Udav

как отколибровать nri g46

10 сообщений в этой теме

Кто-нибудь знает как отколибровать nri g46? 5-ки колиброваны - берет все, новые(блестящие) рубли не берет и с 10-ками проблема...

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает как отколибровать

я знаю... что проверочное слово кАлибр )

перепрошивать нужно, а возможно и просто почистить!

0

Поделиться сообщением

я знаю... что проверочное слово кАлибр )

перепрошивать нужно, а возможно и просто почистить!

Ну с проверочным словом все правильно... Чистил - не помогло. Он не калибруется как на венсоне например?

0

Поделиться сообщением

Ну с проверочным словом все правильно... Чистил - не помогло. Он не калибруется как на венсоне например?

перепрошивать!

0

Поделиться сообщением

перепрошивать!

Ок

0

Поделиться сообщением

Чистил - не помогло. Он не калибруется как на венсоне например?

функционал G-46 позволяет калибрануть либо обучить новым типам монет, путём проброса таковых, ноо..... нужна WinEmp и адаптер с картой.

0

Поделиться сообщением

функционал G-46 позволяет калибрануть либо обучить новым типам монет, путём проброса таковых, ноо..... нужна WinEmp и адаптер с картой.

Если интересует калибровка пишите в личку.

0

Поделиться сообщением

Самих ремонт и калибровка такого динозавра не интересует, так как работаем с NRI Куренза С2 и МЕI 7-й и 8-й серии. А порекомендовать могу, это в Москве?

0

Поделиться сообщением

Если у вас есть доступ к программе WinEMP лицензию читателя с полным правом, то вы можете запрограммировать монетоприемник. В случае возникновения проблем, я знаю, как дешевле всего получить этот кард-ридер и все полномочия и, конечно, как работать с WinEMP.

0

Поделиться сообщением

Самих ремонт и калибровка такого динозавра не интересует, так как работаем с NRI Куренза С2 и МЕI 7-й и 8-й серии.

Динозавр - не динозавр. Но, по крайней мере, старые пятаки за 10 р. не принимает, как это делает С2, и не отключает связь с автоматом, если грязные датчики, как делает тот же С2.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу