Перейти к содержанию

Вопрос держателям автоматов газводы


Рекомендуемые сообщения

Вопрос для опытных газовиков))

1. Какие сиропы самые ходовые

2. Средняя цена за литр сиропа

3. Средние потребление литров сиропа на автомат в месяц

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вкусы у всех разносторонние, где то пьют больше один вид сиропа , где то другой, а в третьем месте группа охранников подсела на третий вид сиропа и с постоянным надоеданием только его и просят)))) Ходовые в основном это классика, Тархун, Дюшес, Крем-сода, Лимонад и т.д. Среднюю цену за литр сиропа без труда найдете на этом форуме, благо сироповаров тут хватает. Средние потребление литров сиропа на автомат в месяц зависит от проходимости где установлен автомат, можно так поставить что и 10 литров за месяц не выпьют! Поэтому какой то грани нету, все полностью индивидуально.

Изменено пользователем leningrad-sirop
Ссылка на комментарий

Вкусы у всех разносторонние, где то пьют больше один вид сиропа , где то другой, а в третьем месте группа охранников подсела на третий вид сиропа и с постоянным надоеданием только его и просят)))) Ходовые в основном это классика, Тархун, Дюшес, Крем-сода, Лимонад и т.д. Среднюю цену за литр сиропа без труда найдете на этом форуме, благо сироповаров тут хватает. Средние потребление литров сиропа на автомат в месяц зависит от проходимости где установлен автомат, можно так поставить что и 10 литров за месяц не выпьют! Поэтому какой то грани нету, все полностью индивидуально.

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

Доброго дня. Можно и я вопрос задам?

Господа вендоры газированной воды поделитесь опытом, какие самые частые звонки бывают от недовольных клиентов и как вы их решали?

Ссылка на комментарий

Господа вендоры газированной воды поделитесь опытом, какие самые частые звонки бывают от недовольных клиентов и как вы их решали?

вообще нечасто звонки бывают, обычно звонят если монетник забили и деньги не зачисляются, либо я проспал и сдача уже кончилась, я всегда деньги на телефон отправляю без вопросов и как можно быстрее

первое время в аэропорту таксисты пытались регулярно разводить, но они народ туповатый и один раз наврали неудачно :) все объяснил, что описываемая им ситуация невозможна, естественно был встречный наезд типа "да я че, по твоему пи...бол!?" :), после этого случая звонить перестали

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Доброго дня. Можно и я вопрос задам?

Господа вендоры газированной воды поделитесь опытом, какие самые частые звонки бывают от недовольных клиентов и как вы их решали?

1.не выдал стакан и напиток ушёл в поддон ( или перекосило в стаканоблоке или стакан прилип к брызгам от сиропов на жёлобе и не долетел) 2.выдал стакан но не налил ( газ кончился или утечка или закончилась вода(сироп),а в "загрузке товара" всё в наличии) 3.принимает деньги,но вообще ничего не даёт...(тут вариантов много см.п.1,2,) + разные глюки...
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

первое время в аэропорту таксисты пытались регулярно разводить...

обычно так строил разговор:

-Здравствуйте. Автомат съел деньги и не выдал напиток?

-да!

скажите, во сколько Вы покупали напиток?

-зачем вам это???

-мы посмотрим на видео и сравним с временем в контроллере о действительности такого факта. Каждый покупатель у нас фиксируется.

- ..................................

как правило, мошенники кладут трубку, ну или, посылают матом..:)

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Вопрос для опытных газовиков))

1. Какие сиропы самые ходовые

2. Средняя цена за литр сиропа

3. Средние потребление литров сиропа на автомат в месяц

1.Кола,апельсин,дюшес,тархун 2. 3$/литр 3.не считал
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Господа! Возник такой вопрос! а если человек звонит и говорит, что отравился напитком из моего автомата, как можно разрулить такую ситуацию? не станет ли человек заморачиваться и подавать в суд? был ли похожий опыт у кого?

Ссылка на комментарий

Господа! Возник такой вопрос! а если человек звонит и говорит, что отравился напитком из моего автомата, как можно разрулить такую ситуацию? не станет ли человек заморачиваться и подавать в суд? был ли похожий опыт у кого?

Предоставьте сертификаты на сиропы, стаканы - их вам обязан выдавать продавец ингредиентов

Ссылка на комментарий

Предоставьте сертификаты на сиропы, стаканы - их вам обязан выдавать продавец ингредиентов

и на воду ! я сразу заключил договор с конторой,взял у них заключение СЭС и наклейки их конторы наклеил на ТА...
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика