Перейти к содержанию

snakky sl 6-32 раздает все даром помогите настроить спарку с kikko in7


olegtavda

Рекомендуемые сообщения

имеется спарка kikko in7 и snakky sl 6-32 Монетоприемник coinco global2 rur-a801b протокол mdb Кофейник работает отлично и является мастером, снек подключен настроен, цены выставлены, тест все ок, но нажимаешь выбор снека и он корректно выдает выбранные снек, но БЕСПЛАТНО! Денег даж не просит, хотя кофейник наливает только за деньги. Десятичные точки настроены, протоколы тоже, бонусных и спаренных продаж нет, пробовал сделать сброс снека и заново все проставил в настройках все равно раздает все задаром. Подскажите что еще настроить, проверить. Вариант обратиться к местным вендорам отпадает, до ближайщих 450км

Ссылка на комментарий

В котором месте цены на снек выставлены?

Цены для кофейника проставлены в меню kikko, для снека в меню snakky. В монетоприемнике цены, похоже, вообще не выставляются поскольку при входе в режим загрузки или монитора адресов b,c вообще нет. Только адреса a.

Я на снеке не делал инсталяцию или инициализацию как правильно. Не факт что эта спарка работала вместе. Может быть там другая страна или чтото подобное или просто сбой. От этого может работать некоректно? И если делать инсталяцию то какую страну выбрать Чех.републик как на самом кикко. Может быть в этом причина?

Прошу извинить за недостающие знаки т.к. пишу с планшета, держа его одной рукой.

И еще в техническом меню кикко включал master-kikko, slave1-snaky slave xx , может быть надо было какой нибудь другой выбрать хх9 например

Ссылка на комментарий

То что цены выставляются на каждом аппарате это было понятно и так в каком меню, вот вопрос. В вашем случае это меню Техн> 2.1.1.1.1 все остальные меню не задействуются, скорее всего вы проставили цены в другом меню.

Ссылка на комментарий

прошивка на снекки SL6-32 стоит EEU 2.7

может есмть какя-нибудь кнопка-тумблер-перемычка отвечающая за бесплатную раздачу?

Ссылка на комментарий

А в меню снека стоит, что Kikko мастер?

У нас sl и там вообще нет такого раздела, в кикко есть, кикко-мастер, а слэйв-снеки.

Пробовали и слэйв2 ставить снеки и по разному хх, охх, 9хх

Сделали и инстализинг написал Поланд это страна и не дает ее сменить, а язык меняй пожайлуста. На самом кикко страна Чехия.

Сейчас заметил, что на монетоприемнике буква b, значит это протоколBDV а неMDB, неужто изза этого сбой, хотя кофейник работает коректно. Схожу поменяю все.

Нет все правильно, монетоприемник прошит под MDB, купюрник тоже, по проводам подключение тоже мдв. Самое интересное, что кофейник работает идеально, снэкки сл видит выдает товар правильно, но не берет денег не запрашивает кредит? Где смотреть?

Может кто скинет инструкцию снекки сл на русском на olegtavda@mail.ru или olegtavda@yandex.ru был бы очень признателен

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

спрошу здесь: что произошло со снеком (спарка с Kikko ES 6) - все наименования по 5 рублей стали и в меню снека все отображается на английском языке... Изменил цены, но он ничего не сохранил, снова по 5 рублей продает. На прошлой неделе все нормально было. Что делать???

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Вчера такое же случилось с es6 и слейвом. Вопрос решен! Почему-то после перезагрузки (со слов техника) сбросились настройки автомата (тип платежных систем, макс кредит и сдача, цены, подключение снека). После настройки кофейника снек начал раздавать все бесплатно. Настройка цен была верной в снеке. Помогла инициализация кофейника с последующей настройков. Инициальзация снека перед кофейником ничего не дала.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Уважаемые форумчане, задам вопрос здесь. Есть желание подключить в спарку Kikko IN7 ( прошивка Rev 3.1) и Snakky SL 6-32R\RUSQ, будет ли работать это тандем или возникнут проблемы как у автора. И вопрос к автору, на Snakky SL вроде нет ни каких плат, что вы тогда перепрошивали?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, SerGuN сказал:

И вопрос к автору, на Snakky SL вроде нет ни каких плат, что вы тогда перепрошивали?

....Суслика видишь? - Нет. - А он есть... (ДМБ)

Если вы не знаете где располагается плата на Слейве, то это просто вы не знаете где она, но она есть))). смотрите по правую руку от лотка выдачи продуктов, после того как снимете его.

 Работать должно.

 

Изменено пользователем Holland и Holland
добавление
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика