Перейти к содержанию

Продают сеть кресел


2-xx

Рекомендуемые сообщения

Продают сеть в моем городе.. Всего 16 штук 12 из них в работе.. 8 стоит в аэропорту 4 на втором этаже 4 в зоне где пассажиры выходят в автобус (накопитель) Как оказалось с продавцом работаем на одном предприятии, только в разных подразделениях.. Сказал что все исправно, что за ними хорошо следили.. Сегодня приехал посмотрел одно кресло выглядит очень ничего.. действительно, выглядит ухоженно, только корпус уставший на фото видно.. Но есть минусы.. Нет монето приемников.. В аэропорту это реально упущение.. да и в остальных местах пожалуй тоже.. Фирма кресел Trelax но не знаю какой модели.. документы он пока не нашел.. Предлагают 30 т.р за каждое.. Инкасационных ведомостей нет.. какие-то писульки есть для себя. Креслам 4 года.. Теперь вопросы..

1. Стоит ли брать или нет?

2. Есть ли возможность к этим креслам присоединить другой корпус с монтеприемником.. Если да киньте ссылку плз..

3. Много ли там чему ломаться? Какова ремонтопригодность?

4. Хочу предложить покупку всех 8 кресел в аэропорту (там они работают по белому) а остальные выкупить позже.. Как это оформить?

5. Какие показатели в аэропорту?

5.1 :ggg: Говорят что вся сеть приносит 10 т.р в неделю.. Реально? И не мало ли?

d74be869b573t.jpg

237666c25573t.jpg

13edf9201725t.jpg

Изменено пользователем 2-xx
Ссылка на комментарий
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Начнем с конца:

5. Вся сеть это 12 или 8 в аэропорту и что остается после уплаты аренды?

4. Оформлять придется договор аренды на себя если оставлять их на тех же местах

3. Принцип работы настолько примитивен (наблюдал со снятым паролоном и кожзамом), что ломаться практически нечему

2. Другой блок вряд ли, точно не скажу, может быть врезать монетник

1. А вот это х/з.....

P.S. Сами по себе кресла имхо морально устаревшие независимо от состояния и если речь об аэропортах, возможно стоило бы оставить не по 4, а по два, но более современные, так что выслушайте всех и принимайте решение.

Ссылка на комментарий

Фирма кресел Trelax но не знаю какой модели.. документы он пока не нашел.. Предлагают 30 т.р за каждое.. Инкасационных ведомостей нет.. какие-то писульки есть для себя. Креслам 4 года.. Теперь вопросы..

1. Стоит ли брать или нет?

тебе решать

2. Есть ли возможность к этим креслам присоединить другой корпус с монтеприемником.. Если да киньте ссылку плз..

теоретически можно. мне разработчики говорили. практически, это будет стоить денег на зарплату специалисту, который попробует в этом всем разобраться. зарплата получится немаленькая. ну и плюс переоборудование. самостоятельное. своими руками.

3. Много ли там чему ломаться? Какова ремонтопригодность?

там есть надежные места, а есть очень слабые места, которые будут ОБЯЗАТЕЛЬНО и достаточно ЧАСТО ломаться. но главное, что фирма, которая привезла эти кресла из Китая и сделала для них блоки управления, перестала совсем заниматься креслами. ушла в другой бизнес. поэтому регулярные поставки запчастей по ПРИЕМЛЕМЫМ ценам прекратились. и с запчастями придется выкручиваться кто как умеет. возит кто-то еще, но мало и задорого. короче, зап части будут больной темой. особенно, если это регионы. надо очень многое уметь делать своими руками. поработать придется. если там действительно хорошие выручки, то за 4 года кресла некисло подустали

Предлагают 30 т.р за каждое..

если купишь, как устанешь преодолевать трудности, по 7000 за кресло я готов у тебя взять. на запчасти.

Ссылка на комментарий

если купишь, как устанешь преодолевать трудности, по 7000 за кресло я готов у тебя взять. на запчасти.

щедрый! ) а я возьму по 15тр!

Ссылка на комментарий

Есть еще такая идея.. я заказал 2 кресла у випвединга когда придут поставить по одному в аэропорту за место одного из кресел.. То есть будут стоять 3 трелакса и один sl-05s а за ним табличка.. "почувствуете разницу" .. и так же в низу три к одному..

Ссылка на комментарий

Продают сеть в моем городе.. Всего 16 штук 12 из них в работе.. 8 стоит в аэропорту 4 на втором этаже 4 в зоне где пассажиры выходят в автобус (накопитель) Как оказалось с продавцом работаем на одном предприятии, только в разных подразделениях.. Сказал что все исправно, что за ними хорошо следили.. Сегодня приехал посмотрел одно кресло выглядит очень ничего.. действительно, выглядит ухоженно, только корпус уставший на фото видно.. Но есть минусы.. Нет монето приемников.. В аэропорту это реально упущение.. да и в остальных местах пожалуй тоже.. Фирма кресел Trelax но не знаю какой модели.. документы он пока не нашел.. Предлагают 30 т.р за каждое.. Инкасационных ведомостей нет.. какие-то писульки есть для себя. Креслам 4 года.. Теперь вопросы..

1. Стоит ли брать или нет?

2. Есть ли возможность к этим креслам присоединить другой корпус с монтеприемником.. Если да киньте ссылку плз..

3. Много ли там чему ломаться? Какова ремонтопригодность?

4. Хочу предложить покупку всех 8 кресел в аэропорту (там они работают по белому) а остальные выкупить позже.. Как это оформить?

5. Какие показатели в аэропорту?

5.1 :ggg: Говорят что вся сеть приносит 10 т.р в неделю.. Реально? И не мало ли?

d74be869b573t.jpg

237666c25573t.jpg

13edf9201725t.jpg

1) выручка 10 в неделю с 16 кресел мое мнение это мало.

2) Кресла действительно устарели не вижу смысла покупать такую сеть.

3) писульки это не показатель того что он говорит

5) Мое мнение самое ценное что у него есть это места и то нужно определить какие из них лучшие.

Ссылка на комментарий

бери, но сторгуся до 200тр за всё!

постепенно поймешь, какие кресла приносят наибольшую выручку и где важен внешний вид, и заменишь на более современные!

"знатоков" не слушай! продашь трелаксы по 20тр! я их продал десятки! за последний месяц продал 3шт, из выкупленных обратно с местами (купил дороже)

п.с. начинал свою сеть с трелаксов, некоторые выкупал с местами, примерно по 30тр, но было это несколько лет назад!

по 25тр купил бы и в Питере с местами!

Ссылка на комментарий

Сложный процесс Вам предлагают, но очевидный. Вы, сторговав до 200 тыс. за сеть из 16 кресел продаете эти б/у кресла по 15-20 тыс руб., если есть конечно покупатель. Одновременно закупаете на вырученные средства новые кресла в два-два с половиной раза дороже и переустанавливаете. Резюме. 200 вложили за "прелестнь" и 200-300 еще вложили за обновления. А гемору хлебнете выше крыши. Думайте сами, но не советую даже думать, 8 кресел в аэропорту-это что за город-то такой? В М и СПБ я бы подумал, в "Уренгое" вряд ли.

Ссылка на комментарий

Сложный процесс Вам предлагают, но очевидный. Вы, сторговав до 200 тыс. за сеть из 16 кресел продаете эти б/у кресла по 15-20 тыс руб., если есть конечно покупатель. Одновременно закупаете на вырученные средства новые кресла в два-два с половиной раза дороже и переустанавливаете. Резюме. 200 вложили за "прелестнь" и 200-300 еще вложили за обновления. А гемору хлебнете выше крыши. Думайте сами, но не советую даже думать, 8 кресел в аэропорту-это что за город-то такой? В М и СПБ я бы подумал, в "Уренгое" вряд ли.

веселая математика. а ты умножь 16 кресел. на 15-20 тысяч. плюс места останутся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Продавец не хочет сбавлять цену.. Готов отдать только по 28 т.р. Говорит есть клиент из Питера хочет взять всю сеть за его цену.. 480 т.р но я думаю это не так. У кресел Trelax вообще есть "тех поддержка" в Росси где заказывать зап. части?

Ссылка на комментарий

Говорит есть клиент из Питера хочет взять всю сеть за его цену.. 480 т.р но я думаю это не так

ха-ха-ха )

У кресел Trelax вообще есть "тех поддержка" в Росси где заказывать зап. части?

нету! з/ч еще есть!

Ссылка на комментарий

Вот тут чуть по подробнее.. :ops:

это у вас подробности, либо у вашего продавца! )

а я не знаю, как подробнее сделать х а - х а - х а )))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика