Alefandr

отключение промывки

7 сообщений в этой теме

Господа венсоноводы здравствуйте! кто подскажет как в венсоне отключить автоматическую промывку через сколько то там стаканов!задрало постоянно наполненное грязное ведро((( хочу отключить а промываю я их и так при каждом обслуживании!

Господа венсоноводы здравствуйте! кто подскажет как в венсоне отключить автоматическую промывку через сколько то там стаканов!задрало постоянно наполненное грязное ведро((( хочу отключить а промываю я их и так при каждом обслуживании!

нашёл...тему можно удалять)

0

Поделиться сообщением

@Alefandr,только на венсонах можно отключить??можно ссыль или текст как можно отключить? в 631 бы отключил

0

Поделиться сообщением

на 6111 ставится значение 0 - промывка отключена

0

Поделиться сообщением

Где?у мя всего один 6111 пока что особо в настройки пульта не залезл так по ингредиентам выставил и все

0

Поделиться сообщением

установка функций, значение Cr, есть хорошая подробная инструкция в файловом хранилище.

0

Поделиться сообщением

@Alefandr,только на венсонах можно отключить??можно ссыль или текст как можно отключить? в 631 бы отключил

Под крышкой проц. блока должна быть линейка клемм ( локально в области расположения тумблеров принудительной промывки). На крайней правой клемме нужно удалить контактный проводок. Автоматическая промывка будет отключена.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу