Перейти к содержанию

НОМЕР ОШИБКИ и РЕШЕНИЕ


SlaYeR

Рекомендуемые сообщения

0380010421 Ось редуктора привода механизма выдачи стаканов Sagoma,Luce. Обратитесь к тем кто торгует запчастями, это расходник. И прежде чем паниковать просто просмотрите все внимательно, ведь Вы сами справились

Просто разобрать автомат удобно было вечером, поэтому спросил заранее, чтоб ехать уже подкованным. Спасибо за помощь, ось заказал. Подскажите только, сломанный зуб на шестеренке на фото, повлияет на судьбу стаканов? в наличии не нашел пока. может подскажите фирмы торгующие запчастями?

Изменено пользователем skineo
Ссылка на комментарий

"Не повлияет" Это под большим вопросом.

Лучше заменить копеечную деталь на новую.

эту копеечную детальку еще найти трудно. у нас в Казахстане такими запчастями никто не занимается, а если и есть подобные фирмы, то под заказ со сроками 2-4 месяца. Искал на венпарте, у них нет

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Люди добрые помогите советом, сгорел трансформатор, Sagoma H7. Хотел купить у вендора транс - космический по цене, решил купить сам, но стал смотреть схему и запутался. У транса две обмотки на 26В и на 9В. Судя по схеме используется ветка только 26В, на сгоревшем трансе выходные обмотки были соединены в один разъем и шли на плату. В итоге покупать трансы на 26В и 9В выход или можно обойтись только 26В.


P.S.: автомат не зерновой


P.S.:  а можно транс купить на 27В? Страшного ничего не должно ведь быть из-за одного вольта, или нет?


Ссылка на комментарий

Разница в 1В в плюс не осложнит жизнь.

А у выходящей обмотки какой ток должен быть не подскажете? Подобрал по мощности, но вторичка на разные нагрузки рассчитана...

Ссылка на комментарий

When machine is turn on, after couple of minutes it goes in service off 31A. The led light from the triac doesn't light,

Please any suggestions.

 

Когда машина включается, после нескольких минут он идет в службу выкл 31А . Свет во главе с симистора не горит ,
Пожалуйста любые предложения 

Ссылка на комментарий

Поработайте поиском, много раз обсуждалось.

 

I try to find in search box buy without any results, please any suggestions...

 

Я пытаюсь найти в поле поиска покупки без каких-либо результатов , пожалуйста, какие-либо предложения...

Изменено пользователем Risto80
Ссылка на комментарий

Поиск в помощь как и сказал@Kot-brunet,.

И правильно формируйте вопрос, на дверях аппарата есть коды ошибок!!!!! Термодатчик под замену http://infovend.ru/forum/topic/10637-oshibka-off-31-na-sagoma-h7/

Тему закрыл

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день!

выскочила на 7-й сагоме ошибка off 33a, прозвонил датчик температуры, на горячую он дает 200-300 Ом, на холодную 9 (с небольшим) кОм.

Вопрос №1:

ошибка 33а - сигнализирует о поломке датчика температуры или чего-то еще

Вопрос №2:

знает ли кто-то из присутствующих диапазон данных рабочего датчика температуры.

Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Итак, разобрал весь блок, на фото бойлер снаружи и изнутри и собственно клапан (остальные в норме, поэтому фото не прикладываю). Все промыл (даже в уксусной эссенции подержал некоторые части). На первый взгляд вроде все нормально, т.е. довольно чисто...но надеюсь, что после промывки действительно все зара

 

Привет! Прочитал  всё  и надеялся дойти до результата промывки. Что получилось? Начал работать или другую причину нашёл?

 А датчик между расширителем и насосом выс давл не разбирал?

Не знаю как PDF вставлять. Короче, в каталоге на следующей стр. под №13 датчик,(по шлангу между помпой и расширительным бачком) его разбирай-помой-собирай и всё будет Ок

 

Добрый вечер. Аналогичный дефект, только сопровождается ещё и  рычанием насоса высокого давления (чего не наблюдалось у вышеописанного случая). Подскажите, что можно сделать?

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!Такая проблема,кофе автомат Sagoma Luce H5 выдаёт ошибку: AUSSER BETRIEB AUS 03 .Подскажите пожалуйста в чём причина и как её устранить.

Ссылка на комментарий

Да,поняла.Воды в ведре нету слила,а вот когда вытаскивала ведро,приподняла этот поплавок и он отцепился.И по этому он наверно выдаёт такую ошибку.Потому что проверила всё и воду,стаканы,не застряло ли чего.Всё в норме.Просто тут дело такое...Приходит один вендор которому я мешаю и делает гадости,вот подумала может опять что то натворил.То бумагу в купюрник запихивает,то распространяет гадости (воду я заливаю из под крана,то он его разобьёт,сломает).


Спасибо за помощь! :flower:  :yahoo:  :D

Ссылка на комментарий

Просто тут дело такое...Приходит один вендор которому я мешаю и делает гадости

ну и Вы подойдите творчески - вылейте канистру воды в поддон "кормушки" конкурента...у него поплавок поднимется и автомат уйдёт в ошибку

Ссылка на комментарий

Я с 1 по 10число съеду.Там место плохое. Так что держать злобу на него не хочу, но если лично увижу и попытаемся на гадить с радостью ноги битой с ходу и отшибу

Ссылка на комментарий

Там где я стою, стою я одна. В 20 и примерно в 50 метрах, в других помещениях,с двух сторон стоят ещё два кофе автомата и снеки.Вот какой то из них приходит.Первый приход безобидный проба и оценка напитка, потом второй раз пришел попил и начал интересоваться пропорциями напитка.после третий раз стал интересоваться какая вода сюда заливается, какое кофе спится, на ответ он начал опровергать.Говорить ,что он сам работает оператором и знает как это всё устроено у нас и что можно многое сказать.Говорит не один вендр не покупает воду, а заливает из под крана. И за за чего посыпались вопросы так ли у меня это делается или всё же покупная. Ну а последний раз пришёл запихнул бумажку в купюроприёмник причём она вырезана была по размерам самой купюры.И говорил что это его автомат и что если захочет, то сломает его, а захочет разобьет и ему ничего за это не будет. Вот так всё происходит, я попробовала поговорить с хозяйкой и её мужем.Они посмотрели камеры где четко зафиксирован один и тот же человек. После чего сказали его больше не будет, а если явится полетит кувырком.

Именно по ногам, а не по голове.

Изменено пользователем prostogirl
Ссылка на комментарий

.. пришёл запихнул бумажку в купюроприёмник причём она вырезана была по размерам самой купюры.И говорил что это его автомат и что если захочет, то сломает его, а захочет разобьет и ему ничего за это не будет. Вот так всё происходит, я попробовала поговорить с хозяйкой и её мужем.Они посмотрели камеры где четко зафиксирован один и тот же человек. После чего сказали его больше не будет, а если явится полетит кувырком.

Именно по ногам, а не по голове.

Сразу заявляйте в полицию: изымут видеозаписи, его слегка образумят, возьмут на свой учёт, после 2го вашего заявления по угрозам и нанесению вреда имуществу, наполученной выгоде и т.п. его оштрафуют и дадут админ.наказание за такие нарушения.

Ссылка на комментарий

Да это я знаю... Пока тихо всё.Не приходит. На первый раз он прощён, но если и в дальнейшем будут такие вещи, то конечно сразу пойду.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика