Перейти к содержанию

Школоло или как способы общения


Рекомендуемые сообщения

Делимся опытом общения с школьниками. Уже напрягает нынешнее поколение. Ну не бить же их. Им слово они тебе три. Грубят и не проявляют уважения к старшим. Только угрозы и действуют на них. Я не мастер разговорного жанра. У меня всегда разговор короткий

Изменено пользователем SashaM
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот вот. Строят из себя непонятно кого. Перед своими понтуются. Как отведешь его за уголок, сразу тихими становиться.

а что они плохого делают?

Стоят кучками у автомата. Типо сходки. Им объясняешь, что клиенты не подходят. Не понимают...

Разок при мне фальшивки сували

Ссылка на комментарий

Не поколение такое. Есть в нем разные индивиды. Вам попадаются такие. И мне иногда тоже. Лезут, заглядывают через плечо или "стоят над душой", но есть и адекватные. Обо всем поколении судить не стоит. Пришел я как то в бассейн, а там целая группа ожидала тренера, мелюзга лет по 8-9, окружили меня, галдят, вопросы задают. Я им на всех налил 2 стаканчика шоколада "попробовать" 1 мальчикам, 1 девочкам и сразу перестал быть объектом внимания, смог нормально работать. Как-то в ДК попал на компашку постарше, примерно 12-14 лет, у них уже другой возраст похулиганить для них прикольно. Провозился с автоматом, они все ждали когда я деньги буду вынимать, разобрал, помыл, собрал, и ушел. Вышел на крыльцо, постоял, покурил, стаканчик кофе выпил, вернулся-нет их. Разные методики есть по утаиванию момента доставания денег, а остальное мало кого интересует. Конкретно как в вашем примере тусовку у автомата представить себе не могу...

Ссылка на комментарий

небольшой предбанник перед лестницой на 2ой этаж. Возраст 14-15 лет. Ходят покурить и обратно туда. Были продажи 50ст. сейчас 25 и больше. Списываю на февраль и отчасти на школоту

Ссылка на комментарий

А в музыкалках (их у меня три), все такие адекватные и скромные, Особенно пацаны 13-15 скрипачи. Тоже крайность. Так и хочется шалабан отпустить.

Ссылка на комментарий

у меня 2е своих. Если мои так себя будут вести, то лично им щелбаны отвешаю. После вчерашних переговоров, дети на той точке поняли. Не стоят у автомата. Стоят в предбанике входа в ТЦ. В 5 метрах

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

у меня 2е своих. Если мои так себя будут вести, то лично им щелбаны отвешаю.

Только молодежь за порог дома и сразу она становится другая! Вспоминаю себя, с сигареткой можно побаливаться и продраться и спички покидать в потолок и порисовать на стенах и т.д родителям за всем не уследить! Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Большинству родителей пох на детей, тем более, что переходном возрасте контакт с детьми легко теряется. Стая определяет стиль поведения. Если это стая скрипачей, то хорошо...

Вспоминаю себя, с сигареткой можно побаливаться и продраться и спички покидать в потолок и порисовать на стенах и т.д родителям за всем не уследить!

Вспоминаю себя... 2 тренировки в день, школа, дела домашние... И некогда было собакам хвосты крутить.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Большинству родителей пох на детей, тем более, что переходном возрасте контакт с детьми легко теряется. Стая определяет стиль поведения. Если это стая скрипачей, то хорошо...

да большинству пох уже сразу

у моей сестры магазин развивающих игрушек был, так большинство родителей хотят купить что-то, с чем ребенок сам бы сидел и занимался, никто не хочет с детьми проводить время и обучать

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

да большинству пох уже сразу

у моей сестры магазин развивающих игрушек был, так большинство родителей хотят купить что-то, с чем ребенок сам бы сидел и занимался, никто не хочет с детьми проводить время и обучать

Развивающие игрушки это хорошо! Хуже когда компьютер, гаджет и т.д

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

походу малышня напакостила... БУмажку в щель монетника сунули. Какое стихотворение про Олимп или падение Олимпа. Может че то из тыква. Кароче какой то бред. Я не дочитал и выкинул

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

Как говорил профессор Преображенский из известного произведения, что ласка единственный способ,

который возможен в обращении с живым существом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика