Перейти к содержанию

Coca - cola будет выпускать холодные напитки в капсулах


Рекомендуемые сообщения

Гугловский перевод новости

Coca-Cola передается бизнес капсул в холодных напитков с покупкой 10% Green Mountain Coffee Roasters

HOSTELVENDING.com 06/02/2014.- Выпьем в лет Coca-Cola самодельный из капсулы или в торговом автомате? Может быть, мир не пьет соду, но, конечно, соки и энергия принадлежат многонациональные. 1250 Coca-Cola инвестирует миллионы долларов на покупку 10% Green Mountain Coffee Roasters , приобретение которых предназначен для содействия совместному развитию бизнеса холодных напитков из капсул.

Обе компании договорились, что присоединиться в течение ближайших 10 лет, чтобы ввести эту новую концепцию питьевой в домах по всему миру и ищет новые пути, чтобы получить больше из платформы Keurig владеющей Green Mountain Кофе.

Производитель кофе намерена начать маркетинг системы Keurig холодной для производства соков, безалкогольных напитков и спортивные напитки с капсулами однократной дозы со следующего октября проект, в котором Coca-Cola готова участвовать.

"С Coca-Cola в качестве стратегического партнера в области развития наша Keurig холодной считаем, что есть уникальная возможность для ускорения роста в сегменте холодных напитков, обеспечивающих потребителям инновационную формулу, чтобы сделать свой ​​собственный подготовленный нажатием кнопки" после объявления заявил Брайан P. Келли , генеральный директор компании Green Mountain, подчеркнув, что эти отношения будут прекрасно сочетаются прочность имидж бренда, который имеет многонациональный безалкогольный напиток, его распределения мощности и силы в области маркетинга с инновационным ремонта Keurig напитков.

Между тем, Coca-Cola с этим соглашением это новое пространство, чтобы продолжить на указание продукта в домах . "Это соглашение демонстрирует наша творческая при поиске союзы и нашу способность выявлять и оставаться впереди потребительских тенденций вождения подход отрасли", сказал Мухтар Кент, председатель и главный исполнительный директор The Coca-Cola Company.

В принципе, цель состоит в потребление домашних хозяйств, но, конечно, это является одной из форм распределения продукции, которые могут соответствовать легко в OCS, например, а также в торговых автоматах, революцию на рынке с предложением уже SodaStream уже есть-но-осталась как нечто остаточной.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Напитки в капсулах уже не новинка, еще в прошлом году на выставке пробовали, название к сожалению не помню, готовит очень вкусно и соки и лимонады.

Ссылка на комментарий

Напитки в капсулах уже не новинка, еще в прошлом году на выставке пробовали, название к сожалению не помню, готовит очень вкусно и соки и лимонады.

Суть в названиях Кока кола и Кеуриг

Ссылка на комментарий

еще в прошлом году на выставке пробовали, название к сожалению не помню, готовит очень вкусно и соки и лимонады. 0 Ингредиенты Aristocrat в Санкт-Петербурге http://www.best-coffe

Помнится сам этот кулер, что был на той выставке, с баллоном газа тоже стоил нехило. Он же готовил и кофе из капсулы. Но сами владельцы признавали, что в зерновых автоматах кофе вкуснее.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика