Перейти к содержанию

Хелп! Какие документы нужно подписать с дилером Вавилона


Рекомендуемые сообщения

 

если Вы приобрели аппарат на прямую у Вавилона ,то дилер обязан дать гарантийное обслуживание!!! че то Вас разводят)))

Нет гарантийное обслуживание обещают, обещают даже за 500 рублей доставить до точки, провести небольшую учебу, мое сомнение только в том, что зачем договор поставки между физическими лицами, этого я не пойму.? Блин, что делать незнаю, уже с местом договорился, сроки пообещал, завтра встречу с дилером договорился, что делать незнаю.(((

 

Если дилер официальный,то нет повода для беспокойства, все обязательства дилеры прописывают в том самом договоре, т.к. вы будете покупать автомат по белым документам, то счет вам выставят, вавилон-вендинг отгрузит дилерам автомат тогда, когда дилеры оплатят счет-вашими денежными средствами. 

Ссылка на комментарий

Еще раз насчет дилера - у себя в регионе кто покупает у меня все устранения в течении суток. Затем проверка и вердикт гарантия или за деньги. Если же автомат куплен в любом др. Месте проверка гарантийного талона. И устранение согласно законодательству в течении месяца. И так все гарантии стблюдены и условности.

Ссылка на комментарий

По поводу договора между физ лицами я так и не понял. Мы тоже являемся официальным дилером Вавилона и у нас с клиентом заключается официальный договор поставки со счетом. Про компанию Вергуза в Тюмени тоже знаю - вполне серьезная организация. Про "Партнер" ничего не слышал. Думаю СВТ в Тюмень не согласиться отгружать т.к. может поругаться с Вавилоном. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика