haba-haba

Хелп! Какие документы нужно подписать с дилером Вавилона

28 сообщений в этой теме

если Вы приобрели аппарат на прямую у Вавилона ,то дилер обязан дать гарантийное обслуживание!!! че то Вас разводят)))

Нет гарантийное обслуживание обещают, обещают даже за 500 рублей доставить до точки, провести небольшую учебу, мое сомнение только в том, что зачем договор поставки между физическими лицами, этого я не пойму.? Блин, что делать незнаю, уже с местом договорился, сроки пообещал, завтра встречу с дилером договорился, что делать незнаю.(((

Если дилер официальный,то нет повода для беспокойства, все обязательства дилеры прописывают в том самом договоре, т.к. вы будете покупать автомат по белым документам, то счет вам выставят, вавилон-вендинг отгрузит дилерам автомат тогда, когда дилеры оплатят счет-вашими денежными средствами. 

0

Поделиться сообщением

Еще раз насчет дилера - у себя в регионе кто покупает у меня все устранения в течении суток. Затем проверка и вердикт гарантия или за деньги. Если же автомат куплен в любом др. Месте проверка гарантийного талона. И устранение согласно законодательству в течении месяца. И так все гарантии стблюдены и условности.

0

Поделиться сообщением

По поводу договора между физ лицами я так и не понял. Мы тоже являемся официальным дилером Вавилона и у нас с клиентом заключается официальный договор поставки со счетом. Про компанию Вергуза в Тюмени тоже знаю - вполне серьезная организация. Про "Партнер" ничего не слышал. Думаю СВТ в Тюмень не согласиться отгружать т.к. может поругаться с Вавилоном. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры