Перейти к содержанию

Кресельный бизнес в провинции


wat

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые вендингисты! У меня как у новичка куча вопросов,но самый острый-пойдёт ли это дело в моём городке? Население около 65тыс.чел. Есть ещё два маленьких городка рядом в пределах 40км, в одном ещё 20 тыс.чел и в другом (совсем деревня) 15 тыс. Конкуренции по креслам не наблюдаю,остальное,жвачка,кофе,руки уже есть,в конкуренцию лезть не хочется. Есть и общественная баня,большой бассейн в спорткомплексе,автомойки небольшие,небольшие гостиницы,но всегда заняты,саун хватает,но вандализм там будет на высоком уровне я подозреваю,народ у нас,сами понимаете... Поделитесь опытом пожалуйста,кто занимается массажем в подобных условиях? Опыт переговоров и продаж имею,2 года работал ТП,сейчас уже 7 лет работаю на себя,но завис на одном месте,надо что то ещё думать,хотя бы как доп.заработок,свободного времени хватает,вот и думаю вложить свои копейки в 3-4 не дорогих кресла для начала,потом видно будет. Какие у вас мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Рекомендую в первую очередь поставить в общественную баню, потом сауна и мойка! Будет тебе потеснее в портмоне))

Изменено пользователем sport.52
Ссылка на комментарий

у меня есть город 40 тыс.

5 кресел в саунах

1- в общ. бане.

были еще в санатории и басейне, но не пошли. Делал две попытки. Убрал.

Вандализма нет.

Ссылка на комментарий

у меня есть город 40 тыс.

5 кресел в саунах

1- в общ. бане.

были еще в санатории и басейне, но не пошли. Делал две попытки. Убрал.

Вандализма нет.

Самуил совсем из этого города все кресла убрал?

Рекомендую в первую очередь поставить в общественную баню, потом сауна и мойка! Будет тебе потеснее в портмоне))

Да я это понимаю,но вот как эти точки прибыль приносить будут...

Ссылка на комментарий

Ну наверняка на форуме уже много людей пробовали в маленьких моногородах,для информации,ЗП тут средняя по городу 20-25тр. Как то не очень хочется потратить 150 тыщ в пустую и потом продавать кресла.

Ссылка на комментарий

Ну наверняка на форуме уже много людей пробовали в маленьких моногородах,для информации,ЗП тут средняя по городу 20-25тр. Как то не очень хочется потратить 150 тыщ в пустую и потом продавать кресла.

Впустую можно потратить время из-за сомнений и неуверенности, пока сезон есть смысл взять несколько штук и поставить в баню и сауны, если будет предворительная договоренность. Не Вы так кто-то другой займет нишу, а те же сауны в любом случае дают результат независимо от размера города.
Ссылка на комментарий

Сам живу в маленьком городе 40т. и начал заниматься,теперь уже в 2 городках стою,второй 80т. Выручки конечно не такие как в больших городах, но все же! у местного населения средняя зарплата в 7т.р! Цена посещения бань(более менее цивильных) 800-1000р час, есть и экземпляры и по 250р час. Выручки в среднем 3-4т.р.Но выручки по сравнение с тем годом упали примерно на 30-40%!

Ссылка на комментарий

Впустую можно потратить время из-за сомнений и неуверенности, пока сезон есть смысл взять несколько штук и поставить в баню и сауны, если будет предворительная договоренность. Не Вы так кто-то другой займет нишу, а те же сауны в любом случае дают результат независимо от размера города.

Как раз весна и лето на носу. Про время согласен,просто есть ещё мысли помимо кресел,но природная лень и больная спина так и просят кресел))

Изменено пользователем wat
Ссылка на комментарий

Самуил совсем из этого города все кресла убрал?

Из санатория (он дневного посещения) и бассейна. Не было места удобного.

В остальных местах стою.

Езжу раз в месяц на инкассацию.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика