Перейти к содержанию

как отколибровать nri g46


Udav

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто-нибудь знает как отколибровать

я знаю... что проверочное слово кАлибр )

перепрошивать нужно, а возможно и просто почистить!

Ссылка на комментарий

я знаю... что проверочное слово кАлибр )

перепрошивать нужно, а возможно и просто почистить!

Ну с проверочным словом все правильно... Чистил - не помогло. Он не калибруется как на венсоне например?

Ссылка на комментарий

Ну с проверочным словом все правильно... Чистил - не помогло. Он не калибруется как на венсоне например?

перепрошивать!

Ссылка на комментарий

Чистил - не помогло. Он не калибруется как на венсоне например?

функционал G-46 позволяет калибрануть либо обучить новым типам монет, путём проброса таковых, ноо..... нужна WinEmp и адаптер с картой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

функционал G-46 позволяет калибрануть либо обучить новым типам монет, путём проброса таковых, ноо..... нужна WinEmp и адаптер с картой.

Если интересует калибровка пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Самих ремонт и калибровка такого динозавра не интересует, так как работаем с NRI Куренза С2 и МЕI 7-й и 8-й серии. А порекомендовать могу, это в Москве?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если у вас есть доступ к программе WinEMP лицензию читателя с полным правом, то вы можете запрограммировать монетоприемник. В случае возникновения проблем, я знаю, как дешевле всего получить этот кард-ридер и все полномочия и, конечно, как работать с WinEMP.

Ссылка на комментарий

Самих ремонт и калибровка такого динозавра не интересует, так как работаем с NRI Куренза С2 и МЕI 7-й и 8-й серии.

Динозавр - не динозавр. Но, по крайней мере, старые пятаки за 10 р. не принимает, как это делает С2, и не отключает связь с автоматом, если грязные датчики, как делает тот же С2.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика