залипать после установки нового э\моторчика?

моторчик новый я не ставил, залипает изредка кофейный смеситель(дырок там тоже нет), почему пока мне не понятно

0

Поделиться сообщением

Народ, у кого уже есть реальный опыт эксплуатации новых моторов - поделитесь! Правда,такой шоколад, как обещают? Если реально подымаются продажи,то 30 зелёных - это не деньги 8)

Есть уже опыт использования? Поделитесь..

0

Поделиться сообщением

Опыт есть. Качество приготовления возрасло. Пена отличная.

растворяемость хорошая. Я доволен.

0

Поделиться сообщением

в общем встречал здесь на форуме и читал на сайте PSK вендинг что пенку на капучино можно улучшить, причем сделать это достаточно бюджетно. Вобщем решил попробовать и провести тест. В диске смесителя самсунга 6111 по диаметру были просверлены отверстия диаметром 3,3мм(то что было под рукой, рекомендовано 3 мм) получилось вот что

i-1.jpg

Далее проведена проверка продаж на обычном и модернизированном смесителе с установкой выдачи 3,2. Результат положительный!!! пенка намного лучше. PSK спасибо за метод!!!!

Есть вариант гораздо проще: покупаешь в рыболовном отделе леску ( я купил 0,4 мм.) стоит 16 руб.,обвязываешь вал миксера,внизу под лопастью, на нижнем диске, по краям делаешь, друг против друга, два легких надпила,чтоб леска с диска не соскочила,и закрепляешь, т.е. обвязываешь вал над нижним диском. Вся это простейшая конструкция, создана по принципу блендера. Леска не должна быть слишком тонкой - пенка хуже получается, по моему оптимально 0,4 мм.

Пенка гораздо лучше чем с дырявым диском, но похуже чем с новым 7500 тыс.об., моторчиком! к тому же не надо ничего дырявить,сверлить и иметь всякий прочий разный гимор! издержки: 16 руб. доп. расходов и 10 мин потраченного времени! Переоборудовал все миксера кроме чайного.

0

Поделиться сообщением

Два надпила не мало?

Не пробовали увеличить количество надпилов до 8, может тогда и пенка была бы лучше чем с быстрыми моторчиками?

0

Поделиться сообщением

Два надпила не мало?

Не пробовали увеличить количество надпилов до 8, может тогда и пенка была бы лучше чем с быстрыми моторчиками?

благодарю за дельную мысль :D займусь увеличением количества надпилов в самое ближайшее время! :D

0

Поделиться сообщением

А можно увидеть фотку модернизированного с помощью лески миксера?

0

Поделиться сообщением

Выложите фотографию если не трудно.

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. :?:

Выложите фотографию если не трудно

0

Поделиться сообщением

Фотки нет! Включите мозги! Все крайне просто!

0

Поделиться сообщением

Народ, ну пенка всеравно получается не такая как на итальяшках (долго не оседает) почему то, даже с движком 7200 и отверстиями в крыльчатке, сейчас буду пробовать регулировать время врвщения моторчика, соорудил небольшую схемку. Хочу попробовать разные сорта сливок, до этого пробовал ICS и "Трапеза". Кто че скажет? У меня самсунги.

0

Поделиться сообщением

Народ, ну пенка всеравно получается не такая как на итальяшках (долго не оседает) почему то, даже с движком 7200 и отверстиями в крыльчатке, сейчас буду пробовать регулировать время врвщения моторчика, соорудил небольшую схемку. Хочу попробовать разные сорта сливок, до этого пробовал ICS и "Трапеза". Кто че скажет? У меня самсунги.

В самсунгах, хоть тресни - не добъешься пенки как на итальянцах!!

А поэтому, все это, пустая трата времени!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Торговые автоматы Jofemar и ингредиенты VendLineОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop